Нурмагомедов-Макрегор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

За кого болеем?

  • Хабиб[ 16 ]38%
  • Конор[ 26 ]61%
Всего голосов: 42

#76:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 10:18
По телику потасовку показали?
#77:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 10:23
х123ас писал(а):

+100500


Что +100500??? У нас и на Олимпиаде спортсмены не за спасибо выступают, и на чемпионатах мира. Так что, теперь не будем болеть за нашу сборную?

Я вижу, что прежде всего победил наш земляк. Он показал, что в России живут не сосунки, во всяком случае - на Кавказе. На СЕВЕРНОМ Кавказе.
Или ты не гордишься, что Евгений Кафельников является твоим земляком? Гордишься?
Так он за за бабло выступал...

#78:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 10:24
Где ты там нашего земляка увидел? facepalm
#79:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 10:28
Extreme
Цитата:

Хаби́б Абдулмана́пович Нурмагоме́дов (авар. ХIабиб Нурмухlамадов; род. 20 сентября 1988 года, Сильди, Цумадинский район, Дагестанская АССР, СССР) — российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC. Действующий чемпион UFC в лёгком весе[3]. Занимает 8-ю позицию в списке лучших бойцов по версии UFC[4].


Он даже Номерному земляк, ибо оба в СССР рождены.

Или тебе петушок земляк?

#80:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 10:34
Конор так то тоже частенько после победы выпрыгивал за ринг. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Уфс сделала шоу, второй их бой принесет на порядок больше бабла. gpn
Молодцы, бизнес огонь rlzz

#81:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 10:38
Вова Длинный писал(а):

Или оставьте уже эту тему в покое


да щас. назвался груздем, полезай в кузов pst

#82:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 10:50
Вова Длинный писал(а):

Он показал, что в России живут не сосунки, во всяком случае - на Кавказе. На СЕВЕРНОМ Кавказе.


Чёт его быстро местные чоповцы скрутили. pst pst Как курёнка. pst

#83:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 10:50
Вова Длинный
Я бы тебе сказал, да за это нынче сажают
А ты дурака бы лучше выключил, а тот как сажень себя ведешь

#84:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 10:51
Вова Длинный писал(а):

Что +100500??? У нас и на Олимпиаде спортсмены не за спасибо выступают, и на чемпионатах мира. Так что, теперь не будем болеть за нашу сборную?

Я вижу, что прежде всего победил наш земляк. Он показал, что в России живут не сосунки, во всяком случае - на Кавказе. На СЕВЕРНОМ Кавказе.
Или ты не гордишься, что Евгений Кафельников является твоим земляком? Гордишься?
Так он за за бабло выступал...


Олимпиада изначально позиционируется как борьба спортивных достижений разных стран, а тут профи бои отдельно взятых бойцов, которые сами выбирают свой путь в карьере,могут биться с представителями своей страны хоть постоянно, не нужно вообще сюда приплетать вот это россия вперде. А у нас очень любят это дело, если вспомнить бой Поветкина и Кличко, это ж ппц что за цирк был facepalm Так вот, что касается Нурмагомедова, я его земляком своим не считаю, я б этих земляков в глаза не видел.

#85:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 10:57
х123ас писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Что +100500??? У нас и на Олимпиаде спортсмены не за спасибо выступают, и на чемпионатах мира. Так что, теперь не будем болеть за нашу сборную?

Я вижу, что прежде всего победил наш земляк. Он показал, что в России живут не сосунки, во всяком случае - на Кавказе. На СЕВЕРНОМ Кавказе.
Или ты не гордишься, что Евгений Кафельников является твоим земляком? Гордишься?
Так он за за бабло выступал...


Олимпиада изначально позиционируется как борьба спортивных достижений разных стран, а тут профи бои отдельно взятых бойцов, которые сами выбирают свой путь в карьере,могут биться с представителями своей страны хоть постоянно, не нужно вообще сюда приплетать вот это россия вперде. А у нас очень любят это дело, если вспомнить бой Поветкина и Кличко, это ж ппц что за цирк был facepalm Так вот, что касается Нурмагомедова, я его земляком своим не считаю, я б этих земляков в глаза не видел.


+ 1 000 000! "Земляк", ёпта! hehe

#86:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 11:00
+100 pst pst
#87:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 11:04
х123ас писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Что +100500??? У нас и на Олимпиаде спортсмены не за спасибо выступают, и на чемпионатах мира. Так что, теперь не будем болеть за нашу сборную?

Я вижу, что прежде всего победил наш земляк. Он показал, что в России живут не сосунки, во всяком случае - на Кавказе. На СЕВЕРНОМ Кавказе.
Или ты не гордишься, что Евгений Кафельников является твоим земляком? Гордишься?
Так он за за бабло выступал...


Олимпиада изначально позиционируется как борьба спортивных достижений разных стран, а тут профи бои отдельно взятых бойцов, которые сами выбирают свой путь в карьере,могут биться с представителями своей страны хоть постоянно, не нужно вообще сюда приплетать вот это россия вперде. А у нас очень любят это дело, если вспомнить бой Поветкина и Кличко, это ж ппц что за цирк был facepalm Так вот, что касается Нурмагомедова, я его земляком своим не считаю, я б этих земляков в глаза не видел.



он не земляк, он твой соотечественник.
Согласен, что патриотизм не нужно приплетать, но его вообще к спорту не нужно приплетать, даже к любительскому, я так считаю.
Но как без этого? На этом все построено.
Выбегать из клетки не нужно было, но с учетом, что не Хабиб это первым сделал, так же выбегал и Конор - ничего особо криминального не случилось.
Это даги - его отца Конор назвал крысой, постоянно оскорбляли его семью и Дагестан - чего вы от них ждете, олимпийской выдержки?

#88:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 11:14
Кабанидзе писал(а):

Согласен, что патриотизм не нужно приплетать, но его вообще к спорту не нужно приплетать, даже к любительскому, я так считаю.
Но как без этого? На этом все построено.


Так к чему же в итоге мы пришли? Нужно гордиться победой россиянина или нет?

#89:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 11:15
Кабанидзе
Я как раз жду то, что они демонстрируют Wink

#90:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 11:16
Extreme писал(а):

Я бы тебе сказал, да за это нынче сажают


Ну и сиди в ... если нечего сказать.

Кабанидзе писал(а):

он не земляк, он твой соотечественник.


Это для вас понятие "земляк" сузилось до одного села, одной улицы, одного двора. А за пределами Кавказа все кавказцы - земляки.

Добавлено спустя 52 секунды:

Интересно, если бы Хабибка проиграл, какими бы эпитетами сейчас бы сыпал ЛОЛ в его адрес и в адрес всех кавказцев.

#91:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 11:20
Вова Длинный, но мы то не кавказцы. facepalm
#92:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 11:21
удлинитель куйню несет, как обычно.
#93:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 11:22
Вова Длинный писал(а):

Интересно, если бы Хабибка проиграл, какими бы эпитетами сейчас бы сыпал ЛОЛ в его адрес и в адрес всех кавказцев.


Ему победу засчитали, не дисквалифицировали после того, как вырвался из клетки?

#94:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 11:22
Вова Длинный
ты мои слова не переворачивай
нечего сказать и нельзя говорить разные вещи lol1
тебе партия скажет ты кого угодно земляком признаешь

#95:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 11:37
Изначально я болел за Конора, тк кавказское прошлое мешает имени Хабиба .
Но, Хабиб вышел не с флагом республики и под лезгинку, хотя мог, а вышел по русский флаг и русский рэп.
Так что Хабиб наш боец и он тоже русский. Я проникся к нему полным уважением.онистерпел все нападки Конора на его отца и народ. А в конце боя он дал конорским сучкам то что они просили.они это заслужили.Хабиб мужчина и его команда все сделала правильно. Конор первый ударил, когда к немуподбежали. причем еле ударил...чо это за удар?
Знакомые, воевашие во второй чеченской, болели за Хабиба.так что делайте выводы. Хабиб наш иион молодец.

#96:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 11:38
kaban_21124, если был бы тёлкой, дал бы ему? hehe
#97:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 11:40
kaban_21124
«Под русский реп» это под тимати или крида? hehe

#98:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 11:48
kaban_21124 писал(а):

а вышел по русский флаг


я че флаг проглядел? wwow
kaban_21124 писал(а):

русский рэп.


а текст хорошо слушал? там про дагестан.

#99:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 11:53
Серый110 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Интересно, если бы Хабибка проиграл, какими бы эпитетами сейчас бы сыпал ЛОЛ в его адрес и в адрес всех кавказцев.


Ему победу засчитали, не дисквалифицировали после того, как вырвался из клетки?


конечно засчитали, как не засчитать, когда ирланский петушок сам Хабиба по руке стучал, прося о пощаде. И на судей не свалить такую победу, если только на допинг- последняя надежда.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

viper31 писал(а):

kaban_21124 писал(а):

а вышел по русский флаг


я че флаг проглядел? wwow
kaban_21124 писал(а):

русский рэп.


а текст хорошо слушал? там про дагестан.


под песню Сабины Саидовой "Мой Дагестан"

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=221&v=FXS6-DCeeJA

#100:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 07 Октября 2018 12:18
Вова Длинный писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Согласен, что патриотизм не нужно приплетать, но его вообще к спорту не нужно приплетать, даже к любительскому, я так считаю.
Но как без этого? На этом все построено.


Так к чему же в итоге мы пришли? Нужно гордиться победой россиянина или нет?



вот в этом и кроется основная лажа, в слове гордиться.
Отец Хабиба может гордиться своим сынам, остальные могут болеть за него и поздравить с победой.
Они к ней не имеют никакого отношения.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU