Свет Philips , Osram......... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Свет Philips , Osram......... Автор: Gaoo СообщениеДобавлено: 17 Июля 2004 13:14
пытаюсь сделать выбор:

PHILIPS H4 Premium (+30%);
PHILIPS H4 Premium (+50%);
PHILIPS H4 Visionplus (+50%);
PHILIPS H4 Blue Vision;

Osram аналоги .

машина 21099.

какие советы ?

#2:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 17 Июля 2004 13:23
??????????????????????????????
В смысле?????????
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#3:  Автор: CortesОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2004 13:53
Я поставил PHILIPS H4 Premium (+50%) довлен,хотя пытался найти GE чего-то там +50%.
#4:  Автор: Gaoo СообщениеДобавлено: 17 Июля 2004 15:30
tochka писал(а):

??????????????????????????????
В смысле?????????
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile



че с мозгами туго?

на голвной свет выбираю. Smile

#5:  Автор: Gaoo СообщениеДобавлено: 17 Июля 2004 15:33
tochka писал(а):

??????????????????????????????
В смысле?????????
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile



че с мозгами туго?

на голвной свет выбираю. Smile

#6:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 17 Июля 2004 22:21
Че наезжаешь?
Как спросил, так и ответил Twisted Evil
Научись правильно вопросы ставить Mad

#7:  Автор: EugenyОткуда: Россия, Тула СообщениеДобавлено: 18 Июля 2004 00:01
Недавно поставил себе Phillips Premium +30% - разницу заметил сразу, светят намного лучше. До этого стояли обычные Osram, их света мне откровенно не хватало. Присматривался к BlueVision, но цена оттолкнула.

Сейчас еще собираюсь поставить мощные противотуманки, чтобы дорогу и обочину как следует освещало Smile Вообще мое ИМХО - света на машине должно быть как можно больше, но при этом никого не надо слепить, ненавижу таких придурков, слепящих встречных.

#8:  Автор: Gaoo СообщениеДобавлено: 18 Июля 2004 13:34
tochka писал(а):

Че наезжаешь?
Как спросил, так и ответил Twisted Evil
Научись правильно вопросы ставить Mad



прошу прощения. Ну и Ваш ответ был не из лучших Very Happy

Итак. какие еще будут практические отзывы.
Сегодня посмотрел упкаовку на Блю Вижион. 740 р, 4 лампы. Правда те что в комплекте на подсветку для 99 не поойдут. есть отдельный с цоколем за 120 р.

Так же посмотрел Премиум +50 стоят 500 р + подсветки за 120 р.

Вот и думаю что поставить . Как будет Блю вижион в дождь и в снег . туман .

#9:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 18 Июля 2004 23:30
Osram SilverStar - 380 руб пара
Osram AllSeasone - 165 за шт.
Доволен и теми и другими!
Китай только НЕ СТАВЬ!!!

#10:  Автор: SKELAОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 01:43
Cortes писал(а):

Я поставил PHILIPS H4 Premium (+50%) довлен,хотя пытался найти GE чего-то там +50%.


Намного лучше светят эти (+50%) или тувта ?????

#11:  Автор: Gaoo СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 06:50
SKELA писал(а):

Cortes писал(а):

Я поставил PHILIPS H4 Premium (+50%) довлен,хотя пытался найти GE чего-то там +50%.


Намного лучше светят эти (+50%) или тувта ?????



Господа , поставил Блю Вижион Филипс.
740р комплект за 4 лампы

Супер свет, до этого стояли TESLA чешские какие то вроде.

#12:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 08:02
А какая у них мощность та? У блю вижона?
#13:  Автор: Gaoo СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 08:50
MaTPoC писал(а):

А какая у них мощность та? У блю вижона?



60/55 стандартная

еще не плохие Premium +50% дешевле и свет желтоватый моща стандартная

#14:  Автор: CortesОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 14:18
To SKELA: Знаешь до этого стояли +30,разница ощутимая.Еще раньше пробывал OSRAM не понравилось Sad .[/quote]
#15:  Автор: КондорОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 17:26
Народ, а не подскажете, что всунуть в противотуманки пятнахе? Только синего цвета (фары у меня синие).
#16:  Автор: CortesОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 22:15
Хорош хернёй заниматься Attention !!!
#17:  Автор: DrawdeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 22:40
Стояли Филипс "BlueVision+50%"(55*60Вт), по сравнению со штатными намного лучше, но после того как перегорела 1 лампа (проездил около 8 месяцев(30т.км.)), я поставил Филипс Allweather UV Block (55*60Вт).... намного лучше BlueVision+50%, Allweather по идее означает что лампы всепогодные, а UV Block ультрофиолетовый фильтр благодаря ему свет ламп неотражается от луж, лампочки поменял в дождливую погоду, и разницу заметил сразу, свет фары от луж практически не отражается видимость в дождливую погоду намного выше чем с лампами "BlueVision+50%", лампы "Allweather UV Block" в отличии от "BlueVision+50%" светят сине-желтым светом(на коробке указано P43t думаю это температура света), синий спектр смотрится красиво только со стороны, а на дороге эфективнее желтый, это мое скромное мнение, основанное на собственных наблюдениях, доказывать ничего не буду может я ошибаюсь.....
#18:  Автор: SKELAОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 20 Июля 2004 09:47
Попробуем
#19:  Автор: Gaoo СообщениеДобавлено: 20 Июля 2004 21:28
Drawde писал(а):

Стояли Филипс "BlueVision+50%"(55*60Вт), по сравнению со штатными намного лучше, но после того как перегорела 1 лампа (проездил около 8 месяцев(30т.км.)), я поставил Филипс Allweather UV Block (55*60Вт).... намного лучше BlueVision+50%, Allweather по идее означает что лампы всепогодные, а UV Block ультрофиолетовый фильтр благодаря ему свет ламп неотражается от луж, лампочки поменял в дождливую погоду, и разницу заметил сразу, свет фары от луж практически не отражается видимость в дождливую погоду намного выше чем с лампами "BlueVision+50%", лампы "Allweather UV Block" в отличии от "BlueVision+50%" светят сине-желтым светом(на коробке указано P43t думаю это температура света), синий спектр смотрится красиво только со стороны, а на дороге эфективнее желтый, это мое скромное мнение, основанное на собственных наблюдениях, доказывать ничего не буду может я ошибаюсь.....



Smile Smile P43t тип цоколя




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU