ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ МАШИНЫ ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ МАШИНЫ ??? Автор: Евгений GutОткуда: Новороссийск СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 19:30
доброго времени суток!!!
мне нужно переергистрировать машину ... сейчас она зарегестрирована на мужа моей сестры..... хочу перерегистрировать на себя..... вопрос
какие документы для етого нужны????? и все что с етим связано!!!
и еще один вопрос!!!
по страховке имеют право управлять машиной я и мой отец, если я сейчас оформля машину на себя аннулируется ли страховка????
заранее спасибо за советы

#2:  Автор: OlegFOMОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2004 10:09
После оформления купли-продажи договор страховки перестает действовать - нужно оформлять новый с новым владельцем.

Для постановки на учет:
1. Договор купли-продажи или справка-счет.
2. Паспорт действительный.
3. ПТС.
4. Транзитные номера (если выдавались).
5. Мед.справка (для ТО).

#3: Oleg FOM Автор: Евгений GutОткуда: Новороссийск СообщениеДобавлено: 20 Июля 2004 10:35
спасибо за ответ!!!!!
а то у нас в маленьком городишке никто толково и сказать неможет что к чему!!!!!!!

#4: Страховка Автор: Mihel'Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2004 09:59
Вопрос к OlegFOM
Скажите пожалуста, возмещает ли страховка (полная каска) повреждения лакокрасочного покрытия автомобиля ввиде царапин? Если да, то что для этого нужно..?
С уважением Mihel'

#5: Re: Страховка Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2004 10:30
Mihel' писал(а):

Вопрос к OlegFOM
Скажите пожалуста, возмещает ли страховка (полная каска) повреждения лакокрасочного покрытия автомобиля ввиде царапин? Если да, то что для этого нужно..?
С уважением Mihel'



Расцарапываешь везде где царапины гвоздем, вызываешь ментов, желательно на следующий день и дальше он тебе скажет, что нужно делать:)

Самый проверенный способ.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU