Lexus RX 300 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#76:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 20:59
Ёхан Палыч писал(а):

Is250 очень трудно найти в нормальном состоянии. Владельцы крайне неохотно расстаются с этими машинами. Продают когда уже совсем ппц, восстановлению не подлежит.


Тоже слышал такое

#77:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 21:23
Ёхан Палыч писал(а):

Is250 очень трудно найти в нормальном состоянии. Владельцы крайне неохотно расстаются с этими машинами. Продают когда уже совсем ппц, восстановлению не подлежит.


Что в них мега ценного такого?
Я так понимаю это седан о 2,5л на задоприводе? Pardon

#78:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 21:32
AxL писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Is250 очень трудно найти в нормальном состоянии. Владельцы крайне неохотно расстаются с этими машинами. Продают когда уже совсем ппц, восстановлению не подлежит.


Что в них мега ценного такого?
Я так понимаю это седан о 2,5л на задоприводе? Pardon


выглядит красивее чем таз и шкода 63

#79:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 21:36
Jackal писал(а):

AxL писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Is250 очень трудно найти в нормальном состоянии. Владельцы крайне неохотно расстаются с этими машинами. Продают когда уже совсем ппц, восстановлению не подлежит.


Что в них мега ценного такого?
Я так понимаю это седан о 2,5л на задоприводе? Pardon


выглядит красивее чем таз и шкода 63


Ну так то много машин, которые выглядят куда красивее ис250, а когда с ними расстаются - землю целуют и слезы счастья вытирают...тот же пассат сс 1,8+дсг supercool

#80:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 21:36
Я б не сказал, что пассат красивее Иса.
#81:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 21:53
kaban_21124 писал(а):

Я б не сказал, что пассат красивее Иса.


+1

#82:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 22:04
AxL писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Is250 очень трудно найти в нормальном состоянии. Владельцы крайне неохотно расстаются с этими машинами. Продают когда уже совсем ппц, восстановлению не подлежит.


Что в них мега ценного такого?
Я так понимаю это седан о 2,5л на задоприводе? Pardon


Надега адовая и низкая потеря стоимости bboyan

#83:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 22:09
kaban_21124 писал(а):

Я б не сказал, что пассат красивее Иса.


А на самом деле пассат сс пижже Иса на 2 порядка, просто прими к сведению Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Jackal писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Я б не сказал, что пассат красивее Иса.


+1


Не ты ли вещал тут что япы в дизайн никогда не умели facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

BlackCorsair писал(а):

AxL писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Is250 очень трудно найти в нормальном состоянии. Владельцы крайне неохотно расстаются с этими машинами. Продают когда уже совсем ппц, восстановлению не подлежит.


Что в них мега ценного такого?
Я так понимаю это седан о 2,5л на задоприводе? Pardon


Надега адовая и низкая потеря стоимости bboyan


Тут скорее всего массовое поражение головного мозга, под названием тавотта facepalm
Намедни тут один чел с работы продавал короллу 13го года. Пробег что то за сотку, один хоз. Так вот к нему аж с Ульяновска какой то неадекват приехал за ней и забрал за 670 facepalm

#84:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 22:19
AxL писал(а):


Тут скорее всего массовое поражение головного мозга, под названием тавотта facepalm
Намедни тут один чел с работы продавал короллу 13го года. Пробег что то за сотку, один хоз. Так вот к нему аж с Ульяновска какой то неадекват приехал за ней и забрал за 670 facepalm


и это тоже.
При том что по сути ,как я уже говорил, вся "сила " тавотты в барабанности технических решений,
та же корова есть суть приора собранная прямыми руками,
рав 4- х рэй
А прадо - уазик
bboyan
начни тавота ставить на свои машины преселективы, турбы, какие-нибудь вальветроники аля бмв, все поражение мозга пойдет в унитаз bboyan
а учитывая пифбаночность кузовов, про нее вообще забудут bboyan

#85:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 22:22
AxL писал(а):

Не ты ли вещал тут что япы в дизайн никогда не умели


ты меня с кем то путаешь

#86:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 22:24
Ленивец писал(а):


И это, королла 13г за 670 - это реально очень дешево Pardon



Это дикий п****ц конечно, ещё раз доказывающий теорему о миллионах мух facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Jackal писал(а):

AxL писал(а):

Не ты ли вещал тут что япы в дизайн никогда не умели


ты меня с кем то путаешь


Лень искать Pardon
Ну да и все равно в общем то

#87:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 22:31
AxL писал(а):

Лень искать
Ну да и все равно в общем то


ну да, как голословно обвинять так горазд. 63
Самые страшные машины у рыно.

#88:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 22:37
Jackal
К сожалению в РФ привозят РЕНО которое мы заслужили cry

#89:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 22:48
AxL писал(а):

Jackal
К сожалению в РФ привозят РЕНО которое мы заслужили cry



Одно время я серьезно рассматривал к покупке породистого Рено - vel satis. Хотя уродец редкий.

#90:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 22:54
Ken13 писал(а):

AxL писал(а):

Jackal
К сожалению в РФ привозят РЕНО которое мы заслужили cry



Одно время я серьезно рассматривал к покупке породистого Рено - vel satis. Хотя уродец редкий.


есть плюсы. Зато не угонят.

#91:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 23:04
Ленивец писал(а):

Обалдеть, а вел сатис в россии продавался?



Без понятия. Но пощупать удалось у чувака. Очень комфортно в салоне. Плюс женский бархатный голос автопомощника по французски что-то вещает. Нежно так.

Технически там есть бензиновый 3,5 литровый двигатель от Ниссан. Пуля.

#92:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 23:09
Ken13 писал(а):

Ленивец писал(а):

Обалдеть, а вел сатис в россии продавался?



Без понятия. Но пощупать удалось у чувака. Очень комфортно в салоне. Плюс женский бархатный голос автопомощника по французски что-то вещает. Нежно так.

Технически там есть бензиновый 3,5 литровый двигатель от Ниссан. Пуля.


Видел в живую как то раз. Спорный дизайн, как и большинство французов, но по напичканности мало что сравнится с этим авто Good
По мне так, ещё лагуна очень недооцененный авто, в новом кузове вообще огонь gpn
Рено твинго интересный авто Good

#93:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 23:43
AxL писал(а):

Ken13 писал(а):

Ленивец писал(а):

Обалдеть, а вел сатис в россии продавался?



Без понятия. Но пощупать удалось у чувака. Очень комфортно в салоне. Плюс женский бархатный голос автопомощника по французски что-то вещает. Нежно так.

Технически там есть бензиновый 3,5 литровый двигатель от Ниссан. Пуля.


Видел в живую как то раз. Спорный дизайн, как и большинство французов, но по напичканности мало что сравнится с этим авто Good
По мне так, ещё лагуна очень недооцененный авто, в новом кузове вообще огонь gpn
Рено твинго интересный авто Good


вопрос с запчастями, особенно с кузовными.
Ну и эстетика.

#94:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 23:57
Jackal
А какие там могут быть вопросы?
Заказал, привезли. Цены наверное высокие, так это на всех французах так, пластика много ещё скорее всего.

#95:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 00:41
Ленивец
По ходовкке и двигателю вероятно все от ниссана приколхозить можно. С кузовной да, засада facepalm

#96:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 11:31
Un-real писал(а):

Машина убивается по тихоньку даже когда стоит на улице. А на видео ни одна машина не пострадала. Фрил накладку обратно руками защелкнул.


особенно эпичен ситроен. По инерции вкатывается на вершину, бешено буксует единственное колесо, пытаются подтолкнуть руками и скатывается обратно. facepalm Остальные повторяют его перфоманс с различными вариантами. Полный привод ёпта!

#97:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 11:35
Jackal писал(а):

заявленный пробег 120, а водительская боковина рваная, руль лысый


Так это часто так и есть Pardon На Фриле руль полысел к 90. Перетянул. А на 110 треснула боковина. Приехал менять с тем же самым стоит свежая 5-ка БМВ и Астра.

#98:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 11:53
mikal писал(а):

Jackal писал(а):

заявленный пробег 120, а водительская боковина рваная, руль лысый


Так это часто так и есть Pardon На Фриле руль полысел к 90. Перетянул. А на 110 треснула боковина. Приехал менять с тем же самым стоит свежая 5-ка БМВ и Астра.


про фрил не знаю, может там и вправду г-но.
Но прежний хозяин весьма плотного телосложения и немаленький. К тому же был не очень аккуратен, а боковина целая на пробеге 200 (я фотки постил).

#99:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 11:57
По рулю сложно сказать. Если хозяин имеет привычку протирать руль влажными бытовыми салфетками, то он облезнет к 100 тысяч. Сиденья редко протирают салфетками, поэтому часто диссонанс: при небольшом пробеге боковина сидух целая, а руль лысый.
#100:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 12:13
Jackal писал(а):

про фрил не знаю, может там и вправду г-но.


Руль однозначно. У многих уже к 50 тык. проблемы были. А сидушки.. сама кожа отличная. За 120 тык. осталась почти девственной. Проблема в том, что на относительно свежих машинах, в том числе и премиуме, боковушки сейчас делают из кож.зама. Вот он падла и трескается Pardon Вшивают натуральную и обещают что навсегда. У тебя просто совсем некрота, если дату начала выпуска смотреть, может поэтому ещё натуральная боковина.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 4 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU