"Единая Роися" со свистом пролетела... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: "Единая Роися" со свистом пролетела... Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:01
Чо не обсуждаем-то результаты губернских выборов?
1. Приморье. Во втором туре кандидат от КПРФ побеждает действующего ЕдРаста, но его победу весьма коряво крадут, вселенский шум, слезы Элички, отмена выборов и "3-й тур" где-то на декабрь, в итоге Едраст колеблется и по сути сливается.
2. Владимирская обл. Во втором туре кандидат от ЛДПР набирает около 70% и "ядерная бомба от ЕдРа" Орлова досвидос 63
3. Хабаровский край. Во втором туре большинство 57% набирает кандидат от ЛДПР и ЕдРовый губер Шпрот досвидос 63
4. Хакасия. Действующий губер от ЕдРа вообще снял свою кандидатуру и во втором туре будет КПРФ против СР, победа первого вряд ли у кого под вопросом....
Вот такая вот "Партия ЕдРо - помойное ведро", доигралося в пенсионные реформы ROFL

#2:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:03
Сколько там уже губернаторов не от той партии подвели под уголовку и пересажали?... supercool
#3:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:05
Главное президент не от едра остальное пофиг. так то можно и половину госдумы пересажать.
#4:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:05
Восьмеркин писал(а):

2. Владимирская обл. Во втором туре кандидат от ЛДПР набирает около 70% и "ядерная бомба от ЕдРа" Орлова досвидос


Фчирась лично к этому руку приложил.
gpn
Старушка Пеппа досвидос! Good

#5:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:06
Dangerous писал(а):

Старушка Пеппа досвидос!



Вот видишь молодец, давай фото пеппы.

#6:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:12
теперь заживём?
#7:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:12
поживём-увидим.до выборов в госдуму ещё 3 года.так-то пока радоваться особо нечему
#8:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:14
Кот Чеширский писал(а):

Главное президент не от едра остальное пофиг. так то можно и половину госдумы пересажать.



Ага. По форме. А по сути - очень даже от едра... facepalm

#9:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:15
Лежандр писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Главное президент не от едра остальное пофиг. так то можно и половину госдумы пересажать.



Ага. По форме. А по сути - очень даже от едра... facepalm



Не может быть!!! А тереза мэй считает от КГБ? или от КПРФ? facepalm

#10:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:18
Кот Чеширский писал(а):

давай фото пеппы


На gpoчи supercool

#11:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:19
Кот Чеширский
Твой президент хоть пальцем шевельнул чтоб едерастические безобразия поумерить?.. supercool

#12:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:30
Лежандр писал(а):

Кот Чеширский
Твой президент хоть пальцем шевельнул чтоб едерастические безобразия поумерить?.. supercool


конечно шевельнул сотрясая воздух обкакавшемуся губеру: "думаю у вас всё будет хорошо" 63

#13:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:50
Dangerous писал(а):

Восьмеркин писал(а):

2. Владимирская обл. Во втором туре кандидат от ЛДПР набирает около 70% и "ядерная бомба от ЕдРа" Орлова досвидос


Фчирась лично к этому руку приложил.
gpn
Старушка Пеппа досвидос! Good


Тоже не поленился проголосовать, и родителей свозил. Свинка пеппа, давайдосвиданья gpn

#14:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 20:20
Ничего удивительного.
Пенсионная реформа дебильная сделала свое дело.
Пошло реальное протестное голосование.
Как это Путин не понимал, даже странно.
Ну и старое - новое правительство никому не понравилось.
Обещали же "прорыв".
Щас почти любые выборы ЕДРО просрет.

#15:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 20:28
а все уже забыли вовин базар после "переизбрания" мол он этот срок объявляет сроком улучшения качества жизни населения и всё такое? мол заживем не хужей америки.
я тогда сразу понял что нас ждут суровые времена.
и точно - бенз 45
пенсия 65
бакинский у 70 трепыхается.
вот и он, новый уровень жизни facepalm hehe

#16:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 20:32
А вовин базар еще кто-то слушает? wwow Я уж надеялся что все давно поняли - он пустобрёх, не несущий никакой ответственности за базар, максимум - это опять наобещает.. pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (24 Сентября 2018 20:37), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 20:33
antipinoman писал(а):

вот и он, новый уровень жизни


подруга работу менеджером по продажам за 50тыс. в москве найти не может.

#18:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 20:38
брат шумы писал(а):

подруга работу менеджером по продажам за 50тыс. в москве найти не может.



В ларьке шаурма? pst Ну есть еще стриптиз, 1с, банковский аудит, у нее какое образование то? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Пойду я фильм смотреть Джон Карпентер. или как там его Керри что ли Картер или дизель, короче, чувак на марс попал. Обама епта.

#19:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 20:43
Кот Чеширский писал(а):

В ларьке шаурма? Ну есть еще стриптиз, 1с, банковский аудит, у нее какое образование то?


не паясничай.1 с она знает довольно хорошо и даже народ обучала работать с ним.образование у ней техникум,потом высшее,инженерное.до декрета получала 80-100

#20:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 20:44
Восьмеркин писал(а):

"Единая Роися" со свистом пролетела...


Теперь заживем hehe

#21:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 20:49
брат шумы писал(а):

не паясничай



Я только начал
брат шумы писал(а):

1 с она знает довольно хорошо и даже народ обучала работать с ним.образование у ней техникум,потом высшее,инженерное.до декрета получала 80-100


тебе форум подсказать ?

forum.mista.ru

до декрета? а кто ты отец?

#22:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:08
Новайс писал(а):

Пенсионная реформа дебильная сделала свое дело.


Пенсионная реформа она кстати не дебильная совсем. А необходимая мера. Вполе разумное решение и можно сказать единственное.
Дебильные были предыдущие 18 лет, которые привели к такому результату supercool

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Новайс писал(а):

Как это Путин не понимал, даже странно.


Странно что таких эльфов как ты 76% в стране. без обид. facepalm
Я удивляюсь на сколько зашоренымозги быть должны чтобы не видеть и не понимать что все делается руками вовы. Он в курсе всех дел, все он прекрасно видит и знает что делает .
А люди до сих пор считают что вова чего то недопонимает ROFL Я куею с вас тьоварисчи

#23:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:21
SDRIVER писал(а):

Пенсионная реформа она кстати не дебильная совсем. А необходимая мера. Вполе разумное решение и можно сказать единственное.
Дебильные были предыдущие 18 лет, которые привели к такому результату


самое интересное,что это нифига не спасёт ,а только отсрочит крах российской пенсионной системы.надо менять саму схему отчислений,чтоб народ был заинтересован отчислять деньги себе на пенсию,что б был уверен,что его отчисленные деньги не украдут и они достанутся ему или его детям.так то мы это уже проходили,когда "всё вокруг колхозное и всё вокруг моё"

#24:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:21
Новайс писал(а):

Ну и старое - новое правительство никому не понравилось.

Обещали же "прорыв".


ROFL блин пи$дец 63
Простите меня я никого не хочу обидеть

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

брат шумы писал(а):

самое интересное,что это нифига не спасёт ,а только отсрочит крах российской пенсионной системы.надо менять саму схему отчислений,чтоб народ был заинтересован отчислять деньги себе на пенсию,что б был уверен,что его отчисленные деньги не украдут и они достанутся ему или его детям.так то мы это уже проходили,когда "всё вокруг колхозное и всё вокруг моё"


Пенсионная система уже давным давно труп. сейчас стоит лишь вопрос наполнения бюджета деньгами чтобы соцобязательства выплнять хоть какие нибудь. О пенсиях уже давно никто не думает

#25:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:24
SDRIVER писал(а):

А люди до сих пор считают что вова чего то недопонимает



ну вова до сих пор видео мне не прислал что там у тебя в совхозе делает. Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU