Жена съехала с катушек. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Жена съехала с катушек. Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 19:45
Вот и меня Б-г наказал.
Короче вкратце. Моя жинка, тоесть Кукуша, сама по себе врачиха, причём была когда-то в лучшие времена заведущей гинекологическим отделением нашего роддома. Жизнь была сущщий аЪд, постоянные круглосуточные дежурства, постоянные поездки в Ставрополь и обратно, смотрю, баба начала чахнуть и истощщаться. Заставил её уйти оттудова, благо бабло карман жмёт по-жизни. Потом мы съехали в колхоз и она ушла на фельдшерскую тему. Работа на свежем воздуухе, коровы, молоко, всё такое. Как следствие, постепенно округлилася жёёпьке, сиськи и всё причитающееся, родила ещё одну дочку, всё норм. Дальше жили не тужили, жили, пожевали, добрана жевали. И тут случисля казус бейлис. Погуливал я с кукушиной сестрёнкой (с которой гулял ещё до жены), лна меня спалила, были скандалы-ругань и прочие неприятности, после чего наступила семейная благодать, скрепом которой послужила очередная беременность и радостное ожидание ещё одгого (емнип седьмого) ребёнка. Но семейная идиллия длилас недолго, на третьем месяце у моей Кукуши наезапно всё там вывалилось, даже она, сцукн, гинекологичка, не упела глазом моргнуть. Вывалилось короче. После этого она реально сошла с ума. Ходит, как бешенная, на всех орёт, детей НАЧАЛА бить, на меня гавкает как собака. А потом внезапно может лечь и целый день молча смотреть сериалы, наготовить кучу жратвы... а на следующий день опять орать, буситься, истерить и издеваться над своими многочистленными детьми. Короче пасаны, опять засел я в подвале, бухаю... cry cry cry

#2:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 19:46
Ещё одного заделай
#3:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 19:48
Ёхан Палыч
нельзя. два месяца ещё не прошло, у ней там фарш ещё.

#4:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 19:48
Разведись, женись на сестре.
#5:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 19:49
Бермадей писал(а):

Ёхан Палыч
нельзя. два месяца ещё не прошло, у ней там фарш ещё.


сеструхе заделай gpn

#6:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 19:49
Дык обещай, если тебя ещё слушает. Мож образумится
#7:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 19:52
chykas писал(а):

Бермадей писал(а):

Ёхан Палыч
нельзя. два месяца ещё не прошло, у ней там фарш ещё.


сеструхе заделай gpn


как вариант кукуёвый, но вариант. Тесть меня точно на ремни официерсике порежет.

Добавлено спустя 36 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Разведись, женись на сестре.


пятерых детей по миру пустить?

#8:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 19:55
может бабе просто надоела твоя вечнопьяная рожа?
#9:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 19:58
Зyбиловод
да меня сутками дома не бывает. Говорю со слов моей старшей дочки-студентки. Маман говорит, совсем пипиздаданулась после выкидыша. Как там в психиатрии? Маникакально депрессивные состяния?

#10:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 20:23
этак бермадея и тогось..в страну вечной охоты
#11:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 20:27
Только эвтаназия спасет ситуацию... supercool
#12:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 20:31
говорят в Пендосне если баба в депрессии и грохнет мужика свово то ее оправдают. я бы на месте Бармадея топор под подушку ложил бы
#13:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 20:32
Бермадей, сочувствую, крепись. frend Drinks or Beer
#14:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 20:34
сдай в лечебницу. там успокоят
#15:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 20:36
со временем само пройдет. Как говорится - время лечит!
#16:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 20:38
Eugen[kgn] писал(а):

сдай в лечебницу. там успокоят


Вызывал ейных коллег, консилий устраивали, сццки, выжрали самое блатное винищще с подвала, оставили только бутор. Короче, пришли к выводу - пока не трогать, пусть переживёт трамву.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

masta писал(а):

Только эвтаназия спасет ситуацию... supercool


ты знаешь, я себе слово дал, как только младшенькая закончит инистут, выйдет замушь и родит мне последнего внука, тогда я выпью кефиру и скажу - а и кукуй с ней, с жизнью, готов тогой. можно типа.

#17:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 20:44
Бермадей

свози на море ее.в бухту имени ИнныЛ

#18:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 20:54
Бермадей
по санаториям-профилакториям её прокати, и в новогодние каникулы сделай ещё одного!

#19:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 20:55
Бермадей писал(а):

на третьем месяце у моей Кукуши наезапно всё там вывалилось, даже она, сцукн, гинекологичка, не упела глазом моргнуть. Вывалилось короче. После этого она реально сошла с ума. Ходит, как бешенная, на всех орёт, детей НАЧАЛА бить, на меня гавкает как собака. А потом внезапно может лечь и целый день молча смотреть сериалы, наготовить кучу жратвы... а на следующий день опять орать, буситься, истерить и издеваться над своими многочистленными детьми.


Была похожая ситуация. Жена месяца три была в полном неадеквате. Через полгода пройдёт.

#20:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 21:03
Бермадей
Спецом для тебя, мантра цыганская индийская
supercool
https://youtu.be/W-MHTgcenhs

#21:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 21:12
Бермадей писал(а):


ты знаешь, я себе слово дал, как только младшенькая закончит инистут, выйдет замушь и родит мне последнего внука, тогда я выпью кефиру и скажу - а и кукуй с ней, с жизнью, готов тогой. можно типа.


Я тебе так скажу: пока xуй у тебя стоит, ты должен класть на всех... gpn

#22:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 22:20
Зyбиловод писал(а):

со временем само пройдет. Как говорится - время лечит!


Пройдет сразу же как ТС протрезвеет!

Добавлено спустя 50 секунд:

ЛОЛ уже не тот. почему никто не попросил фото сабжа? hehe

#23:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 22:47
Нервный срыв
Тс надо терпеть и не провоцировать

#24:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 22:53
Походу тс о существовании гандонов и остальных противозачаточных не в курсе.
нахрена так плодиться. Поди за мат капитал ипетсо

#25:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 23:31
Зyбиловод писал(а):

со временем само пройдет. Как говорится - время лечит!


Это только у русских.
В мире само не проходит. Там лечить надо




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU