Машквэ ночью дурная [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Машквэ ночью дурная Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 13:27
Еще лет пять назад такого не было.Поздно вечером и в начале ночи народу и машин на улицах реально больше чем днем.Москвичи сошли с ума?Пробки в спальных раенах.Все таксуют повально начиная с грудничков?
Вчерась надо было вечером в Митино в Авторусь.Третий день творится ацкий идиотизьм, стоялово на всех дорогах.Кладет думаю поужинал,поеду в девять вечера
ПРОбки стоят,все кудойто едут,в митино вафельная разметка на перекрестке так там пробка прямо на разметке стоит.Кое как дворами огородами пробрался на волоколамку.вобщем до закрытия в 10 успел.возвращаться назад на Мкаде пробан стоит.ни дождя нифига а пробан стоит.Люди,вы окуели малясь?

#2:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 13:28
svarnoi писал(а):

ПРОбки стоят,все кудойто едут,в митино вафельная разметка на перекрестке так там пробка прямо на разметке стоит.Кое как дворами огородами пробрался на волоколамку.вобщем до закрытия в 10 успел.возвращаться назад на Мкаде пробан стоит.ни дождя нифига а пробан стоит.Люди,вы окуели малясь



это понаехаловск попозже выезжает чтобы типа в пробках не стоять..

#3:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 13:40
svarnoi
Как вы там живете? facepalm

#4:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 13:41
Алексей 123 писал(а):

Как вы там живете?


плюс много.

#5:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 13:41
по вечерам надо дома сидеть а не шароепиться по запчастям.
#6:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 13:42
Так и живем друг на дружке. Wink Но пора переежать на рублево успенку

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

antipinoman писал(а):

по вечерам надо дома сидеть а не шароепиться по запчастям.

а железки для автозапуска сигналки ты мне задарма привезешь? Smile
Я пока шта не пенсионер дома сидеть supercool

#7:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 13:43
Народ просто распределяется по времени суток, ибо днем совсем труба.
Сервис в Москве хороший, при желании можно почти все сделать в любое время суток, крупные магазы работают до полуночи, многие круглосуточно.
Логично, что народ планирует какие то дела часов на 10-11 вечера, чтобы не давиться в дневных пробках и по быстрому смотаться.
Просто таких умных вдруг стало дофига))

#8:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 13:45
а где был ТС, когда на этой неделе яндекс 10 баллов казал ? hehe
#9:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 13:46
Почему понаехавшие не едут в Новую Москву,почему там стоят деревни и мало ночной инфраструктуры.Много вопросов почему к действующему мэру.
#10:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 13:47
в моей деревне тоже уже пробеи. нужно бензик по 100 р делать чтобы рвань типа Сварного вечерами Малахова втыкала по телеку а не шарилась по раену
#11:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 13:48
Санёг писал(а):

а где был ТС, когда на этой неделе яндекс 10 баллов казал ? hehe

он уже три дня подряд 10 баллов,проснулся блин. Smile этим теперь хрен кого удивишь.

#12:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 13:52
svarnoi писал(а):

Почему понаехавшие не едут в Новую Москву,почему там стоят деревни и мало ночной инфраструктуры


В одном предложении зарыл вопрос и ответ на него hehe

#13:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 13:53
Недохимчанин что то сказать хотел с игнора? 63 пнх
#14:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 13:54
svarnoi писал(а):

он уже три дня подряд 10 баллов,проснулся блин. Smile этим теперь хрен кого удивишь.

Вчера и позавчера не было, а в понедельник было!
В любом случае ты ответственный за эту тему, почему не освещаешь ? ROFL

#15:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 13:56
Мысль банальная есть мысль глупая (с) Потому и не освещаю.Есть яндекс,вот он пусть и освещает.он мне не доплачивает. Smile я вчерась так много новых выражений узнал в комментах яндекс карт 63
#16:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 14:27
Чотут, ТСу разрешили погулять вечерком после заката?
ЭПГ/АП

#17:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 14:32
Чем больше пробок у вас, тем меньше их у нас.
Красота!

#18:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 14:39
посмотрел карту - Авторусь стоит в 150 метров от южного выхода из метро Митино facepalm facepalm

ТС сам ответил кто стоит в пробках и куда все едут

#19:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 15:11
Бомбовоз писал(а):

посмотрел карту - Авторусь стоит в 150 метров от южного выхода из метро Митино facepalm facepalm

ТС сам ответил кто стоит в пробках и куда все едут

несогласный я с такой постановкой вопроса.В Машквэ движение никак не привязано к метро.есть трафик таксеров но митино непопулярная и неузловая станция,там три калеки в час через станцию курсируют.Вообще в Машквэ движуха напоминает Броуновское движение как микробы под микроскопом.все куда то едут в разных направлениях.трафик в спальных раенах усиливает прослойка бестолковых теток которые ездят кругами по микрораену в поисках куда бы еще заехать кроме булочной, фитнесцентра и райсобеса 63 еще есть прослойка раеных таксеров накручивающих круги по микрораену в поисках жертв.И еще многа бестолковых ездунов которые выежают раз в неделю и путают повороты и развороты. lol1

#20:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 15:19
svarnoi писал(а):

Почему понаехавшие не едут в Новую Москву,почему там стоят деревни и мало ночной инфраструктуры.Много вопросов почему к действующему мэру.



а чем ты от понаехавших отличаешься?
живешь в химках вот и живи
и нефиг те мкад пересекать

#21:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 15:25
Tony999io писал(а):

svarnoi писал(а):

Почему понаехавшие не едут в Новую Москву,почему там стоят деревни и мало ночной инфраструктуры.Много вопросов почему к действующему мэру.



а чем ты от понаехавших отличаешься?
живешь в химках вот и живи
и нефиг те мкад пересекать

Путин тоже за мкадом живет, ему посоветуй не пересекать 63 Ныряльщицы с госдумы понаехавшие с пердей включая крымскую няшу тоже за мкадом живут в Митино.И им тоже посоветуй на работу не ездить. 63
А я человек маленький, бензин оплачен кудой хочу тудой и еду Razz

#22:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 15:34
svarnoi писал(а):

Бомбовоз писал(а):

посмотрел карту - Авторусь стоит в 150 метров от южного выхода из метро Митино facepalm facepalm

ТС сам ответил кто стоит в пробках и куда все едут

несогласный я с такой постановкой вопроса.В Машквэ движение никак не привязано к метро.



причём тут движение -

1) езжай на метро а не на машине

2) закажи доставку курьером - 300 рублей и сиди дома

3) в химках нет автомагазинов ? ну будет там на 100 рублей дороже - пробки этого стоят ?

#23:  Автор: SwirlОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 15:43
Да врут про пробки вмкадыши. Вот неделю назад сам ехал по третьему транспортному кольцу, двенадцати еще нету.


#24:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 15:48
Бомбовоз писал(а):

svarnoi писал(а):

Бомбовоз писал(а):

посмотрел карту - Авторусь стоит в 150 метров от южного выхода из метро Митино facepalm facepalm

ТС сам ответил кто стоит в пробках и куда все едут

несогласный я с такой постановкой вопроса.В Машквэ движение никак не привязано к метро.



причём тут движение -

1) езжай на метро а не на машине

2) закажи доставку курьером - 300 рублей и сиди дома

3) в химках нет автомагазинов ? ну будет там на 100 рублей дороже - пробки этого стоят ?

Вот не поверишь,кроме авто 49 и кемпа ничего нету.Курьеры в химки не ездят потому как мона застрять на целый день.Ваще в Химках кроме трех дурных заводов нету нихрена.Раньше были девки вдоль шоссе,щас и их нету
ВСЕзастроили коробками и заселили Лещами
63

#25:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 15:49
Swirl писал(а):

Да врут про пробки вмкадыши. Вот неделю назад сам ехал по третьему транспортному кольцу, двенадцати еще нету.



Тоже заметил, рисует красным, а по факту машины едут, либо что то там с аналитикой у них, либо стало холодно, народ по обочинам прогревается, навигаторы включает и система видит много стоящих машин - рисует пробку.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU