Кино/музыка (отзывы форумчан и рекомендации) (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 21:41
Turner писал(а):

джон сноу умер не умер


не умер, и вдул то-ли своей тетке, то-ли сеструхе, Дайнерис, От така xyйня, малята Smile

#127:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 21:43
Посмотрел непрощённый с нагиевым. Мне фильм понравился. Хоть и копия фильма с арни
#128:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 21:47
я современные фильмы вообще не могу смотреть. Настолько все поверхностно, коммерциализированно, бесталантно, хотя не слежу за новинками
#129:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 22:18
Курьер //Мосфильм //К. Шахназаров
#130:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 22:55
Люрр писал(а):

Курьер //Мосфильм //К. Шахназаров



кал мамонта.

#131:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 11:38
Кабанидзе писал(а):

Люрр писал(а):

Курьер //Мосфильм //К. Шахназаров



кал мамонта.

ты просто тупой, этот фильм как никак сейчас актуален.

#132:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 00:16
22 мили.
Начало мультяшное, но после одной трети автор разогрелся и сделал годно.
И актеры как проснулись. Очень весьма.

Это как нынче американская пропаганда смотрит на русские спец службы.

Очень впичатляет. Good

Хоть и голливуд. Pardon

#133:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2018 23:02
ZF_Turbo писал(а):


Калибр (2018)



Good всем рекомендую....

#134:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 02:33
2pac: Легенда

Смотрел кто? Стоит нет глянуть?

#135:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 04:53
Богемскую рапсодию по всем фронтам рекламят. Надо думаю сходить посмотреть. Фреддика я уважаю.
#136:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 11:36
Не без удовольствия посмотрел первые 4-ре серии сериала от Жоры Крыжовникова: "Звоните ДиКаприо"

Прям ваще нормально зашел. На дыхании все 4-ре серии. Жду с нетерпением пятую supercool

#137:  Автор: ZF_Turbo СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 13:28
Вот этот фильм: Лето 84 (2017) неплохо зашёл. Плюсы: вменяемые сюжет и игра актёров, есть напряжение, смотреть интересно. Минусы: некоторая вторичность сценария и фильм про подростков, что не всем может понравиться.




Временные трудности (2018) - нереалистичная хрень
Холодная война (2018) - типичный фестивальный фильм, сделанный для критиков. Рейтинг высокий, но смотреть очень скучно. Под настроение в общем.

#138:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 13:52
"Валериан и город тысячи планет". Киносказка от Люка Бессона по комиксам.. Средненько.. Pardon

https://www.kinopoisk.ru/film/valerian-i-gorod-tysyachi-planet-2017-689960/

#139:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 14:13
Лежандр писал(а):

"Валериан и город тысячи планет". Киносказка от Люка Бессона по комиксам.. Средненько..



фильм унылый на самом деле. просто графика норм. я трижды его досматривал чисто из принципа Smile)).

#140:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 14:14
Люрр писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Люрр писал(а):

Курьер //Мосфильм //К. Шахназаров



кал мамонта.

ты просто тупой, этот фильм как никак сейчас актуален.



обоснуй!

#141:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2018 22:19
Захотелось тут посмотреть, что-нибудь на тему махача, откопал Рейд и Рейд 2 . Фильмы не новые, но боевка поставлена просто отпад. Вторая часть особенно дает жару. Если кто не видел, обязательно гляньте.
#142:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2018 22:27
Посмотрел 8 подруг Оушена - на 1 раз можно глянуть, первая половина фильма подготовка к ограблению нормально - потом идёт пурга и гонево.

Сандра уже не торт, зря пластику сделала - раньше её курносый нос был секси Pardon

а вот Рихана клевая Good

Посмотрел Апгрейд - что то какая то стрёмная фантастика - будущее с роботами, а народ на некро мустангах рассекает + в больничке раковина и смесаки с кранбуксами и рокерский бар с байкерами 63

#143:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2018 22:30
Король вне закона / Outlaw King. Так, детская сказочка на три с минусом.
#144:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2018 22:32
Цифра писал(а):

Захотелось тут посмотреть, что-нибудь на тему махача, откопал Рейд и Рейд 2 . Фильмы не новые, но боевка поставлена просто отпад. Вторая часть особенно дает жару. Если кто не видел, обязательно гляньте.



Скучища. Одна кровища и махач, не отягощенные смыслом и вкусом.. facepalm Тогда уж Судью Дредда или Вспомнить все римейки, там хоть какой намек на смысл, хотя до оригиналов 80-х гг как до китая раком.. dns4

З.Ы махач - Заложниц 1 и 2 погляди, первые минут 20 можно промотать без сожаления.. hehe

#145:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2018 22:36
Лежандр
Заложница тока первая норм (и мотать никуда не надо). Все остальные - конвейер и беспонт. Что касается смысла, то я как раз и не хотел ничего заумного.

#146:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2018 22:57
Сходили посмотрели богемскую рапсодию. Хотя гомосятины выше крыши, (поцелуйчики усатых мужыков фу), в целом все равно душевно. Смотреть можно. Но фреддю блин считаю унизили этим актером. Ну урод, ну не такой был фредди. Фредди был огонь бомба красава. А в фильме показали пакистанцем с комплексами. Актеру этому если что и майклуху джексона можно сыграть.
Вот оригинал этой сцены концерта на стадионе Уэмбли, агалог которой в финале фильма сделали.
https://youtu.be/A22oy8dFjqc

не то, совсем не то. Может Брайан Мэй дуркует на старости лет. Хз.

#147:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2018 22:59
Olegan-TLT писал(а):

Хотя гомосятины выше крыши, (поцелуйчики усатых мужыков фу), в целом все равно душевно.


Olegan-TLT писал(а):

Ну урод, ну не такой был фредди. Фредди был огонь бомба красава.


hehe hehe

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

Вот оригинал этой сцены концерта на стадионе Уэмбли, агалог которой в финале фильма сделали.


Цитата:

Мама, я только что убил человека: я приставил дуло к его голове.
И нажал на спусковой крючок – вот и нет парня.
Мама, я только-только начал жить,
А теперь мне придётся всё бросить и уйти.
Мама, я не хотел твоих слёз.
Если завтра к этому времени я не вернусь,
Продолжай жить так, словно ничего не случилось.


Мда, у Сектора песня была интересней.
https://www.youtube.com/watch?v=0-frzcZQ7kM

#148:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2018 23:07
Серый110
фриком там фреддю выставили. В хрен он таким был. Мое имхо.

#149:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2018 23:09
Жду на торрентах фильм. Что интересно, очень положительные отзывы. Сколько девок знаю, чуть ли не текут от его голоса.
#150:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2018 23:30
Olegan-TLT писал(а):

(поцелуйчики усатых мужыков фу)


От же, уроды. Хорошо хоть предупредил, за хавчиком смотреть не буду.
хотя наверное вообще забью, творчество нравится, но вот осилить лобызания с мужиками не смогу.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 64
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU