Посоветуйте ультразвуковую ванну [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Посоветуйте ультразвуковую ванну Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 22:02
Всем хи.
Ищу ванну, ультразвуковую, чтобы там все можно было чистить и ничего за это небыло. Я в них не спец так-то. Ну вот смотрю на ибее - есть с пластиковым бункером, железным. Есть понтовые, есть дешевые.

Размер бункера допустим сантиметров 20х15х15, можно больше. Чтобы телефонная плата залазила, и всякие цепочки.

Если кто пользуется, посоветуйте, какую выбрать. Бюджет 2500 руб. Зеркальные, самоходные, с стразами по 100 косарей - не требуются. Нужна ванна, чтобы дома была по хозяйству, а не на выставку.

Спасибо.

#2:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 22:04
Поди менагер мажорик тебе про эту ванну подсказал, или седой дед к которому ты ходишь ванны принимать. В наше то время зубным порошком да содой все платы и цепочки чистили.
#3:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 22:17
Цитата:

Поди менагер мажорик тебе про эту ванну подсказал


Да нет, мне не резон щебетание маркетологов слушать. А к отзывам, лоловским, готов прислушаться. Надо соответствовать прогрессу, так сказать.
У меня была такая штука, лет 15 назад. Скакала по всему столу. Чистил пару раз всякую фигню. А теперь думаю - надо брать, чего в самом деле hehe

А суровых седых мастеров мы не знаем. Я сам ремонтирую все свои машины, свАими руками)


Еще думал, может самому собрать. Кастрюля, да излучатель присобачить. Только по моему будет полный п. колхозный Smile

#4:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 22:20
УЗ ванна прикольная штука, видел результат.
#5:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 22:22
rover
смотри аккуратней. Там какая-то частота из ультразвук диапазона на писюлек влияет очень сильно. Научно доказано:)) Можешь потом быть вялым завсегда:))

#6:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 22:50
Slavny писал(а):

УЗ ванна прикольная штука, видел результат.


Ретона, корытце керамическое и керосин.

#7:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 23:02
Ludvig писал(а):

Slavny писал(а):

УЗ ванна прикольная штука, видел результат.


Ретона, корытце керамическое и керосин.

не сразу вспомнил что такое но

+100500 gpn

#8:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 23:08
Ну вот допустим, нормальный аппарат? Вроде все есть, 750 мл, бункер железный, вставка сетчатая.

https://clck.ru/EUwwp

Еще год назад эти ванны от 2500 стоили, а сейчас по полторы тысячи. Хочу сейчас заказать, пока великие скидки не наступили предновогодние, и не стало стоить в два раза дороже...

Там еще мощность указывается. Получается - чем мощнее, тем лучше, или мощность особого значения не имеет?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU