Звонил мне "Билайн" ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Звонил мне "Билайн" ... Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 23:44
… и сказал, что я выиграл бесплатный интернет в свою квартиру на вечные времена по проводу, т.к. я плачу каждый месяц свыше 500 руб за свою мобилу. Пожалуйста, уточните Ваш адрес, чтобы мы проверили готовоность вашего дома к ниипеческому интернет-счастью. hehe
Я ему сказал, что у меня нет постоянной хаты, передвигаюсь между хатами туда-сюда, и мне вполне хватает мобильного интернета.

Манагер из Тверского кол-центра на том конце провода "завис" на пару секунд и сказал, что мы вам перезвоним позже.

Отсюда вопрос: что я не так сделал? supercool

#2:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 23:53
Ленивец, ну, ты этА - совсем facepalm
#3:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 00:03
Ленивец, вижу, что ты - образованный специалист по мужскому секасу - ссылки, закладки, заметки на эту тему хранятся в твоём компьютере. Подготовленный человек - сразу видно! Good
Тут уже было два десятка скрытых питарков и канули в лету. Теперь ты их эстафету "голубиную" принял? Тебе тоже девочки в юности "не давали" и проходилось сувать свою пиписю другу в попу, чтобы понять ощущения? Wink
А какая разница: попа мальчика или персик девочки, а? Razz

Последний раз редактировалось: KarapuZ (22 Сентября 2018 00:16), всего редактировалось 2 раз(а)

#4:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 00:11
pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU