Ветерана труда в Перми осудили за выросший в огороде мак [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ветерана труда в Перми осудили за выросший в огороде мак Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2018 21:28
Ветерана труда в Перми осудили за выросший в огороде мак. На суде дедушка заплакал.

Вопиющий приговор вынесен в Перми в отношении 64-летнего ветерана труда Игоря Трошева. Пенсионера приговорили к 1 году лишения свободы условно за культивирование наркотического растения
https://www.znak.com/amp/140589

#2:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2018 21:29
Условно же. А могли и к высшей мере приговорить за то что на переходе депутатскую машину об себя помял.
#3:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2018 21:31
64 года - какой же это дедушка?! nea
#4:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2018 21:34
ну дедов судить это не цыган сажать
#5:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2018 21:42
ему еще повезло что он картинку не репостил в соцсети.... а то бы десятку дали facepalm
#6:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2018 21:46
Зyбиловод писал(а):

ему еще повезло что он картинку не репостил в соцсети



Я не знаю каким нечеловеческим чудовищем надо быть чтоб на такой беспредел решиться...

#7:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2018 21:51
Turner
pst

#8:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2018 22:18
Чтоб дойные коровы не роптали,нас и так мало pst
https://m.spb.kp.ru/daily/26326.5/3209368/

#9:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2018 22:23
Чот как то подозрительно - якобы деду привезли грунт на участок, а в нём семена мака.
Откуда в Перми свободно растущий мак? Понимаю , если бы с Кавказа привезли... И кустов там 400 с лишним. Дедок под дурачка прикинулся блин.

#10:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2018 22:39
SEMG писал(а):

Чот как то подозрительно - якобы деду привезли грунт на участок, а в нём семена мака.
Откуда в Перми свободно растущий мак? Понимаю , если бы с Кавказа привезли... И кустов там 400 с лишним. Дедок под дурачка прикинулся блин.


Наркоманы разбрасывают семена в чужие огороды. Растение вырастает, они потом ходят и смотрят, где вырос, ночью забираются и рвут.
Ко всему, семена мака могут лежать в земле несколько лет и только потом взойти (я правда не особо в эо верю, но говорят, что так).
Так же разбрасывают и семена конопли. Кто то скосит, а кто то по разным причинам или не заметит или ваще ккуй на огород забивший.

Как то конфликтанул с наркоманами, они в ответку мен мусорам сдали, дескать мак выращиваю. Приехала опергруппа, причем даже не районная, на легковой и плюс целый уазег буханка - человек десять. Спросили у меня разрешения обследовать участок на предмет выращивания наркосодержащих растений. человек шесть пошли по огороду шариццо, а трое со мной в начале огорода стояли, беседа была ни о чем. Те, что искали, походили-походили ничего не нашли, подходят , докладывают и валят в уазег. А с другими я продолжаю пистаболить. Меж делом случайно опускаю голову и оккуеваю - прямо в центре нашего "круга общения" растет жирная капустина (мак еще без стебеля) wwow . Эти не заметили, ушли facepalm
У я так то невхож в огород - там жена всем заправляет. Я ей претензию, она грит выпалывала весь, что попадался.
Так что попаст можно легко и непринужденно

#11:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2018 22:48
у бабушки макв детстве рос прям перед домом. на выпечку. и мы семена ели когда мак созревал.

насколько я знаю пищевой и наркоманский мак вроде разные

#12:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2018 22:51
XADZZOX, дедушка Толя мой всегда коноплю сажал, её, говорил, птицы обожают, заодно склёвывают и вредителей. Smile
#13:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2018 22:56
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, дедушка Толя мой всегда коноплю сажал, её, говорил, птицы обожают, заодно склёвывают и вредителей


все кто выращивает канабис так же говорят 63

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Tony999io писал(а):

я знаю пищевой и наркоманский мак вроде разные


опиумный мак и является пищевым и наркоманским. а еть еще декоративный... у нас в кк такого целые поля растут... сорняк

#14:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2018 23:42
XADZZOX, и мак рос. Smile
#15:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 00:12
Вроде до 10 растений административная, больше 10- уголовка facepalm
А из конопли наши предки одежду шили...

#16:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 00:55
Ну вот, Родина может спать спокойно: наркобарон наказан, урожай уничтожен, канал закрыт.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Tony999io писал(а):

у бабушки макв детстве рос прям перед домом. на выпечку. и мы семена ели когда мак созревал.

насколько я знаю пищевой и наркоманский мак вроде разные


Насколько я знаю, вроде даже из пищевого пытаются чего то там сконцентрировать.
Зато грудничкам в роддомах пупки из-под крана простой водой моют, нельзя марганцовку.

#17:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 06:26
Яков_Лещ писал(а):

64 года - какой же это дедушка?! nea



Буйтам, это теперь предпенсионный возраст. 63

#18:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 06:30
Eugen[kgn] писал(а):

Вопиющий приговор вынесен в Перми в отношении 64-летнего ветерана труда Игоря Трошева. Пенсионера приговорили к 1 году лишения свободы условно за культивирование наркотического растения


что здесь вопиющего?

#19:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 08:13
Wanderlust писал(а):

Насколько я знаю, вроде даже из пищевого пытаются чего то там сконцентрировать


Семена мака не являються наркосодержащими.Тока солома.
Pardon

#20:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 09:59
Dangerous писал(а):

Семена мака не являються наркосодержащими.Тока солома.


Писал уже - перед мед комиссией для смены прав за день спорол внушительную булку с маком (мака там было от души насыпано) .
в итоге тест показал остаточные следы опиатов facepalm
учитывая что кроме коньяка периодически я ниче не употребляю это конечно было facepalm

#21:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 10:09
Менты сажали и будут сажать всех и вся, без разбору - работа такая. Легко и просто обнаружить и раскрыть деда с маком/коноплей в огороде чем кого нить ловить.
Так же можно не сажать барыгу, а иметь с него мзду и периодически закрывать покупашек дури.
Недавно знакомый освободился, отсидел по глупости, говорит очень много по 228 ст. Рассказал прикол про одного чудака который купил покурить через закладку, его хлопнули ппсники и он раскрутился на сбыт и уехал на 8 лет. hehe
Причем так может сесть любой из вас ! Любой.

#22:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 10:09
Art_16R писал(а):

спорол внушительную булку с маком


ай не пинди hehe pst pst

#23:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 10:10
Если что товарищ майор Петрович зайдет и поправит. hehe
#24:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 10:12
мертвая голова писал(а):

Рассказал прикол про одного чудака который купил покурить через закладку, его хлопнули ппсники и он раскрутился на сбыт и уехал на 8 лет. hehe



Фантастика. Smile

#25:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 10:20
Art_16R
Остаточное будет, я переодически сдаю тест на содержание
в моче, там рекомендуют не употреблять за две недели
кучу мед. препаратоф и булки с маком ф том числе.
Остаток, но не приход. Прихода от семян нет, хоть
мешок сожри.
supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU