автодом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 10:12
да если на мерсе кроссовере ехать на Урал то его там и оставишь. Это у вас в Москвах относительны порядок а там Махновщина
Да и кемперов могут на гоп стоп тк 90-е там не кончались и машина за пару мультов с московскими номерами вызывает батхерт у калхозанов.

#52:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 10:15
FHR писал(а):

Это у вас в Москвах относительны порядок а там Махновщина



ты че с ума сошел? у нас тут тишина и порядок.

#53:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 10:47
Вот народ у нас...
человек хочет с комфортом попробовать путешествовать спать на кровати, срать не в лопухах, а ему на досках предлагают спать или на полу в фургоне facepalm

#54:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 10:51
FHR писал(а):

90-е там не кончались и машина за пару мультов с московскими номерами вызывает батхерт у калхозанов.

у меня на машинах калмыцкие и коми номера, если что ROFL
Такие номера вообще никому не интересны Razz

#55:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 13:07
FHR писал(а):

да если на мерсе кроссовере ехать на Урал то его там и оставишь. Это у вас в Москвах относительны порядок а там Махновщина
Да и кемперов могут на гоп стоп тк 90-е там не кончались и машина за пару мультов с московскими номерами вызывает батхерт у калхозанов.



бред

ездят люди...давно номера региона не показатель ничего

#56:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 13:07
FHR писал(а):

да если на мерсе кроссовере ехать на Урал то его там и оставишь. Это у вас в Москвах относительны порядок а там Махновщина
Да и кемперов могут на гоп стоп тк 90-е там не кончались и машина за пару мультов с московскими номерами вызывает батхерт у калхозанов.

во дурак

#57:  Автор: dmtОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 14:04
hakim11 писал(а):

бред


Скорее всего не совсем бред. И это не про Урал, а про Забайкальский край.

#58:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 14:08
ну ну. была тема несколько лет назад как скутериста, участника автопробега, под читой застрелили синие морлоки а тело сожгли facepalm
#59:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 15:31
я в этом году путешествовал в центральной России. И скажу: ночью что в Питере что в Смоленске довольно опасно да и в Твери, Москве стремновато даже мне 100кг прокаченному мужику.
В отеле охрана, видеонаблюдение. А тс в чистом поле "сладкий пирожок" для местных похмельных маргиналов.

#60:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 15:38
FHR писал(а):

я в этом году путешествовал в центральной России. И скажу: ночью что в Питере что в Смоленске довольно опасно да и в Твери, Москве стремновато даже мне 100кг прокаченному мужику.
В отеле охрана, видеонаблюдение. А тс в чистом поле "сладкий пирожок" для местных похмельных маргиналов.

центральная Россия это Омск pst

#61:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 16:00
Знакомый в своё время покупал не самодвижущиеся такой дом а именно прицеп, причём внедорожный, он высокий, повышенной проходимости, цеплял его к своему паджеро, жил в нем довольно долго у нас на стоянке, он даже на морозы рассчитан и все там есть, но цена около 40-50 бакинских была, немецкого производства...
#62:  Автор: jimosОткуда: город с самым главным светофором страны СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 16:13
hakim11 писал(а):

дуката никакой на дальняк


а чем? Я вот только что на нем проехал почти 500 км из Тулы в Смоленск и норм. Сейчас дела сделаем и домой - 600 км facepalm

#63:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 16:16
Люрр писал(а):

FHR писал(а):

да если на мерсе кроссовере ехать на Урал то его там и оставишь. Это у вас в Москвах относительны порядок а там Махновщина
Да и кемперов могут на гоп стоп тк 90-е там не кончались и машина за пару мультов с московскими номерами вызывает батхерт у калхозанов.

во дурак


Дядь Люрр, туристов убивали и убивают. Японца как раз на Джебеле 250ХС убили. Не принимать стандартные меры безопасности = нарваться.
Вот лажовая стоянка, я бухтел на напарника за дебильный цвет палатки и нежелание заехать в глубину лесополосы, но ладно, прикрылись и нормально.

#64:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 22:09
https://www.youtube.com/watch?v=ao2a_3-St5g
#65:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 22:11
FHR писал(а):

я в этом году путешествовал в центральной России. И скажу: ночью что в Питере что в Смоленске довольно опасно да и в Твери, Москве стремновато даже мне 100кг прокаченному мужику.
В отеле охрана, видеонаблюдение. А тс в чистом поле "сладкий пирожок" для местных похмельных маргиналов.



А в казани?

#66:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 23:08
dmt писал(а):

hakim11 писал(а):

бред


Скорее всего не совсем бред. И это не про Урал, а про Забайкальский край.

я из Читы до Владика в 2017 году ездил на RX с левым рулём - не заметил никакого криминала.. Единственное прикол с Читой - там нельзя оставлять авто на ночь на улице. Нужно ставить его только на охраняемой стоянке - иначе утром будешь у гопников свои колёса выкупать supercool А так, в целом - мне город понравился - на пешеходных дорожках и на зебре никто авто не паркует - чревато сразу же гвоздём по кузову получить глубокую царапину. Поэтому все в курсе и правила ПДД не нарушают pst
Ну а остальные города в этом плане вообще серые...
Ездят кстати везде по-разному. Если в Хабаровске все заторможенные, как в Эстонии, то во Владивостоке больше присутствует московский стиль езды - с пробуксовкой от светофора до светофора... Зимой, кстати, это весело смотрится - город стоит на сопках, люди в основной своей массе чаще ездят либо на липучках, либо на всесезонках.... Шлифуют не подецки supercool
Благовещенск - уныл своей провинциальностью... Вспомнить нечего - если только как главная улица города резко становится главной улицей дачного пригородного поселка Pardon Это как московская Тверская улица после Пушкинской площади была бы главным дачным проездом...

#67:  Автор: dmtОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 23:54
Гомер Симпсон писал(а):

у гопников


И тем не менее регион судя по всему самый проблемный.
https://russian.rt.com/russia/article/548972-eshelon-napadeniye-zabaikaliye

#68:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 09:19
dmt писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

у гопников


И тем не менее регион судя по всему самый проблемный.
https://russian.rt.com/russia/article/548972-eshelon-napadeniye-zabaikaliye

таких индивидуумов и в Москве и в Перми и в Сыктывкаре можно найти... от воли случая никто не застрахован. Но сейчас уже нет целых деревень, мужики которых промышляли разбоем на дорогах (я об этом писал ранее), а это главное Smile
Мне просто интересны ощущения человека, который пользуется всеми благами (душ, туалет, кровать, тв, эл/эн и проч.) Цивилизации в походных условиях supercool

#69:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 09:52
Не, ради интереса можно попробовать, ради самого процесса, а не из экономических соображений. В конце концов и на рыбалку сейчас ездят ради процесса, а не рыбы, рыбу отпускают, а снасти стоят столько, что на эти деньги рыбу купить за всю жизнь столько не съешь. И здесь то же. Своеобразная романтика и отдых душой.
#70:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 09:52
Гомер Симпсон
Можешь за зиму сам прицеп собрать. Потому что по ссылкам магазинов, стоят они неадекватно дорого.
Если посчитать, то тысяч 300-500 ввалить придется для полулюкса, но это все равно будет дешевле, чем покупать готовый, и неизвестно как сделанный.
Только для прицепа надо будет и машину соответствующую.

Делают люди еще и из газелей и подручных машин.
У японцев есть готовые минивены, с салоном-трансформером. При этом маневренность как у легковушки, а грузоподъемность как у грузовичка.

#71:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 09:55
Гомер Симпсон
Попробуй, если охота. Лучше попробовать и неизвестно будешь жалеть или останешься доволен, чем не попробовать и всю жизнь будешь жалеть об этом

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Ща карапуз напишет что вы в армии не служили, поэтому вам романтика на колёсах пожить в машине ночевать, и как он два года в танке жил pst

#72:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 10:20
https://www.avito.ru/kazan/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_man_tgs_33.350_6x6_1323866757
Вот такой возьми, чай у нас не нищеброды на лоле же supercool

#73:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 10:30
Art_16R
Good

хороший аппарат жить, но чтобы ехать нужна легковуха

#74:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 10:32
Илья В. писал(а):

Вот народ у нас...
человек хочет с комфортом попробовать путешествовать спать на кровати, срать не в лопухах, а ему на досках предлагают спать или на полу в фургоне facepalm



для кемпера нужна инфраструктура. о чем писали ранее.
в штатах она есть.
а в рф ты так же будешь срать в кустах.

#75:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 12:13
hakim11 писал(а):

FHR писал(а):

я в этом году путешествовал в центральной России. И скажу: ночью что в Питере что в Смоленске довольно опасно да и в Твери, Москве стремновато даже мне 100кг прокаченному мужику.
В отеле охрана, видеонаблюдение. А тс в чистом поле "сладкий пирожок" для местных похмельных маргиналов.



А в казани?



Чем тебе Казань не угодила? Тут нормально всё, знакомый дальнобой из Башкирии последний случай, когда на трассе его пытались зажать возле Казани, датировал 2009 годом.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU