Вопрос по ноутбукам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 12:06
Ёхан Палыч писал(а):

сейчас посматриваю на Сяоми алюминиевый


Был у меня Леново в пластмассовом корпусе и сейчас в алюминиевом. В пластике больше понравился.

#27:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 12:07
Если сяоми делает ноуты, то я за него обеими руками. Судя по телефонам должно быть дешево, сердито и надежно.
#28:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 12:24
Гомер Симпсон писал(а):

Meffex прадовал
впервые слышу теорию о том, что цвет корпуса и размер экрана положительно влияют на скорость браузера


То есть слово "Производительность" ты предпочел не заметить? supercool

#29:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 13:10
Turner писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Sony waio не прожил и года



У меня дома vaio, роботает уж лет 5, правда пропеллер шумноват иногда. И экран сенсорный, удобно иногда пальцем тыкнуть.

сними заднюю крышку, пропылесось и почисти от пыли карлсона и заодно проц поставь на новую пасту, чтобы не грелся

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Meffex писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Meffex прадовал
впервые слышу теорию о том, что цвет корпуса и размер экрана положительно влияют на скорость браузера


То есть слово "Производительность" ты предпочел не заметить? supercool

меня удивила твоя манера описывать оборудование supercool

#30:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 13:16
Гомер Симпсон писал(а):

меня удивила твоя манера описывать оборудование


Смысл сказанного подразумевался такой: Леново настолько гогно, что даже девичья пишущая машинка лучше него.

#31:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 13:26
А вообще эти темы только даун не понимает. У кого что ломалось, то и говорит. Буть то Сони, Леново, HP.
#32:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 13:37
Алексис писал(а):

У кого что ломалось, то и говорит.


У меня не ломалось. Оно изначально оказалось гогно 63

#33:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 13:52
Meffex писал(а):

У меня не ломалось. Оно изначально оказалось гогно


эт неправильный вывод, оно тебя по характеристикам не устроило, ну так бачили очи шо куповалы

взять нормальный конфиг - там все будет ок

Кстати, недавно смотрел айпад с ихней ручкой, по экрану писать. Реализация письма по экрану на 5+, действительно комфортно, и наверное можно использовать как ежедневник на работе. Кто нибудь пробовал эту штуку именно в таком качестве?

#34:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 14:09
Meffex писал(а):

У меня не ломалось. Оно изначально оказалось гогно


Изначально цена и аппаратные возможности были одинаковы, или повелся на сказки, что Леново, это тот же IBM только дешевле?

#35:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 14:43
Ёхан Палыч писал(а):

эт неправильный вывод, оно тебя по характеристикам не устроило, ну так бачили очи шо куповалы

взять нормальный конфиг - там все будет ок


Ну и что это это за характеристики, которые тупо браузер поднять не могут? hehe Там перфокарты, не иначе hehe Да, бачили за що коштовано - за Говново 63
Вова Длинный писал(а):

Изначально цена и аппаратные возможности были одинаковы, или повелся на сказки, что Леново, это тот же IBM только дешевле?


Ну не грузи меня своим знанием брендов и своими неправильными догадками. Просто читай, что написано: Свежий Леново в стандартном конфиге, оказался хуже древнего Асуса даже при работе в инете.

#36:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:42
У меня на работе Ленов разных поколений полно. Ничего плохого сказать не могу. Работают, не дохнут. С тем же HP куда больше проблем.
Автору: найди такой же, только без игровой видюхи. Поставь ещё памяти и будет дешево и для работы то что нужно.

#37:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:42
Meffex писал(а):

Просто читай, что написано: Свежий Леново в стандартном конфиге, оказался хуже древнего Асуса даже при работе в инете.


Читаю: "существует два мнения, одно - Мефа, второе - неправильное". 63

#38:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 16:21
я вообще не понимаю смысла проблемы.
Сейчас все производители собирают по-сути из деталей сторонних конструкторов свои ноуты, отливая в пластмассе только корпус: вся начинка - от сторонних производителей. Максимум, что может быть своим - аккумулятор, да и то далекр не у всех производителей
Одни и те же конфигурации у разных производителей стоят по-разному в зависимости от маркетинговой раскрутки бренда. Поэтому - разговор просто ниочём.

#39:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 16:50
Вова Длинный писал(а):

Meffex писал(а):

Просто читай, что написано: Свежий Леново в стандартном конфиге, оказался хуже древнего Асуса даже при работе в инете.


Читаю: "существует два мнения, одно - Мефа, второе - неправильное". 63


Читаю: "существует два мнения, одно - Вовы, второе - неправильное". 63
Я тоже так умею Smile

#40:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 17:25
вобщем взял , полностью устраивает
по плюсам
матовый ИПС экран фулл хд
охлождение , два вентилятора внутри, работает очень тихо , плюс можно включать их самому на полную когда надо
ссд накопитель , включается секунд за 6
работает очень шустро , и винда 10 тоже радует

минусы
маркий пластик
по оперативе 6гб внутри (хотя пока и их хватает) , но можно расширить до 32гб планками, что я скоро и сделаю gpn

#41:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 21:10
вообщем можно брать любой ноутбук с фулл хд и камнем ай5, докупить в него памяти до 6 гиг, поставить ссд, и установить пиратскую 10 - профит.
#42:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 21:50
Rover_61reg
а зачем пиратскую?

#43:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 21:52
Гомер Симпсон писал(а):

я вообще не понимаю смысла проблемы.
Сейчас все производители собирают по-сути из деталей сторонних конструкторов свои ноуты, отливая в пластмассе только корпус: вся начинка - от сторонних производителей. Максимум, что может быть своим - аккумулятор, да и то далекр не у всех производителей
Одни и те же конфигурации у разных производителей стоят по-разному в зависимости от маркетинговой раскрутки бренда. Поэтому - разговор просто ниочём.


Я это же писал, но люди все равноине понимают, все про бренды спрашивают и не верят, маркетологам респект, зомбированность 100%

#44:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 22:05
Вова Длинный писал(а):

а зачем пиратскую


чтобы не поддерживать экономику сшп...

#45:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 00:54
большинство ноутов уже идет с лицензионной виндой. а без совсем дешевые чтоб их еще на пару рублей удешевить
#46:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 08:11
"Всю жЫзнь" DELL,ы пользую - ни один не испортил настроение
#47:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 09:44
ПрапорЪ писал(а):

DELL


Был у меня такой. Кроме того, что дубовый, больше никаких претензий. Но, падлюка, умер неожиданно. Причем как получилось: ничего не предвещало беды, купил я себе Леново на ай5 процессоре, а Делл видимо обиделся, и умер.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU