голые в западных фильмах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: голые в западных фильмах Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 01:18
Зачем не в блокбастерах-боевиках, комедиях и пр. ширпотребе, а в смысловых фильмах западные режиссеры, в особенности европейские, любят показывать голое тело? И не обязательно красивейших сосок, а простых баб, любого возраста, но полностью обнажённых, с пестаме и не мельком. Никак не возьму в толк, что за приём такой, для чего. У нас если показывают обнажёнку в художественных фильмах, то, как минимум, эротичная сцена. А у них степенная картинка, плавная смена кадров, и вдруг бац - голая бабёха! Видимо европейский зритель по-другому это как-то воспринимает.. Кто там сведущ - абисните!
#2:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 01:27
Не сведущ, но попробую.. Во-первых, у них таки нет такого ханжеского отношения к обнаженному телу, тем более женскому. У нас - "ой, стыд-позор, низзя" у них - "смотри, это красиво, естественно и ничего такого особенного.". pst А во-вторых, зрителя привлекает видимо.. Good
#3:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 01:32
Лежандр писал(а):

Не сведущ, но попробую.. Во-первых, у них таки нет такого ханжеского отношения к обнаженному телу, тем более женскому. У нас - "ой, стыд-позор, низзя" у них - "смотри, это красиво, естественно и ничего такого особенного.". pst А во-вторых, зрителя привлекает видимо.. Good


Ага. В скандинавских фильмах особенно. Те ваще не парятся Pardon

#4:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 01:33
Мляяяять, ремиссия закончилась facepalm
#5:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 01:38
Vassya
Так у них оно и по жизни так. Немцы вон в общие бани ходят где все голые и для них это нормально и привычно.. supercool Англичане голые велопробеги устраивают.. Швейцарцы фестиваль обнаженного тела ( были тут когда-то ролики с энтим безобразием).. pst Еще лет 30 назад вполне в моде был нудизм, который в россии еще при сталине придушили.. ( ну у нас в конце 80-90 опять прошла эта волна, но быстро завяла).. dns4

#6:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 08:02
Зато эти же люди воодушевленно рассматривают полотна известных худохников с обнаженными мадемуазелями и не только. Всех видов и возрастов..

Хорошее образованеи было в СССРе- все мозги засрали.

#7:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 09:38
А примеры будут?
#8:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 10:14
hakim11 писал(а):

Зато эти же люди воодушевленно рассматривают полотна известных худохников с обнаженными мадемуазелями и не только. Всех видов и возрастов..

Хорошее образованеи было в СССРе- все мозги засрали.


Сейчас СССРа нету. Можешь оголяться. Только думаю, что в мусульманской Казани тебе за это махом пузырь от шампанского вставят. Хотя... мож ты сам этого хочешь? hehe

#9:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 10:36
OLGERT писал(а):

Можешь оголяться. Только думаю, что в мусульманской Казани тебе за это махом пузырь от шампанского вставят.


ох не та уже казань, не та...
Развернуть







Последний раз редактировалось: Art_16R (25 Сентября 2018 11:04), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 10:45
А я когда написал что татарки четкие мне фейспалмы ставили hehe Да уж, мало на лоле знатоков.
#11:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 10:47
Art_16R писал(а):

OLGERT писал(а):

Можешь оголяться. Только думаю, что в мусульманской Казани тебе за это махом пузырь от шампанского вставят.


ох не та уже казань, не та...



#12:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 10:51
А почему почти в каждом пендоском фильме обязательно будет оружие и она хотябыя раз выстрелит.
#13:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 10:51
Turner писал(а):

Мляяяять, ремиссия закончилась facepalm


галоперидолу срочно!
Внутрижопно hehe

#14:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 10:52
63
плакал. Собрались искусствоведы.

#15:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 11:03
Гомер Симпсон писал(а):

Turner писал(а):

Мляяяять, ремиссия закончилась facepalm


галоперидолу срочно!
Внутрижопно hehe

узкоглазый калхозан опять декомпенсрует комплексы на лоле? куда он пропадал-то - на зоне чалился или в пнд лечился?

#16:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 11:11
панкейк дб
#17:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 13:10
https://youtu.be/bhGgJLVQxxk
#18:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 13:45
Turner писал(а):

А я когда написал что татарки четкие мне фейспалмы ставили Да уж, мало на лоле знатоков.


это не татарки, у татарок звезда поперк nea

#19:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 14:51
Turner писал(а):

А я когда написал что татарки четкие мне фейспалмы ставили hehe Да уж, мало на лоле знатоков.


Чото эти татарки уж сильно на москвичек смахивают. Особенно левая 63

#20:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 15:51
Где это такие фильмы, по моему наоборот сейчас нихрена нет сцен сексуальных, а то ещё и педиков покажут facepalm
#21:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 19:42
Turner писал(а):

А я когда написал что татарки четкие мне фейспалмы ставили hehe Да уж, мало на лоле знатоков.


Плюсану.
Если организовать опрос по групповухе большая часть лола будет фыркать и торочить втихушку 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU