Иммобилайзер и гарантия [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Иммобилайзер и гарантия Автор: warlordОткуда: г. Томск СообщениеДобавлено: 17 Июля 2004 07:15
Сегодня ездил на СТО - хотел активировать штатный иммобилайзер. На станции мне сказали, что активировать мне его могут, но гарантия на него не распространяется, то есть если с ним будут проблемы - все исправлять за свой счет. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?
#2: Re: Иммобилайзер и гарантия Автор: dd112Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 17 Июля 2004 10:53
warlord писал(а):

Сегодня ездил на СТО - хотел активировать штатный иммобилайзер. На станции мне сказали, что активировать мне его могут, но гарантия на него не распространяется, то есть если с ним будут проблемы - все исправлять за свой счет. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?



А вы вообще в курсе, что по требованию завода иммобилайзер должнен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО активирован при продаже! Гонят ваши гарантийщики.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU