Кино/музыка (отзывы форумчан и рекомендации) (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#476:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 11 Августа 2019 21:10
pst
#477:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 24 Августа 2019 17:09
Название: Паразиты
Оригинальное название: Gisaengchung
Год выпуска: 2019
Жанр: Триллер, комедия, драма
Режиссер: Чжун Хо Пон

ну не зря "золотую пальмовую ветвь" а каннах отхватил, очуенная фильма. вообще, думаю, будущее кинематографа- за азиатами.

#478:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Августа 2019 20:01
El Dron спс. Сейчас посмотрю
Неоднозначный фильм

#479:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 30 Августа 2019 11:09
Наткнулся на неплохой фильм про ПМВ - на реальных событиях Good

Интересно расскрыта темя связи во время боя почтовыми голубями, применения французских автоматов и немецких огнемётов.

Забытая рота

The Lost Battalion, 2001


Цитата:

В 1917 году американская армия вступила в союз с французами и англичанами, воюющими с Германией. Октябрь 1918 года, Франция. Командир подразделения, майор Чарльз Виттлси, получает приказ захватить и удержать стратегически важную точку в Аргоннском лесу. Ведя ожесточённый бой и неся колоссальные потери, американцы всё-таки занимают нужную позицию. Но как оказалось, они сильно опередили линию наступления и теперь оказались в тылу врага. Попросту – в ловушке


#480:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2019 11:47
"Полярный" (2019). Прелестный трэш, полный черного юмора, в матерном переводе ( совершенно по делу) . Good
#481:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2019 02:36
Вот раньше фильмы снимали Good (а щя Михалков клал на ПДД) facepalm

https://youtu.be/5Up8yphusRE

#482:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2019 01:28
Песня хорошая pst (да и кинцо Good )

https://youtu.be/47JI4G-qYmc

#483:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2019 21:24
Sergey566, уже и эту тему засрать решил, охальник? )

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

*Nikita* писал(а):

что за "братство" лунгина скажете? норм? афган.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:



сам скажу - шикарный фильм, бондарчуку с его ротой тихо стоять в сторонке

https://www.youtube.com/watch?v=-ZZksrMvl7s


+100500
Тоже посмотрел. Лунгин - красава.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

дмитрийй писал(а):

балканский рубеж... чуть не всплакнул


Тоже поглядел, по Вашей рекомендации - голливудщиной и пафосом так и прёт Pardon

#484:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2019 10:25
C волгой вышел кинопляп. Такого салона в 88ом не было nea

#485:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2019 12:38
Sergey566 писал(а):

Песня хорошая pst (да и кинцо Good )

https://youtu.be/47JI4G-qYmc


bbbee

Добавлено спустя 36 секунд:

viper31 писал(а):

C волгой вышел кинопляп. Такого салона в 88ом не было


Да там не то что ляпы, фильм полная шляпа hehe

#486:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2019 13:27
Ну если сравнивать с балканским рубежом, братство конечно получше будет.
#487:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2019 19:29
viper31 писал(а):

Ну если сравнивать с балканским рубежом, братство конечно получше будет


Ну рубеж я не смотрел, ничего не скажу, а вот от братства я плевался, от Лунгина я такого не ожидал. То что салон у Волги не из того времени это ещё цветочки, а вот как у мальчишки оказался пистолет который у него до этого отобрали, вот это сильно hehe прям фантастика hehe

#488:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2019 19:51
Помогите!!!

Не могу смотреть никакое кино.

Еле досмотрел мстителей где подох железный человек, еле досмотрел корейских паразитов, остальные новые фильмы выключаю тупо на начале...

Можно конечно углубиться в ретроспективу редфорда, гранта, хепберн, но всю, абсолютно всю американскую классику я пересмотрел лет десять назад...

Спасаюсь в тысячный раз пересмотром фарго, настоящего детектива и на ночь секс энд зе сити или доктора хауса.

Да чтож такое происходит снимают один кал, я протестую, когда молодой папа второй сезон выйлет жду не дождусь...

#489:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2019 11:26
Turner

у турнепса ни бабы ни детей нет facepalm

#490:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2019 00:48
Turner

дядь миш, я думаю теперь ты созрел для "клан сопрано"

#491:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2019 14:19
Turner писал(а):

Помогите!!!

Не могу смотреть никакое кино.

Еле досмотрел мстителей где подох железный человек, еле досмотрел корейских паразитов, остальные новые фильмы выключаю тупо на начале...

Можно конечно углубиться в ретроспективу редфорда, гранта, хепберн, но всю, абсолютно всю американскую классику я пересмотрел лет десять назад...

Спасаюсь в тысячный раз пересмотром фарго, настоящего детектива и на ночь секс энд зе сити или доктора хауса.

Да чтож такое происходит снимают один кал, я протестую, когда молодой папа второй сезон выйлет жду не дождусь...


Аналогично. Одно гамно снимают. Тоже уже все свои любимы сериалы и фильмы пересмотрел по ….надцатому разу. facepalm

#492:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2019 15:23
OLGERT
сериалы сейчас лучше чем любое говнилло в кинотеатре facepalm
вот засмотрел https://www.kinopoisk.ru/film/771363/ отлично gpn
кому наркос зашел есть вот такой https://www.kinopoisk.ru/film/1045249/

#493:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2019 18:28
Внутреннее расследование

Новая захватывающая история о нелегкой судьбе начальника убойного отдела Рустема Зайнулина.


#494:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2019 22:34
Sergey566 писал(а):

Рустема Зайнулина.

63

#495:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2019 19:07
посмотрел Тупой ещё тупее-2 (вышел несколько лет назад). С Первым фильмом нельзя даже сравнивать. Низкопробная ерунда, не стоящая скачвания.
#496:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2019 11:19
если баян, то прошу прощения....

Посмотрел Остров проклятых.
по мне так фильма что надо!!! Good


почитал разбор кина в инете, есть ооочень интересные версии "что хотел сказать автор" supercool

#497:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2019 15:19
дмитрийй писал(а):

вчерась смарел балканский рубеж... чуть не всплакнул cry ссыли ищите саме, я на телепоне


Посмотрел. Вроде ничего особенного, но прям зацепило. Наверное из-за того, что с нашей Чечнёй очень схоже. Понравился фильм, смотреть можно вполне.

#498:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2019 13:50
Sergey566 писал(а):

Внутреннее расследование

Новая захватывающая история о нелегкой судьбе начальника убойного отдела Рустема Зайнулина.

пришлось глядеть...а где продолжение?

#499:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2019 18:18
fox_74 писал(а):

если баян, то прошу прощения....

Посмотрел Остров проклятых.
по мне так фильма что надо!!! Good



Баян!
Начал смотреть и только потом вспомнил что уже смотрел. hehe
Пересматривать зная концовку не интересно.

"Братство" смотрел кто?

#500:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2019 23:12
Алексей 123 писал(а):

"Братство" смотрел кто?


Смотрел, .овно.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 20 из 64
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU