Итак, вопрос про диски! Делимся опытом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Ваше мнение о дисках Replika

  • Использовал, полет нормальный[ 8 ]26%
  • Не использовал, потому что считаю что гомно[ 10 ]33%
  • Использовал, знаю что гомно.[ 4 ]13%
  • В опросе не участвую[ 8 ]26%
Всего голосов: 30

#51:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 15:17
Штатно астра была на штампах. Купил комплект зимней резины (хакки) на оригинальном литье. зиму откатал и переставил на летнюю литьё. реплике не сильно доверяю, хотя если по ровным дорогам без ям ездить наверное пофиг
#52:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 15:19
Солярко писал(а):

Да ладно, покупаешь реплику и говоришь, да у меня только диски как лада гранта стоят, один же фиг не отличишь.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

SUNshineNT писал(а):

На нормальных дисках выбиты производитель и размеры


Кстати давайте научимся отличать хоть немножко, а то я не в курсе. Вот я брал машину новую у официального дилера на оригинальных дисках ниссан, что на них будет написано, а что на таких же, но на реплике?

На оригиналах Ниссан стоит значек типа обозначения зодиакального скорпиона. На Реплике нихрена кроме типоразмера нет. Себе Реплику на зиму брал 16 радиуса, но тогда вроде Корея была, а не Китай, хотя может и Китай. Куча производителей есть, кто делает диски, почти точные копии штатных, но качество гуляет от нормального до гомна, а продаван всё зовут Реплика.

#53:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 15:26
B.D.V. писал(а):

16 радиуса


Побуду занудой-диаметра.

#54:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 15:27
Только оригинал.
#55:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 15:35
Серго К.
я покупал Реплику на флюенс литые.
была единственная проблема с ними, что очень плотно на ступицу садились и снять/одеть всегда была проблема для шиномонтажников. в остальном за 3 года всё с ними было нормально. краска на месте, не мялись, балансировались норм.

#56:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 15:39
Короче для себя на будущее решил, реплику не брать, оригинал дорого, поэтому любые другие не оригинал.
#57:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 15:46
Если судить по опросу, личный отрицательный опыт по реплике был у двух человек.
Личный положительный у 6 человек.

#58:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 15:56
Ёхан Палыч писал(а):

Если судить по опросу, личный отрицательный опыт по реплике был у двух человек.
Личный положительный у 6 человек.

Ничо так процент брака и говна, да? И 8 человек предусмотрительно не стали играть в эту рулетку с говнецом. 63

#59:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 16:27
Kirill111 писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Если судить по опросу, личный отрицательный опыт по реплике был у двух человек.
Личный положительный у 6 человек.

Ничо так процент брака и говна, да? И 8 человек предусмотрительно не стали играть в эту рулетку с говнецом. 63



Возможно и с родными дисками у многих были проблемы, но никто не говорит об этом. Pardon

#60:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 16:34
Возможно, все возможно. Возможно и копия Айфона работает не хуже оригинала, а стоит в 10 раз дешевле.
#61:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 16:38
Че тс не юзает штампы?
Вроде возраст не тот уже,сикалявок блеском авто цеплять

#62:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 16:44
штампы ржавеют
#63:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 16:50
Al_Dimich
Иче pst они не колются в яме,это безопасность

#64:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 16:52
штампы - это нищебродство, а не безопасность
#65:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 16:54
Al_Dimich писал(а):

штампы - это нищебродство, а не безопасность


А реплика?

#66:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 16:54
Gravesen писал(а):

Al_Dimich писал(а):

штампы - это нищебродство, а не безопасность


А реплика?

и реплика тоже cry

#67:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 16:56
Gravesen
А реплика это галстук с рваными носками pst даже я на ковке езжу,2 комплекта 14х и 1-13й,зима

#68:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 16:57
Kirill111 писал(а):

И 8 человек предусмотрительно не стали играть в эту рулетку с говнецом


говнецо, особенно на лоле, настолько субъективное понятие, что я бы этим вообще пренебрег, особенно если учесть что большинство высказывавшихся устриц не пробовали, а в интернетах читали

#69:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 16:57
Солярко писал(а):

Вот я брал машину новую у официального дилера на оригинальных дисках ниссан, что на них будет написано, а что на таких же, но на реплике?


на оригинале энкей. а на реплике гoвно hehe

#70:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 17:01
Al_Dimich писал(а):

штампы - это нищебродство, а не безопасность


нищебродство от доходов не зависит - это состояние души
Серго К. писал(а):

Возможно и с родными дисками у многих были проблемы, но никто не говорит об этом


не возможно, а стопудово
где бл качество, если "родное" сыпется как китайская копия?
яркий пример - лобовые стекла, которые родные затираются к 10 тысячам км и от малейшего камушка трескаются, а в то же время китайские прочнее и так не трутся
нахрен нужны такие "родные"

#71:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 17:04
Какие забавные оправдания покупки говна Good
#72:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 17:05
Ёхан Палыч писал(а):

где бл качество, если "родное" сыпется как китайская копия



У меня штат диски как новые.

#73:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 17:08
Kirill111 писал(а):

Какие забавные оправдания покупки говна


какие забавные метания фекалиями на мнение, не совпадающее с единственно верным 63

#74:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 17:09
алекс спб писал(а):

Gravesen
А реплика это галстук с рваными носками pst


айфон Х с чиркашами 63

#75:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 17:13
Ёхан Палыч писал(а):

где бл качество, если "родное" сыпется как китайская копия?
яркий пример - лобовые стекла, которые родные затираются к 10 тысячам км и от малейшего камушка трескаются, а в то же время китайские прочнее и так не трутся
нахрен нужны такие "родные"

Стёкла мягкие по требованиям безопасности. Дицки родные как правило норм Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU