Почему по телевизору распространяют дерьмо? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Почему по телевизору распространяют дерьмо? Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 00:16
Сейчас этот инфо-еврей Соловьёв вместе со своими наёмными работниками из бывшего УССР - распространяет свою телепередачу на земли РФ через телевизор.
Отсюда вопрос: почему по телевизору от всех закрывают сиськи и письки баб и сигареты во рту "мутным облачком", но не закрывают ипло хохлов и их речевой понос от воздействия на здоровье россиян?
Что это такое? Pardon
Новое нашествие верхних евреев на территорию страны? Pardon
Почему голая баба - это плохо?
Почему курево, наши деды, взявшие Берлин в 45-м году - это тоже плохо.

А хохлы, разрывающие мозг дитя из телевизора - это хорошо? supercool

#2:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 00:22
KarapuZ
https://youtu.be/eeEf7xMeWC4

#3:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 00:30
Я смотрю как солнышко спряталось, дождик пошел, народ стал потихоньку с ума сходить. Карапузик уже такое полное невменько что гуманнее его забанить, фредя оладушек опять за свое (вот не трогаю его уже год, так и не стал нормальным человеком, опять женские гормоны победили), змейка каждый день на лоле начинает с нытья и упоминания что у него инфаркт, бедненький несчастный пожалейте дурачка но делать ниче не буду, сварные бомбовозы в депрессии...

Последний раз редактировалось: Turner (08 Октября 2018 00:32), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 00:32
Turner
Так закрой меня "мутным облачком", дитятко... Что тебе мешает, пампуля? Smile

#5:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 00:45
Ленивец писал(а):

Я не понял,карапуз заигрывает с тиной?


Если ты ничего не понял - выключи свой телевизор/компьютер и ляж спать.

#6:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 00:45
В этой передаче мутным облачком закрывать нужно всех
#7:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 00:52
ПРОКУРОР писал(а):

В этой передаче мутным облачком закрывать нужно всех


О, точно!
Даю беЗплатную бизнес-идею - "интеллектуальное мутное облачко" в телевизоре.
Это облачко само, интеллектуально, определяет то, что не нужно нам и закрывает видеоряд своим телом. Good
Чё там нужно для этого - пачку баксов, о, извините, грант! Razz

#8:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 01:14
Весь день с утра до вечера идут эти передачи. Обсасывают одно и то же.
Хохлосрач и страшная Америка
Такой пропаганды даже во времена КПСС не было

#9:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 02:33
есть ещё дураки, которые не выдернули тв кабель? лично с 2013 отказался от эфирного тв, недавно вот родителей научил ютуб смотреть на смарте. тоже отказались от соловья
#10:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 06:55
KarapuZ писал(а):

Почему по телевизору распространяют дерьмо?


а почему карапуз ешё и здесь его разливает?

#11:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 08:38
Turner писал(а):

Я смотрю как солнышко спряталось, дождик пошел, народ стал потихоньку с ума сходить. Карапузик уже такое полное невменько что гуманнее его забанить, фредя оладушек опять за свое (вот не трогаю его уже год, так и не стал нормальным человеком, опять женские гормоны победили), змейка каждый день на лоле начинает с нытья и упоминания что у него инфаркт, бедненький несчастный пожалейте дурачка но делать ниче не буду, сварные бомбовозы в депрессии...



сам то - керню какуюто деперссивную написал 63

#12:  Автор: PavlushaОткуда: ростов СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 10:44
не смотрите телевизор! Бинго!
#13:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 11:07
*Nikita* писал(а):

есть ещё дураки, которые не выдернули тв кабель? лично с 2013 отказался от эфирного тв, недавно вот родителей научил ютуб смотреть на смарте. тоже отказались от соловья


+1
У меня антенна выдернута с 2009 gpn

#14:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 11:09
дмитрийй писал(а):

а почему карапуз ешё и здесь его разливает?
_________________


Он запутинский патриот. В каждой теме пу рекламирует hehe

#15:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 11:22
Не смотрю телек с 97 года 63 Раньше просто ерунду показывали, а теперь видно на пропаганду переключились
#16:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 11:26
*Nikita* писал(а):

лично с 2013 отказался от эфирного тв


с 2009

#17:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 11:30
*Nikita* писал(а):

есть ещё дураки, которые не выдернули тв кабель? лично с 2013 отказался от эфирного тв, недавно вот родителей научил ютуб смотреть на смарте. тоже отказались от соловья



И в эфирном есть нормальные каналы - Дискавери, Охота и рыбалка, Моя планета. .... Даже ренТВ по приколу можно, в небольших дозах.. pst

#18:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 11:31
щас примут закон об обязательном просмотре ящика lol1 типа соц нормы
во время завтрака и перед сном ROFL а то как то не патриотично по 10лет зомбак не смотреть

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Лежандр писал(а):

Даже ренТВ по приколу можно, в небольших дозах.


дай угодаю ROFL на чапман передергиваешь?

#19:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 11:41
По первому что где когда, по россии вечерами фильмы про любовь, муз тв и другие музыкальные включаю фоном иногда, по тнт всякие камеди фоном часто включаю, дисней - мультики, 2х2 - мультики, культура - концерты и балет. Еще есть пакет кино - куча каналов где всегда можно интересный фильм найти, пакет спорт - автогонки, плавание, бильярд, снукер, гимнастика, фигурное катание. Короче не собираюсь от телика отказываться, тем более телики не по кабелю а через инет кажут и можно в расписании выбирать что смотреть.
#20:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 11:50
Про первые четыре кноки на пульте вообще забыл уж лет ндцать как Good Включаю только на НГ, чтобы послушать очередную мантру, насколько этот год был трудный, и поржать
#21:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 11:53
Meffex писал(а):

Про первые четыре кноки на пульте вообще забыл уж лет ндцать как Good Включаю только на НГ, чтобы послушать очередную мантру, насколько этот год был трудный, и поржать



Вот, напомнил - на НГ обязательно смотрю огоньки по первому и второму.

#22:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 11:56
aleks@@ писал(а):



Лежандр писал(а):

Даже ренТВ по приколу можно, в небольших дозах.


дай угодаю ROFL на чапман передергиваешь?



Не угадал. Угораю над прокопенко, особенно когда он начинает что земля плоская, мыло страшный яд и т.п.. Good

З.Ы Хотя... иногда и подумывается а не прав ли он местами и понемногу.. facepalm

З.З.Ы Ну примут закон об обязательном смотрении.. включил по закону, звук убрал и занимайся своими делами.. hehe Телевизоро с датчиком присутствия зрителя не сделали ищщо.. Razz

#23:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 12:12
Turner писал(а):

Вот, напомнил - на НГ обязательно смотрю огоньки по первому и второму.


Не, огоньки не смотрю ни в коем случае - одна и та же педерсия по всем каналам. Вплоть до одних и тех же рож facepalm
Лежандр писал(а):

Угораю над прокопенко, особенно когда он начинает что земля плоская, мыло страшный яд и т.п..


hehe Прокопенко вообще упоротый, я его несколько раз на откровенной лжи и фейках ловил.

#24:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 22:44
KarapuZ
Знаешь, чем отличается быдло от нормального человека?

#25:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 23:10
Вы мне скажите, телек вообще покупать или нет? А то на хате новой, ни одного телевизора. бл..ь, знаю что если повешу, смотреть буду 15 мин в день. А на стене пусто и вроде как должон быть lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU