Тема про выбор велика (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#526:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 21 Май 2019 17:37
Всего лишь после годичного простоя, таки дособирал подвес и выехал... gpn




#527:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 21 Май 2019 19:20
masta писал(а):

Otto Frija писал(а):

Щас средняя скорость на СШ оказалась 20 км/ч по компу от двери до двери. Мдяяя. На кантрийнике 15-16.


У меня на подвесе 10-12 от силы, если по плоскачу... facepalm Зато потом на кантрийник пересаживаешься и как на ракете... 63


епать вы спидигонщики hehe

#528:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 21 Май 2019 19:42
Extreme писал(а):


епать вы спидигонщики hehe


А ты на таком подвесе сильно больше по пересеченке поедешь? facepalm

#529:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 18:18
105 лет. Билят. Это jobanaврот cry facepalm Good
Я тоже хочу.
https://velolive.com/velo_zoom/13451-22547-km-za-chas-na-velosipede-v-vozraste-105-let.html

#530:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 16:53
Довелось сегодня вот на ТАКОМ чуде полчасика покататься... gpn
Ощущения, канеш, двоякие... Pardon

#531:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 20:55
masta
чей то - либо прет либо нет

#532:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 21:01
zmey999 писал(а):

masta
чей то - либо прет либо нет


Если ты не понял, то оно электричка... Good

#533:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 22:37
Лучше весту взять за эти деньги pst
#534:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 22:47
Extreme писал(а):

Лучше весту взять за эти деньги pst


Хозяин этого лисапета купил диски на свою панамеру дороже на 400к... facepalm

ЗЫ: Думаю, я этот лисапет у него отмучу.... gpn

#535:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 22:50
masta писал(а):

купил диски на свою панамеру дороже на 400к...


Лучше весту спорт взять за эти деньги pst

#536:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 23:00
Extreme писал(а):

masta писал(а):

купил диски на свою панамеру дороже на 400к...


Лучше весту спорт взять за эти деньги pst



Если ты лох - сиди ровно и не разевай рот. (С) supercool

#537:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 23:28
Ну так и сидел бы да не разевал, н...й нам тут твои понты, даже не твои, а какого-то виртуального владельца панамеры hehe
#538:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 23:57
masta
Че там по весу?
Электричка трейловая - тема, чтобы вверх не умирать Good

#539:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 00:20
zmey999 писал(а):

конюшня


из старых ослов facepalm велик десна facepalm конюшня facepalm

#540:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 11:22
Александдр писал(а):

masta
Че там по весу?
Электричка трейловая - тема, чтобы вверх не умирать Good


По ощущениям где-то кил на 8-10 тяжелее моего подвеса... Но что на ходу, что в воздухе этот лишний вес вообще не ощущается... Рулится как обынчый подвес... Good
Да, как по мне, хоров маловато, но и то, что оно найнер, тоже маленька выручает на неровностях... Pardon

ЗЫ: Самый подвох в том, что электотяга работает по принципу электроусилителя с 3 (вроде) степенями усиления... Т.е. момента набрасывает только когда ты крутишь... Pardon

Добавлено спустя 29 секунд:

Extreme писал(а):

Ну так и сидел бы да не разевал, н...й нам тут твои понты, даже не твои, а какого-то виртуального владельца панамеры hehe


О, ожидаемо подгорело... Это хорошо... Good

#541:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 11:30
Хохол, ты по пути жакала пошёл, тот всё какими-то дядьками да родственниками понтовался и ты такой же, и оба думают что у кого-то горит facepalm
#542:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 11:47
Extreme писал(а):

Хохол, ты по пути жакала пошёл, тот всё какими-то дядьками да родственниками понтовался и ты такой же, и оба думают что у кого-то горит facepalm


Пока что ты перешел на оскорбления... Что как бэ немного намекает на... supercool

#543:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 11:51
с каких пор назвать хохла хохлом это оскорбление? wwow
нежные вы там какие-то

#544:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 11:54
Extreme писал(а):

с каких пор назвать хохла хохлом это оскорбление? wwow
нежные вы там какие-то


Ну, как минимум, вменять кому-то свои влажные фантазии как истину последней инстанции, немного невежливо... Pardon За такое порой лицо бьют "за пейсдешь"... Pardon

#545:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 12:15
да тут каждый первый этим занимается 63
#546:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Май 2019 07:08
masta
велик за 600к тут интересен не боле как некая диковинка.
Все понимают, что в реальности такого вела у 99% присутствующих на этом форуме никогда не будет.

ИМХО если бабки карман жмут , отчегож не купить Smile. Но по мне так глупая трата денег.


З,Ы. вчера в Уфе день 1000 велосепедистов был.
Прокатился , прикольно было. По центральным улицам города на веле причем хоть по встречной полосе хоть как Smile)), никаких сраных пешиков нет, машины не мешают, впереди менты с люстрой едут... ляпотааа.

#547:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Май 2019 07:41
komatoz писал(а):

masta
велик за 600к тут интересен не боле как некая диковинка.
Все понимают, что в реальности такого вела у 99% присутствующих на этом форуме никогда не будет.

ИМХО если бабки карман жмут , отчегож не купить Smile. Но по мне так глупая трата денег.


З,Ы. вчера в Уфе день 1000 велосепедистов был.
Прокатился , прикольно было. По центральным улицам города на веле причем хоть по встречной полосе хоть как Smile)), никаких сраных пешиков нет, машины не мешают, впереди менты с люстрой едут... ляпотааа.



этож мопэд а не велос facepalm

#548:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Май 2019 09:37
zmey999 писал(а):

этож мопэд а не велос


тем более supercool

#549:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Май 2019 11:27
zmey999 писал(а):

этож мопэд а не велос facepalm


Та х*р там... Обычный хороший вел, который может помочь крутить педали время от времени... Good

ЗЫ: За 400 можно купить модель 16 года... supercool

#550:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Май 2019 12:49
masta писал(а):

Обычный хороший вел, который может помочь крутить педали время от времени...


63
велосипед с электродвигателем это не велосипед.

Смысл велосипеда - привод за счёт мускульных усилий и только за счёт них.

Всё остальное да - хорошие девайсы, спору нет, но это не старый добрый вел..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 22 из 110
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU