смысл волочить мелких детей на юга [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: смысл волочить мелких детей на юга Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 12:42
недавно вернулся из турции - и в аэропорту и в самолете и в отеле - куча мелких с родителями - орут, свинячат, истерят, родителям никакого отдыха.

или - берут с собой бабушек - разговорился с одним таким дедушкой - он с коляской гулял - говорит что мать с бабушкой спят (днем!) а его отправили гулять с коляской.
накуа? говорит что сад свой забросил и не выпить не покурить.
посочувствовал ему, но сказал что сам виноват.

если не с кем оставить - пару лет можно посидеть дома и никуда не выезжать, разве нет?

PS со своими так и делали - сначала никуда не ездили, потом старших брали. сейчас уже все подросли в след раз всех троих с собой возьмем.

#2:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 12:45
чужую бяду руками развяду bboyan
#3:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 12:55
овуляши ипанько, они думают что их полоумные спиногрызы вызывают слезы умиления у окружающих
Я в Эрмитаж стоял в очереди там туча детей до 7 лет была wwow они мечтали увидеть фламанцев

#4:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 12:57
FHR писал(а):

Я в Эрмитаж стоял в очереди


в буфет?

#5:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 13:33
еще в аэропорту видел молодую пару, сын мелкий бегает, они судорожно всем звонят - походу какие то данные перепутали и регистрацию не смогли пройти
не знаю, как разруливали.

#6:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 13:52
С мелкими это вообще не отдых, ни расслабится толком, ни бухнуть, постоянно за ними глаз да глаз facepalm
#7:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 13:54
Extreme писал(а):

С мелкими это вообще не отдых, ни расслабится толком, ни бухнуть, постоянно за ними глаз да глаз facepalm


у тебя сколько?
supercool

#8:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 14:01
DerDen писал(а):

FHR писал(а):

Я в Эрмитаж стоял в очереди


в буфет?


так коньяка нет а кофе по 120 за чашку пусть сами пьют

#9:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 14:07
FHR писал(а):

DerDen писал(а):

FHR писал(а):

Я в Эрмитаж стоял в очереди


в буфет?


так коньяка нет а кофе по 120 за чашку пусть сами пьют


Что то дешево.

#10:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 14:10
Алексис писал(а):

FHR писал(а):

DerDen писал(а):

FHR писал(а):

Я в Эрмитаж стоял в очереди


в буфет?


так коньяка нет а кофе по 120 за чашку пусть сами пьют


Что то дешево.


внатуре. я думал 500

#11:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 14:12
да мож и дороже, я знаю их расклады и киряю на подходе
#12:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 14:13
FHR писал(а):

да мож и дороже, я знаю их расклады и киряю на подходе



как подросток перед футбольным матчем facepalm

#13:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 14:16
В пятницу с кипра вернулись- всей семьей летали- норм отдохнули!
Сыну 4 года, дочке 6 мес
Люмпены, которые спрашивают- зачем детей тянуть на юга... Советую задуматься- если около дома на речке сидеть- то ребенок по вашему не будет ныть и бегать? Будет все то же самое, только еще и унылая речка вместо моря!
Или предлагаете лет пять вообще не отдыхать?
Или оставить ребенка на бабушек, а самим в загул?
Так н...й тогда семью создавали, если дети не нужны?
supercool

#14:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 14:19
Виктор-Вишня писал(а):

В пятницу с кипра вернулись- всей семьей летали- норм отдохнули!
Сыну 4 года, дочке 6 мес
Люмпены, которые спрашивают- зачем детей тянуть на юга... Советую задуматься- если около дома на речке сидеть- то ребенок по вашему не будет ныть и бегать? Будет все то же самое, только еще и унылая речка вместо моря!
Или предлагаете лет пять вообще не отдыхать?
Или оставить ребенка на бабушек, а самим в загул?
Так н...й тогда семью создавали, если дети не нужны?
supercool

слива мы знаем как ты отдыхаешь. Нажрался и проблевался pst

#15:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 14:28
Люрр писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

В пятницу с кипра вернулись- всей семьей летали- норм отдохнули!
Сыну 4 года, дочке 6 мес
Люмпены, которые спрашивают- зачем детей тянуть на юга... Советую задуматься- если около дома на речке сидеть- то ребенок по вашему не будет ныть и бегать? Будет все то же самое, только еще и унылая речка вместо моря!
Или предлагаете лет пять вообще не отдыхать?
Или оставить ребенка на бабушек, а самим в загул?
Так н...й тогда семью создавали, если дети не нужны?
supercool

слива мы знаем как ты отдыхаешь. Нажрался и проблевался pst



https://www.youtube.com/watch?v=qbyQBMbl1AQ
63

#16:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 14:39
О, армян и дырявый- в рот вам насрать обоим!
#17:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 14:41
Виктор-Вишня писал(а):

О, армян и дырявый- в рот вам насрать обоим!


Здравствуй Лол, пишется короче 63

#18:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 14:43
Виктор-Вишня писал(а):

О, армян и дырявый- в рот вам насрать обоим!


семьянин, отец двух детей, представляете какое было выползло?

#19:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 14:45
DerDen писал(а):

FHR писал(а):

да мож и дороже, я знаю их расклады и киряю на подходе



как подросток перед футбольным матчем facepalm


не, как прошаренный болельщик
Вишня, у детей иммунитета не доложили, у них нет защиты от заразы с туретчины и травятся от немытого фрукта, ты очень рисккншь

#20:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 14:51
Если никаких особых проблем нет- то почему бы не ездить. Турция (кипр, греция)- удобные для поездок с дитями. Мы вообще в Гоа были, дочка чуть младше 5 была.
А сейчас почти 8- и уже так, как раньше не поедешь. Школа, расслаблять нельзя. А когда каникулы- уже турция не то ьудет (конец октября).
Короче ездите и радуйтесь, пока могете:)

#21:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 14:52
..

Последний раз редактировалось: JENICH (17 Октября 2018 15:05), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 14:57
ТС летай частным самолетом, через частный аэропорт.
#23:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 15:04
Санёг писал(а):

ТС летай частным самолетом, через частный аэропорт.



Good

#24:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 15:09
Виктор-Вишня писал(а):

В пятницу с кипра вернулись- всей семьей летали- норм отдохнули!
Сыну 4 года, дочке 6 мес
Люмпены, которые спрашивают- зачем детей тянуть на юга... Советую задуматься- если около дома на речке сидеть- то ребенок по вашему не будет ныть и бегать? Будет все то же самое, только еще и унылая речка вместо моря!
Или предлагаете лет пять вообще не отдыхать?
Или оставить ребенка на бабушек, а самим в загул?
Так н...й тогда семью создавали, если дети не нужны?
supercool


на речку не надо более суток добираться
дети устают в дороге

#25:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2018 15:22
тест-пилот писал(а):

на речку не надо более суток добираться
дети устают в дороге



Каких суток?
Мы ездили в Турцию, когда ребенку было почти 2 года, а потом когда 2,8.
вся дорога занимала около 8-9 часов.
Каких то больших проблем не испытали. В умом подходить надо ко всему просто. Ну и денег не экономить на дороге. Почитай мою тему про отдых.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU