Почему я не хочу ездить на «Гранте»? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:33
zmey999 писал(а):

hakim11 писал(а):

А зачем автовазу делать аналог современных за дорого, есди ОТЛИЧНО раскупают авто аналог 14 летних иномарок



Вооот где истина - а раскупают потому как дешевле нихрена нет

истина в том, какая страна такие и автомобили. вот где истина lol1

#77:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:33
Ленивец
г@$но твой рот supercool кыш отседова

#78:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:35
zmey999 писал(а):

hakim11 писал(а):

А зачем автовазу делать аналог современных за дорого, есди ОТЛИЧНО раскупают авто аналог 14 летних иномарок



Вооот где истина - а раскупают потому как дешевле нихрена нет

истина в том, какая страна такие и автомобили. вот где истина lol1

#79:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:36
Ленивец писал(а):

Опять забухала,паскуда? pst


Обоснуй свои предъявы supercool мое предложение тебе метнуться в Самару, и проехать вместе на победу, продуться supercool

#80:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:37
SDRIVER писал(а):

zmey999 писал(а):

hakim11 писал(а):

А зачем автовазу делать аналог современных за дорого, есди ОТЛИЧНО раскупают авто аналог 14 летних иномарок



Вооот где истина - а раскупают потому как дешевле нихрена нет

истина в том, какая страна такие и автомобили. вот где истина lol1


Иди сей овощи, истина епта в последней инстанции pst

#81:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:39
Ленивец писал(а):

Andrey163 писал(а):

Ленивец писал(а):

Опять забухала,паскуда? pst


Обоснуй свои предъявы supercool мое предложение тебе метнуться в Самару, и проехать вместе на победу, продуться supercool


Предъяву от вопроса отличай facepalm



Пнх петух

#82:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:42
Ленивец писал(а):

Каким же надо быть убогим, чтобы на «ваз г@$но» так реагировать ROFL facepalm



Другого от петушни не ожидал услвшать supercool

#83:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:43
Ленивец писал(а):

Каким же надо быть убогим, чтобы на «ваз г@$но» так реагировать ROFL facepalm



Другого от петушни не ожидал услвшать supercool

#84:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:44
Помню когда ленивец на гранте с кривым багажником ездил топил за нее, норм ведерко типа.
#85:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:46
viper31 писал(а):

Помню когда ленивец на гранте с кривым багажником ездил топил за нее, норм ведерко типа.


Давай пруфы, пока он не потёр hehe

#86:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:49
Лавэ башлять не забывай Good спонсор помоек Good
#87:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:53
Ленивец писал(а):

Слился, дебилоид? Smile
Один раз за помойку 350 забашлял, завод поддержал, больше не собираюсь


Петух, ты за свои слова отвечай. Оьоснуй свой вопрос. supercool

#88:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:54
Успокаивай себя дальше, что бога за бороду ухватил pst
#89:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:54
Вот вы вроде не первый год сретесь уже. взяли б в руки по ножу и закуярили друг друга.
#90:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:55
Медитацию перед сном читаешь, срет поди, тоже читает, у меня не г@$но, у меня не г@$но. pst
#91:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:56
Ленивец писал(а):

Люрр писал(а):

CoolM писал(а):

зная кекса сумневаюсь




А че сомневаешься? Он брал усратые, убитые тазы со смотаными пробегами и пытался на них ездить... А тут новая машина. Пусть и для третьих стран.


Усратое то оно усратое, но вот то, что его калина ниже -19 не заводилась из-за кривой прошивки - это никак не усратость, а просто ваз - г@$но facepalm

ты тупой? Усратое это значит усратое! То есть там пробег мб 500ткм и компрессии там ноль вот и не заводиться. А может просто брак мозгов

#92:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:57
Ленивец писал(а):

Че?


Прокурекать не забудь bboyan

#93:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:59
Ленивец писал(а):

Че?



#94:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 22:13
Ленивец писал(а):

Люрр писал(а):

Ленивец писал(а):

Люрр писал(а):

CoolM писал(а):

зная кекса сумневаюсь




А че сомневаешься? Он брал усратые, убитые тазы со смотаными пробегами и пытался на них ездить... А тут новая машина. Пусть и для третьих стран.


Усратое то оно усратое, но вот то, что его калина ниже -19 не заводилась из-за кривой прошивки - это никак не усратость, а просто ваз - г@$но facepalm

ты тупой? Усратое это значит усратое! То есть там пробег мб 500ткм и компрессии там ноль вот и не заводиться. А может просто брак мозгов


Изучай епт
https://youtu.be/MuF7OyxeDQg

видео про клинических дибилов я не смотрю

#95:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 22:35
Ленивец писал(а):

Нафига мне тереть, если это так и было?
Наслушался местных типа новайса, мима и прочих и купил. Прозрение пришло потом, спустя пару лет, после эсперо зы 50тр facepalm



Я всегда здесь писал, что Гранту желательно брать на АКПП и в люксе.

На ней и с шумкой лучше и воя никакого коробки нет.

И я же описывал здесь как мне не понравилась на тестдрайве голая Гранта на ручке.

Если ты, Ленивец, так и не научился читать, то это исключительно твои проблемы.

#96:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 23:50
Новайс писал(а):

желательно брать на АКПП и в люксе


зашибися совет.
"Лучше быть здоровым и богатым,чем ..."
н...й оно надо за 608 тыр. небось мимы на таком г. не ездят, предпочитают кроссы Дкласса..

#97:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 23:57
К ВАЗу особого отвращения нет ( ОСОБОГО) . Может и купил бы и третий новый мобиль от МИМа. Если бы мне платили от 50000. Так как позиционируют новую гранту FL - "бюджетный семейный авто", за который мне корячиться как прокаженному... А если корячиться одинаково,так может,есть смысл тянуть лямку,за более менее нормальную повозку( хоть и не новую). facepalm
#98:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 00:48
SEMG писал(а):

Новайс писал(а):

желательно брать на АКПП и в люксе


зашибися совет.
"Лучше быть здоровым и богатым,чем ..."
н...й оно надо за 608 тыр. небось мимы на таком г. не ездят, предпочитают кроссы Дкласса..


А ничо, что Гранта в люксе и с АКПП, когда я ее тогда советовал, стоила 370 с чем-то тыщ? С учетом программы Лада-Финанс?

#99:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 09:36
Новайс писал(а):

SEMG писал(а):

Новайс писал(а):

желательно брать на АКПП и в люксе


зашибися совет.
"Лучше быть здоровым и богатым,чем ..."
н...й оно надо за 608 тыр. небось мимы на таком г. не ездят, предпочитают кроссы Дкласса..


А ничо, что Гранта в люксе и с АКПП, когда я ее тогда советовал, стоила 370 с чем-то тыщ? С учетом программы Лада-Финанс?


Вчера наблюдал гранту на эвакуаторе. Видимо в сервис повезли. Внешне целая, похоже на автомате facepalm

#100:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 09:56
Art_16R
продолжай наблюдение supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU