Хохлоперемога! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#3576:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 19:13
TRANS MISSION писал(а):

Понимашь, сей факт не поможет тебе нищуку плитку заменить


Ты лучше собирай на несбыточну мечту - Хайнань, злыдня.

Посмотрел 5* завтрак ужин 8-10 ночей 1300-1500 $. Вылет из Киева.

Ниачем. gpn

Тебе за три года не собрать. bboyan

Добавлено спустя 49 секунд:

antipinoman писал(а):

и этикетки на хороших напитках.


Шура, я ж закодировался до 30-го. Pardon

#3577:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 19:16
Номерной писал(а):

Ты лучше собирай на несбыточну мечту - Хайнань, злыдня.

Посмотрел 5* завтрак ужин 8-10 ночей 1300-1500 $. Вылет из Киева.

Ниачем.



Тебе лично на это "ниачем" месяцев 5 работать надо, и это без жратвы. pst

#3578:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 19:20
Vlad B писал(а):

Тебе лично на это "ниачем" месяцев 5 работать надо, и это без жратвы.


Владик, стисняюся спросить - а ты когда крайний раз в отпуске то был?
Про Мрык даже не спрашиваю. pst

#3579:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 19:58
Номерной писал(а):

Vlad B писал(а):

Тебе лично на это "ниачем" месяцев 5 работать надо, и это без жратвы.


Владик, стисняюся спросить - а ты когда крайний раз в отпуске то был?
Про Мрык даже не спрашиваю. pst


ватаны работают. это у вас работы нет. русские зарабатывают. или ноют с тобой на пару facepalm да есть и такие Pardon

#3580:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 20:41
TRANS MISSION писал(а):

ватаны работают


Коля, от работы лошади дохнут. Смотри, не погуби себя hehe


а по сабжу - "денег нет на отпуск" - пишется короче.

#3581:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 20:44
Вот даля эта с петром братается, совсем не дальновидный политик, баба.

Добавлено спустя 58 секунд:

порошенко это как болезнь. этим переболеть надо.
комменты в ютубе читаю. волосы дыбом встают. не страна, а зомби.

#3582:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 20:50
viper31 писал(а):

комменты в ютубе читаю. волосы дыбом встают. не страна, а зомби.


Скинь, почитаю.
У меня стрижка короткая - не страшно. Wink

#3583:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 20:52
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ватаны работают


Коля, от работы лошади дохнут. Смотри, не погуби себя hehe


а по сабжу - "денег нет на отпуск" - пишется короче.


ты про турцию зимой на лыжах.? нет уж шикуй так сам 63

#3584:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 20:53
TRANS MISSION писал(а):

ты про турцию зимой на лыжах.? нет уж шикуй так сам


НЕт, Николай. Я про твой несбыточный Хайнань. pst

Ты ж за 5 лет "войны" ниразу и нигде. hehe

#3585:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 21:05
Номерной писал(а):

Скинь, почитаю.
У меня стрижка короткая - не страшно.


нафиг. мне опять плохо станет.
вот меня с детства учили, что хохол мне брат и нет народа ближе.
а теперь мы убивать друг друга готовы. кошмар. смотреть на это безобразие не могу.

#3586:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 21:12
Номерной писал(а):

komatoz писал(а):

И ещё почитайте, особенно укрофашикам рекомендуется к прочтению.


У Димы Пескова:
Жена - гражданка США.
Дочь - гражданка Франции.
Сын - гражданин Великобритании.
Счета в банках, офшоры, светлое будущее на "загнивающем" Западе.

А для тебя, россиянин из Уфы: "скрепы", патриотизм, налоги, нищета, репрессии, "кругом одни враги" и "агрессивный блок НАТО с укрофашиками у границ".. gpn


фточку

#3587:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 21:24
viper31 писал(а):

нафиг. мне опять плохо станет.


а ты не читай, ты просто скинь ссыль. Smile

#3588:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 21:28
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты про турцию зимой на лыжах.? нет уж шикуй так сам


НЕт, Николай. Я про твой несбыточный Хайнань. pst

Ты ж за 5 лет "войны" ниразу и нигде. hehe


А в то же время 146% жителей успешной страны побывали на Гаваях и таким образом экономят на отоплении! hehe

#3589:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 21:29
Щшэээ нэ вмээээрло уууу крайинооо..
#3590:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 21:35
Nekto писал(а):

А в то же время 146% жителей успешной страны побывали на Гаваях и таким образом экономят на отоплении!


Цитата:

пограничники обнаружили гражданина Украины, который пытался пересечь государственную границу и выехать в Россию с миллионом рублей, которые перевозил в ботинках.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/incidents/10376289-na-sumshchine-ukrainec-pytalsya-vyvezti-v-rossiyu-pulemet.html


#3591:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 21:50
С просторов ЖЖ
Цитата:

Когда читаешь высказывания официальных и полуофициальных лиц касательно ситуации в Донбассе, то возникает ощущение, что в медиапространстве звучит следующий диалог.

Киев: - Со дня на день грянет наступление Российской армии!
Донецк и Луганск: - Со дня на день грянет наступление Украинской армии!
Вашингтон и Вильнюс: - Санкции! Надо больше санкций!
Москва: - Кто здесь?!..


#3592:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2018 07:58
эх Номерной, как же так, Яша весь за вас а вы ему так смачно плюнули в лицо:

Цитата:

Посол Израиля в Украине Джоэль Лион резко отреагировал на решение Львовского областного совета провозгласить 2019 год годом одного из лидеров украинского националистического движения ХХ века Степана Бандеры.

Соответствующее заявление Лиона обнародовано в Facebook Посольства Израиля в Украине. По словам дипломата, украинские националисты причастны к антисемитским преступлениям.
"Я был шокирован, услышав решение Львовского областного совета провозгласить 2019 год - годом Степана Бандеры. Я не могу понять, как прославление тех, кто непосредственно принимал участие в ужасных антисемитских преступлениях, помогает бороться с антисемитизмом и ксенофобией», - отмечается в заявлении.
Посол подчеркнул, что «Украина не должна забывать о преступлениях, совершенных против украинских евреев, и никоим образом не отмечать их через почитание их исполнителей».

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10376394-posol-izrailya-shokirovan-chestvovaniem-bandery-na-lvovshchine.html


#3593:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2018 09:15
https://rg.ru/2018/12/14/es-schel-neumestnym-vvedenie-sankcij-za-incident-v-kerchenskom-prolive.html
Как я и говорил, укрофашиков гейропа теперь только на словах поддерживает. Дальнейшие новые санкции в отношении России это самоубийство гейропы.

Жду открытия газопровода, после этого все успокоятся. укрофашикам придет карачун очень надеюсь что неотвратимый и болезненный.
Простых украинцев теперь мне отчего то не жаль ибо за 5 лет ,с их умением скакать, могли бы наскакать другого лидера нации- более вменяемого supercool

ИМХО.

#3594:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2018 09:23
Номерной писал(а):

А Псков - это один из столпов древней Киевской Руси!


Где в слове Киевская Русь,слово Украина?
УНР появилась в 1918г когда фашисты захватили Малороссию,так причем
тут слово Украина?
Это ввели коммунисты уже,которым недалекие каклы памятники разрушили hehe

#3595:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2018 10:14
http://www.dailysmi.net/news/643064/

63 на смотрины к хозяевам.
Вот это конечно жесть:
Цитата:

..например, в Херсонской области сообщают, что там начались случаи мародёрства после введения военного положения. Откровенное мародёрство со стороны военнослужащих. Полиция на эти случаи не реагирует, потому что военное положение.


#3596:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2018 10:37
komatoz писал(а):

..например, в Херсонской области сообщают, что там начались случаи мародёрства после введения военного положения. Откровенное мародёрство со стороны военнослужащих. Полиция на эти случаи не реагирует, потому что военное положение.



Пойду исполню с балкона гимн. И зигану.
facepalm hehe

#3597:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2018 11:04
Номерной
Ну чо там, воины света уже начали освобождать родную землю от кремлевсого ахрессора, или завтракают пока? supercool hehe

#3598:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2018 11:10
Прогреваем двигатели.
Едим сало. supercool

#3599:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2018 11:14
Т.е вы таки не позволите Басурину прослыть 3.14здаболом года? ppc hehe
#3600:  Автор: dalekseyОткуда: Выборг СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2018 11:22
Номерной писал(а):


Пойду исполню с балкона гимн. И зигану.
facepalm hehe


потеребонькай с утреца




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 144 из 196
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU