Дочь миллионера умерла в самолете [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Дочь миллионера умерла в самолете Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 13:50
Дочь британского миллионера Надима Эднан-Лаперуза Наташа скончалась на борту рейса Лондон — Ницца после приступа аллергии, вызванного съеденным в аэропорту сэндвичем

Перед тем, как сесть на рейс авиакомпании British Airways, девушка купила сэндвич с оливками, артишоками и тапенадой в кафе сети Pret a Manger. Уже на борту самолета у нее началась сильная аллергическая реакция. Несмотря на три дозы лекарства эпипен, которые ввел 15-летней Наташе ее отец, у девушки остановилось сердце.
По мнению врачей, реакцию могли вызвать семена кунжута, которые были добавлены в хлеб при его запекании

https://news.mail.ru/incident/34824838/?frommail=1

Вот такое западло. Богатые тоже плачут

#2:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 13:50
опять новичок facepalm
#3:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 13:54
рука и нога кремля
#4:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 14:11
я вчера тоже на вокзале В.Волочка ночью пиво пил пока поезд ждал. закусывал оливье и котлетой под хруст французской булки. Сегодня с утра чую тамошние сомелье намешали Новичка с кунжутом... вот уроды
#5:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 14:17
В аэропорту гуляли два русских фитнес инструктора?

Добавлено спустя 45 секунд:

FHR писал(а):

я вчера тоже на вокзале В.Волочка ночью пиво пил пока поезд ждал. закусывал оливье и котлетой под хруст французской булки. Сегодня с утра чую тамошние сомелье намешали Новичка с кунжутом... вот уроды


Санитарную зону как проехал?

#6:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 14:22
kotmu писал(а):

Надима Эднан-Лаперуза Наташа скончалась


Покyй ваще.

#7:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 14:27
Похоже по жизни была алергиком, если у папаши эпопен с собой.

Анафилактический шок похоже.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

+ нефиг жрать че попало в хитроу

#8:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 14:42
FHR писал(а):

я вчера тоже на вокзале В.Волочка ночью пиво пил пока поезд ждал. закусывал оливье и котлетой под хруст французской булки. Сегодня с утра чую тамошние сомелье намешали Новичка с кунжутом... вот уроды



ты это в личку стуканул бы. попили пивка бы в ВВ под копченого судака. Я как раз мимо в это время катался. hehe

#9:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 14:43
Gravesen писал(а):

В аэропорту гуляли два русских фитнес инструктора?



Да всё проще, прозаичней, отец позвонил ей прямо в самолёт, хотел обрадовать, дочь, сказал, ты уже взрослая, пришла тебе пора водить автомашину, у меня для тебя подарок - новенькая... Лада Веста!! И - всё. cry

#10:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 14:51
У меня тоже аллергики.молоко и хлеб нельзя.хотя самодельный сыр и домашний хлеб метут за обе щеки.что там ложат в магазах,гмо наверно,вот и результат
#11:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 14:54
анализы на аллергию в детском возрасте надо сдавать, чтобы знать, какие продукты для тебя опасны. полная панель дорогая - по-моему 26 тысяч рублей, но миллионер, мог бы потянуть.
#12:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 14:57
Кабанидзе
Может состав был не указан.как обычно

#13:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 15:05
скорее всего. Это объясняет присутствие таблеток, то есть об аллергии знали, но не предполагали, что кунжут есть в сэндвиче.
#14:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 15:14
Кабанидзе писал(а):

скорее всего. Это объясняет присутствие таблеток, то есть об аллергии знали, но не предполагали, что кунжут есть в сэндвиче.


Вообще, странное, на мой взгляд, поведение - знать об аллергии, и жрать бургеры с "артишоками и тапенадой" facepalm что это вообще?
Ну да, случаи разные бывают, поступки тоже, но подтягивать щас будут все что угодно - мол травятся у вас там не новичком, а банальной тапенадой Pardon

#15:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 17:35
Vassya писал(а):

[....
Вообще, странное, на мой взгляд, поведение - знать об аллергии, и жрать бургеры с "артишоками и тапенадой" facepalm что это вообще?
....n:


согласен.

#16:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 17:45
Vassya писал(а):

артишоками и тапенадой" что это вообще?



тапенада это фигня такая средиземноморская - килька с оливками. змей должен такой питаться ,

Добавлено спустя 59 секунд:

а артишоки это трава. жрут всякое г..но

#17:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 19:55
сраал на миллионэров и их детей.

Добавлено спустя 22 секунды:

ибо неххер жрать в дешманских забегайловках.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

уж могли-бы не жоппиться и привезти с собой в аэропорт личный ресторан с личным щэфповаром. Жадность одним словом, мегафраэра сгубила.

#18:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 20:38
Alex-vs-VAZ писал(а):

FHR писал(а):

я вчера тоже на вокзале В.Волочка ночью пиво пил пока поезд ждал. закусывал оливье и котлетой под хруст французской булки. Сегодня с утра чую тамошние сомелье намешали Новичка с кунжутом... вот уроды



ты это в личку стуканул бы. попили пивка бы в ВВ под копченого судака. Я как раз мимо в это время катался. hehe


я там несколько часов был. сходил в клуп. калхозаны выбешивают музыка тоже, еле сдерживал себя чтобы не уипать кому либо, девки ничо такие Good но устал, третий день на ногах, плюнул сел на поезд и весь день в Питере шлялся

#19:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 22:56
Не вижу повода для радости. Умер ребенок.
#20:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 22:57
FHR писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

FHR писал(а):

я вчера тоже на вокзале В.Волочка ночью пиво пил пока поезд ждал. закусывал оливье и котлетой под хруст французской булки. Сегодня с утра чую тамошние сомелье намешали Новичка с кунжутом... вот уроды



ты это в личку стуканул бы. попили пивка бы в ВВ под копченого судака. Я как раз мимо в это время катался. hehe


я там несколько часов был. сходил в клуп. калхозаны выбешивают музыка тоже, еле сдерживал себя чтобы не уипать кому либо, девки ничо такие Good но устал, третий день на ногах, плюнул сел на поезд и весь день в Питере шлялся



во "Встречу" чтоль что у вокзала?

#21:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 23:18
Я не могу понять почему нет личного самолета.
Обычно наши миллионеры имеют.
И не жрут кавно в дональцах придорожных

#22:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 23:19
Вспомнил. Дама одна была у меня, на курорте в хургаде зазнакомились и прямо жили в ее номере дня четыре. С верхнего волочка. Говорила "верхний врлочек. Кто не пьет, тот торчок"
#23:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 23:58
Olegan-TLT писал(а):

Вспомнил. Дама одна была у меня, на курорте в хургаде зазнакомились и прямо жили в ее номере дня четыре. С верхнего волочка. Говорила "верхний врлочек. Кто не пьет, тот торчок"



вышний волочек. кто не пьет, тот дурачок Pardon делать там нечего, работы нет. только рыбу ловить и пить.

#24:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 04:37
Alex-vs-VAZ
да не, в центре орз какой то, у вокзала зашел тоже пока поезд ждал но офигел от зоопарка тамошнего и пулей вылетел.
Насчет бухания подтверждаю: в магазине Красное и белое молодежь роилась за дешевым пойлом wwow

#25:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 09:56
FHR писал(а):

Alex-vs-VAZ
да не, в центре орз какой то, у вокзала зашел тоже пока поезд ждал но офигел от зоопарка тамошнего и пулей вылетел.
Насчет бухания подтверждаю: в магазине Красное и белое молодежь роилась за дешевым пойлом wwow



аа да во Встрече орки одни hehe "Паллада" норм относительно остальных. И народ приличнее.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU