Видел Якова Кедми.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Видел Якова Кедми.... Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 00:44
… позавчера в ГУМе в полседьмого вечера.
Я сразу заметил его узнаваемое ипло издалека, у фонтана в ГУМе. Я шёл по своим делам, он шёл по своим, я поздоровался с ним, а он - сделал серьёзную морду кирпичём и пошёл на выход на Ветошный переулок.
Отсюда вопрос: что делает в нашей русской стране это существо, проработавшее 30 лет в израильской разведке, переехал на пенсию в РФ, и теперь со своим друганом Вовой Соловьёвым через телевизор нам рассказывает, как надо жить? Pardon

#2:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 00:46
А что ты ему морду не набил за то что он с тобой не поздоровался?
#3:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 00:47
KarapuZ, от меня надо было ему приветик передать. Smile
#4:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 00:48
DAI писал(а):

А что ты ему морду не набил за то что он с тобой не поздоровался?


Я чту УК РФ. Wink
Я морду могу набить любому. gpn Только удручает одно обстоятельство - лишение свободы.... cry

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

от меня надо было ему приветик передать.


Ну, опоздал. Я еще обернулся, хотел сказать ему: "Хэлоу, Яков!" Но он стремительно удалился...

Там подъехал велосипедист с мороженным и к нему ринулись толпы китайских туристов.... Pardon

Последний раз редактировалось: KarapuZ (22 Сентября 2018 00:51), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 00:50
KarapuZ
Ты чтишь УК, а я его знаю.
Так вот пощечина или поджопник не образует никакого преступления. Без фанатизма если конечно

#6:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 00:55
А, кстати, как по ивриту: "Здравствуйте, Яков!"
А что он делал в ГУМе вечером? Шёл без сумок, без покупок...
ГУМ - это царство 1-го канала ТиВи РФ. А Соловьёв вещает со своими работниками, сидящими на зарплате, из РТР.... nea

Последний раз редактировалось: KarapuZ (22 Сентября 2018 00:58), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 00:57
DAI писал(а):

KarapuZ
Ты чтишь УК, а я его знаю.
Так вот пощечина или поджопник не образует никакого преступления. Без фанатизма если конечно



282-ю уж натянем как-нибудь. dns4

#8:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 01:04
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

KarapuZ
Ты чтишь УК, а я его знаю.
Так вот пощечина или поджопник не образует никакого преступления. Без фанатизма если конечно



282-ю уж натянем как-нибудь. dns4


Натягивают Сару, а уголовную статью инкриминируют...

#9:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 01:12
DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

KarapuZ
Ты чтишь УК, а я его знаю.
Так вот пощечина или поджопник не образует никакого преступления. Без фанатизма если конечно



282-ю уж натянем как-нибудь. dns4


Натягивают Сару, а уголовную статью инкриминируют...



Ой, я Вас умоляю! Smile

#10:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 07:21
А у меня рядом отар кушанашвилли живет, дочку водит в школу рядом.
#11:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 07:36
Turner
Ну? И как он? Здоровается, не?

#12:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 07:40
papa_dima писал(а):

Turner
Ну? И как он? Здоровается, не?



Не знаю как он, выглядит хорошо. Здороваться то зачем, просто мимо ходит.

#13:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 08:55
KarapuZ писал(а):

А, кстати, как по ивриту: "Здравствуйте, Яков!"
А что он делал в ГУМе вечером? Шёл без сумок, без покупок...
ГУМ - это царство 1-го канала ТиВи РФ. А Соловьёв вещает со своими работниками, сидящими на зарплате, из РТР.... nea


Шалом сууко)) hehe че он там делал.. Да он рассказывал как-то по своему зомбоящику, что ездит в Москву с корешами повидаться периодически) там в фонтане ГУМа они "нивичок" друг другу передают 63

#14:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 09:27
Яше впадлу было с куесосом здороваться

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Re: Видел Якова Кедми....

KarapuZ писал(а):


Отсюда вопрос: что делает в нашей русской стране это существо, проработавшее 30 лет в израильской разведке, переехал на пенсию в РФ, и теперь со своим друганом Вовой Соловьёвым через телевизор нам рассказывает, как надо жить? Pardon

он в отличии от тебя чурки понаехавшей, коренной москвич.

#15:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 10:00
DAI писал(а):

KarapuZ
Ты чтишь УК, а я его знаю.
Так вот пощечина или поджопник не образует никакого преступления. Без фанатизма если конечно

а честь и достоинство?

#16:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 10:28
Помню ТС на какую-то бабу 70-летнюю дрочил.
#17: Re: Видел Якова Кедми.... Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 10:46
KarapuZ писал(а):

… позавчера в ГУМе в полседьмого вечера.
Я сразу заметил его узнаваемое ипло издалека, у фонтана в ГУМе. Я шёл по своим делам, он шёл по своим, я поздоровался с ним, а он - сделал серьёзную морду кирпичём и пошёл на выход на Ветошный переулок.
Отсюда вопрос: что делает в нашей русской стране это существо, проработавшее 30 лет в израильской разведке, переехал на пенсию в РФ, и теперь со своим друганом Вовой Соловьёвым через телевизор нам рассказывает, как надо жить? Pardon



он зарабатывает деньги и их тратит в гуме, а ты там просто гуляешь.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU