Тема для флуда (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1: Тема для флуда (часть 5) Автор: RoN СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:26


gpn gpn gpn




#2:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:27
ZF ой всё? hehe
#3:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:33
Andrey163 писал(а):

ZF ой всё?



Там же робот, он не зф.

#4:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:53
Getrag gpn supercool
#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:55
Родственник 6dct250 от фокуса hehe
#6:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 09:51
Дятлу чая с печенюшками запас сделал? hehe
#7:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 10:23
RoN писал(а):

Getrag


смотрел вчера обзор Х3 на ютубе, так там модный блогер рассказывал, что спортивная коробка БМВ суть обычная восьмиступка, тока с другой прошивкой и лепестками
песдит небось?

#8:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 10:30
maclein писал(а):

Дятлу чая с печенюшками запас сделал? hehe


А потом будут писать : вы боитесь , а мы ездим (с)
Ага. Вы боитесь? Мы в ямах сырых по вечерам валяемся ,вместо того чтобы телок шпилить по домам:(

#9:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 10:32
BlackCorsair писал(а):

maclein писал(а):

Дятлу чая с печенюшками запас сделал? hehe


А потом будут писать : вы боитесь , а мы ездим (с)
Ага. Вы боитесь? Мы в ямах сырых по вечерам валяемся ,вместо того чтобы телок шпилить по домам:(


в отличие от вас нам не нужно просиживать зад по 8 часов в офисе. так что времени шпилить у нас гораздо больше вашего 63

#10:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 10:41
Самая окуенная и меганадежная коробка, говорили они. Надежнее механики говорили они. bboyan 63 63
#11:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 10:52
RoN

и#@ть, у тебя там бункер gpn

#12:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 10:56
Kirill111 писал(а):

Самая окуенная и меганадежная коробка, говорили они. Надежнее механики говорили они. bboyan 63 63

так и есть supercool

#13:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 10:59
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Самая окуенная и меганадежная коробка, говорили они. Надежнее механики говорили они. bboyan 63 63

так и есть supercool

но не едет в нужный момент 63

#14:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 11:30
Ёхан Палыч писал(а):

песдит небось?


Для х3 не песдит, там обычный зф гидромех, а у рончега робот с двумя сцепами дкт

Добавлено спустя 41 минуту 3 секунды:

Долбодятел писал(а):

нам не нужно просиживать зад по 8 часов в офисе


Всё равно деньги то вам с неба не капают, их надо зарабатывать и тратить на это время. А уж где вы свой зад просиживаете в офисе или в яме не принципиально bboyan
И после основной работы опять в яму ведро чинить

#15:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 12:29
Extreme писал(а):

Всё равно деньги то вам с неба не капают, их надо зарабатывать и тратить на это время. А уж где вы свой зад просиживаете в офисе или в яме не принципиально
И после основной работы опять в яму ведро чинить



ну хорошо, поработал ты два дня в неделю, с оставшимися тремя что делать? почему бы не распорядиться ими на свое усмотрение. рон на ралли сгонял, теперь в яме сидит, почему нет? это у планктона свободное время только с 18 в будни и два дня выходных в которые надо успеть побухать, пошопиться и протрезветь. а тут хочешь работаешь хочешь коробку чинишь, опять же почему нет, это гораздо интересней чем сидеть за компом в курятнике и перебирать бумажки Pardon

#16:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 12:35
Долбодятел писал(а):

Extreme писал(а):

Всё равно деньги то вам с неба не капают, их надо зарабатывать и тратить на это время. А уж где вы свой зад просиживаете в офисе или в яме не принципиально
И после основной работы опять в яму ведро чинить



ну хорошо, поработал ты два дня в неделю, с оставшимися тремя что делать? почему бы не распорядиться ими на свое усмотрение. рон на ралли сгонял, теперь в яме сидит, почему нет? это у планктона свободное время только с 18 в будни и два дня выходных в которые надо успеть побухать, пошопиться и протрезветь. а тут хочешь работаешь хочешь коробку чинишь, опять же почему нет, это гораздо интересней чем сидеть за компом в курятнике и перебирать бумажки Pardon


Я последние пару лет так "работаю"... Но в яму все равно не полезу... 63

#17:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 12:42
ну все так и есть, было б у меня время свободное, я б машину свою вдоль и поперек знал бы, чисто для удовольствия, хоть и руки из жо
к сожалению на два дня работы в неделю выйти не могу - квалификация не позволяет

#18:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 12:54
masta писал(а):

Я последние пару лет так "работаю"... Но в яму все равно не полезу..



да тут вопрос не в яме, если есть время можно заниматься чем угодно бесполезным с точки зрения окружающих. маратос же мотивирует тем что якобы рон торчит в яме положив болт на какие то более важные дела. я попытался пояснить что это не так, просто может себе позволить Pardon

#19:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 12:56
Два дня в неделю это сутки трое охранником шоле? facepalm
Почему раз такие молодцы нельзя работать 4 дня и не сидеть в яме? Pardon
Темните вы ребяты, ой темните hehe
Не от избытка денег в ямах сидят supercool

#20:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 12:57
А как за 2 дня в неделю на хлебушек то заработать? Нифигасе какие все эффективные в питере, завидую.
#21:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 12:58
кроме работы тебя в жизни больше ничего не интересует? facepalm лично мне важнее свободное время, можно заниматься тем что тебе в кайф и тут речь не только про яму. мне вон баню еще достроить надо, плюс всегда есть в своем доме что поделать по хозяйству. каждому свое как говорится.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Turner писал(а):

А как за 2 дня в неделю на хлебушек то заработать? Нифигасе какие все эффективные в питере, завидую.



ну так то я 12 лет отпахал сначала на заводе потом в офисе потом уже и сам на себя начал работать. есть пара объектов с которых капает каждый месяц, плюс новые объекты строящиеся. сам понимаешь не на ровном месте это все образовалось пришлось и поработать для того чтоб обеспечить себе задел.

#22:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 13:08
Долбодятел писал(а):

кроме работы тебя в жизни больше ничего не интересует? facepalm лично мне важнее свободное время, можно заниматься тем что тебе в кайф и тут речь не только про яму. мне вон баню еще достроить надо,.



баня и дом это тоже землянки? поди между собой окопами соеденены
hehe

Добавлено спустя 55 секунд:

Долбодятел писал(а):

есть пара объектов с которых капает каждый месяц, плюс новые объекты строящиеся. сам понимаешь не на ровном месте это все образовалось пришлось и поработать для того чтоб обеспечить себе задел.



куйово капает
что пришлось взять лопату и вырыть яму pst
на ровном месте ROFL

#23:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 13:14
Если Дятел работая 2 дня в неделю зарабатывает достаточно для своих потребностей, и остальное время у него свободное - можно только позавидовать, чо тут говорить. Другое дело что возможно в реале не так все радужно. 63 Pardon
#24:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 13:15
Kirill111 писал(а):

Если Дятел работая 2 дня в неделю зарабатывает достаточно для своих потребностей, и остальное время у него свободное - можно только позавидовать, чо тут говорить. Другое дело что возможно в реале не так все радужно. 63 Pardon


+9000

#25:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 13:15
лолу как обычно виднее 63




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 1 из 216
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU