Покупан просит фотки доков, зачем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Покупан просит фотки доков, зачем? Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 13:14
может быть какая подляна если покупан просит фотки доков на машину? по этой фотке можно какой нибудь кредит или залог на меня без меня оформить?
отправил ему фотку стс, больше нету при себе ничего.

#2:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 13:15
antipinoman писал(а):

может быть какая подляна если покупан просит фотки доков на машину? по этой фотке можно какой нибудь кредит или залог на меня без меня оформить?

отправил ему фотку стс, больше нету при себе ничего.



на залог обычно паспорт требуется

хочет наверное тачку пробить -сейчас все твои ДТП вылезут

#3:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 13:15
antipinoman писал(а):

кредит


Кто хотел, уже давно его на тебя оформили supercool

#4:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 13:17
Так спроси его зачем ему. Не обязательно фотки ведь, просто данные можно скинуть, пусть пробивает.
#5:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 13:19
пробьет вин на сайте гиббдру на авито часто фотки стс вылаживают
#6:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 13:29
dorinspector писал(а):

сейчас все твои ДТП


я и не скрывал, три элемента крашено, он толщиномером толщиномерил.
а больше ничего нету подставного в моей машине, беспессты

#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 13:35
Чуваки, вон в приложениях на плеймаркете за 199руб разовой оплаты дают постоянный полный выгруз по всем базам по номеру авто или по вину, ему достаточно номера авто и все данные есть.
#8:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 13:45
кинь ему номера стс и птс, пусть по автокоду пробивает

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Vlad B писал(а):

постоянный полный выгруз по всем базам по


это где халява такая?
авинфобот за 1 отчёт сотку просит Pardon

#9:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 13:50
antipinoman
кредитную историю пробивать

#10:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 14:00
antipinoman писал(а):

dorinspector писал(а):

сейчас все твои ДТП


я и не скрывал, три элемента крашено, он толщиномером толщиномерил.
а больше ничего нету подставного в моей машине, беспессты

то есть он сначала приехал, смотрел ходил, а теперь фото стс захотел дабы по базам пробить ? интересный пассажир hehe

#11:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 14:11
Фабию тоже так пробивал покупашка. Уже после осмотра и толщиномера.
#12:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 14:17
Al_Dimich писал(а):

Фабию тоже так пробивал покупашка. Уже после осмотра и толщиномера.

идиоты, видимо нравится впустую кататься facepalm

#13:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 14:18
Ну правильно. Покупатель выбрал в бюджет 5 машинок, посмотрел. Ту которая устраивает пробивпешь, если нет или вторую пробиваешь или дальше ищешь. Сразу все понравившиеся в инете варианты то зачем пробивать, деньги же всетаки.
#14:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 14:19
Санёг писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Фабию тоже так пробивал покупашка. Уже после осмотра и толщиномера.

идиоты, видимо нравится впустую кататься facepalm

Почему впустую? Он купил её Pardon

#15:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 14:20
Б я, чёж всё разжёвывать надо facepalm
ну а если она 10 раз битая, в залоге и запрет на рег действия ?

#16:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 14:26
Санёг писал(а):

Б я, чёж всё разжёвывать надо facepalm
ну а если она 10 раз битая, в залоге и запрет на рег действия ?

по авто.ру проверка пройдена была у машины

#17:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 14:26
даже сопливец в теме facepalm
#18:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 14:28
Ленивец писал(а):

Turner писал(а):

Ну правильно. Покупатель выбрал в бюджет 5 машинок, посмотрел. Ту которая устраивает пробивпешь, если нет или вторую пробиваешь или дальше ищешь. Сразу все понравившиеся в инете варианты то зачем пробивать, деньги же всетаки.


Если б я сначала ездил, а потом пробивал, то я бы до сих пор наверное машину искал facepalm



Ну незнай, я не опытный в этом деле, вам виднее. Яб сначала покатался позырил тачки, тем более на автору история более менее есть, а без истории яб не стал смотреть.

#19:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 14:34
тут товарищ гранту продавал, приехали, посмотрели, доки пофоткали и ушла она на следующую ночь от подъезда
#20:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 14:36
Ленивец писал(а):

Заепешься весь хлам осматривать.

Так не осматривай хлам.

#21:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 14:40
63
#22:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 14:40
Ленивец писал(а):

Санёг писал(а):

даже сопливец в теме facepalm


Каска, я по твоему совсем одноклеточное?

ты может и нет, а вот теоретиков любящих поездить посмотреть за даром здесь хватае hehe

#23:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 14:50
Я когда тачку искал сначала звонил просил номера доков и после удачного пробива ехал, бо нахер надо впустую кататься время тратить facepalm
#24:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 14:50
Extreme писал(а):

это где халява такая?
авинфобот за 1 отчёт сотку просит



АвтоЭксперт, 149руб PRO версия.

#25:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 14:52
Extreme писал(а):

Я когда тачку искал сначала звонил просил номера доков и после удачного пробива ехал, бо нахер надо впустую кататься время тратить facepalm



А че не купил?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU