смысл волочить мелких детей на юга [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 15:58
Гомер Симпсон писал(а):

скажу так. "безлюдный сарай в огороде"


ну а внутри че?
ты так тут с понтом рассказываешь мол "кто летал тот поймет"
дохрена тут народу в этой теме, которые летали бизнесс-классом из петропавловска -камчатского?
сказанул -ради того,чтобы интересное что-то рассказать? или ради понтов каких-то галимых?

#77:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 15:59
тест-пилот писал(а):


смысл волочить мелких детей на юга


Вааще не понял вопроса. Как раз везти малых детей на юга - и есть самый смысл. Вы думаете, что это море мне, 40-летнему долбоеду надо? Море нужно именно детям.

#78:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 16:02
Виктор-Вишня писал(а):

ну а внутри че?
ты так тут с понтом рассказываешь мол "кто летал тот поймет"
дохрена тут народу в этой теме, которые летали бизнесс-классом из петропавловска -камчатского?



Да тут 90% за свои кровные согласились бы стоя лететь хоть 10 часов, если это будет раза в 2 дешевле сидячего эконома hehe

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Meffex писал(а):

Море нужно именно детям.



Детям визжащего возраста оно еще нафиг не нужно Pardon

#79:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 16:05
я в купе если с чужими мелкими еду то троллю их всю дорогу, а весь вагон потешается, время быстрей идет
#80:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 16:08
Turner писал(а):

Что такое золотая карта аэрофлота? Как её получить?


50 тыщ миль в год налетать. Работает со всеми авиакомпаниями skyteam

#81:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 16:09
Виктор-Вишня
зал бизнес-класса там находится в лесочке, в отдельно стоящем ( расстояние примерно метров 150-200 метров) от здания аэропорта одноэтажном здании, площадью где-то в 80 квадратов, по виду напоминающем автомастерскую от Ашота.. Возят до самолёта на праворульной газели.
Тупо сидеть одному в здании, делать там нефик. Хотя, любителям бесплатного пива и кофе, может и сойдёт..

Я сказал, чтобы люди фигнёй не страдали, и проходили регистрацию "как все" supercool

#82:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 17:30
Гомер Симпсон писал(а):

Я сказал, чтобы люди фигнёй не страдали, и проходили регистрацию "как все"


Гораздо интереснее что тебе ответили и куда сказали самому идти hehe

#83:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 17:37
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
Насчет прихода- это ты не в теме просто!
Ребенок с радостью бегает по пляжу, борется с волною, загорает, набирается сил на свежем воздухе и новых впечатлений!

Честно говоря- я и не знаю уже че без детей на отдыхе делать...
Тоска будет смертная...
А так наоборот - че-нить расскажешь, покажешь... Вместе ямку выроешь на берегу моря , крабов поразглядываешь и т п

Как 6 месячный ребенок может по пляжу бегать?

#84:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 17:46
Виктор-Вишня писал(а):

Честно говоря- я и не знаю уже че без детей на отдыхе делать...
Тоска будет смертная...
А так наоборот - че-нить расскажешь, покажешь... Вместе ямку выроешь на берегу моря , крабов поразглядываешь и т п


стакан залудить опять же supercool

#85:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 18:20
SDRIVER писал(а):

Как 6 месячный ребенок может по пляжу бегать?


6 месячный ребенок наслаждался морским воздухом, солнцем. дважды в день окунался в море -ну как окунался -купался минут по 10-15 - смеясь во весь рот!
В итоге если где диатез был -он за две недели сошел на нет Pardon
все-таки солнце и море -очень полезны для детей! Good

а дырявому в рот насрать и на голову тоже!(судя по аве это уже сделано)

#86:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 18:22
Рожать надо в майами и не надо никуда летать hehe
#87:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 18:30
Хехе, сразу вспомнил как в 2004м возвращался из Хургады, так там мелкий на моих глазах паспорт разорвал в стерильной зоне, а в самолет еще не зашли. Это выражение лица мамаши не передать словами.

Из стерильной зоны она не может попасть в Египет, потому что прошла границу, и в самолет её не пускают, потому что паспорта считай нет.

#88:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 18:36
pst
#89:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 18:38
Skiff писал(а):

и в самолет её не пускают, потому что паспорта считай нет.


че за бред, в самолет пускают по посадочному талону а не по паспорту

#90:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 18:39
DerDen писал(а):

Skiff писал(а):

и в самолет её не пускают, потому что паспорта считай нет.


че за бред, в самолет пускают по посадочному талону а не по паспорту



Да щас, какже, на стойке сверяют личность.

#91:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 18:43
Skiff писал(а):

Из стерильной зоны она не может попасть в Египет, потому что прошла границу, и в самолет её не пускают, потому что паспорта считай нет.


итальянцев в России пересмотрел?
разорвал -типа в мелкие клочья, что ничего нельзя уже сделать?
ты поди под бутиратом был и ***** эта тебе привиделась

#92:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 18:48
..

Последний раз редактировалось: JENICH (17 Октября 2018 15:04), всего редактировалось 1 раз

#93:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 18:49
Ну приукрасил чуток, вы комедии так же смотрите - не может быть цуко такого она ему яйца зеленкой мажет а он подумал что сосет, вот дебил видно же сразу что не сосет, че не мог обойти посмотреть что не сосет сразу убежал, вот дебил hehe
#94:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 01 Октября 2018 22:14
Art_16R писал(а):

Ехал у купейном вагоне давеча. Вместе со мной в купе зашла маман с 3х летним пацаном. Ехали в крiм. Но пацан уже больной сел - сопли, горло, температура. Думаю не стоит говорить что он двое суток орал и днём и ночью. В итоге даже свою мать до слёз довёл. Неприятно это конечно facepalm



надеюсь, что ты ее успокоил?

#95:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 20:15
ну а от детей отдыхать не надо?
мои трое постоянно (всегда) требуют внимания - в садик/школу, вечером забрать, кружки секции репетиторы, книжка на ночь и всякие там учения/зубы почистить и т.д.
вечером то пить то ссать, то страшный сон приснился. один поздно заснул, в то же время другой рано проснулся - в итоге не выспались. и так всегда, уже много лет, единственный шанс выспаться - в выхи или в отпуске.

жена всё время занята.

да и обсудить что то надо..

как тогда?

#96:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 21:35
тест-пилот

тест-пилот писал(а):

ну а от детей отдыхать не надо?




для этого есть хобби и увлечения

#97:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 22:18
дурак?! КОГДА?!
#98:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 01:09
тест-пилот писал(а):

дурак?! КОГДА



Для себя время всегда можно найти, жена с детьми посидит несколько дней, ничего страшного не случится. У меня с этим проблем нет.

#99:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 03:35
Многие турысто таскают малолеток лет по 10 в горы и ничего не пистят не орут идут, тихо идут как все гуськом заткнувшись силы на дурь не остается
#100:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 10:50
Кабанидзе писал(а):

Art_16R писал(а):

Ехал у купейном вагоне давеча. Вместе со мной в купе зашла маман с 3х летним пацаном. Ехали в крiм. Но пацан уже больной сел - сопли, горло, температура. Думаю не стоит говорить что он двое суток орал и днём и ночью. В итоге даже свою мать до слёз довёл. Неприятно это конечно facepalm



надеюсь, что ты ее успокоил?


бабец страшная клуша была, что там успокаивать facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU