Тема для флуда (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#3426:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2019 00:26
Killer Speed писал(а):

А почему шумо-теплоизоляции на капоте нет?


не предусмотрено, да и не нужно. нафиг она упала?

*Kostik* писал(а):

RoN
сколько стоит мойка днища? я себе тож помыть хочу после зимы


У нас 900 рэ Pardon

#3427:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2019 01:06
RoN писал(а):

не предусмотрено, да и не нужно. нафиг она упала?


Чтобы шум мотора не мешал окружающим слушать породистую музыку аграновича.

#3428:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2019 01:09
Александдр писал(а):

Чтобы шум мотора не мешал окружающим слушать породистую музыку аграновича.


Должен быть и звук мотора и абромович. Good

Добавлено спустя 16 секунд:

чем проще все тем лучше! supercool

#3429:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2019 01:19
Чет мойка днища наверно не слишком это хорошо. Нет уверенности, что загнанная под давлением снизу вверх аццкая пена потом полностью смоется из всех закоулков днища.
Имхо.
Я тут пену из купленной канистры отлил в бутыль 0,5 пластиковую от минералки, и забыл про нее, в комнате стояла. Так за месяц она прожгла дно бутылки, 2 слоя лака яхтного и паркетную доску. Как кислота, пипец просто facepalm facepalm

В хороший дождь пару сотен км проехать по трассе - никаких зимних реагентов не останется нигде.

#3430:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2019 01:41
Александдр писал(а):

В хороший дождь пару сотен км проехать по трассе - никаких зимних реагентов не останется нигде.


ага. тока шуба на редукторе. радиатор редуктора весь в говне, выхлоп весь в говне, пыльники все в разводах, шуба из песка на рычагах и прочее прочее... манал я все это) а щас все идеально)

#3431:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2019 01:41
Александдр писал(а):

загнанная под давлением снизу вверх



Куда загнанная? Под каким давлением? Думаешь когда в лужу на скорости въезжаешь днищу меньше чем от керхера достается?

#3432:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2019 01:45



Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

facepalm

Добавлено спустя 38 секунд:

gpn gpn gpn

Последний раз редактировалось: RoN (18 Апреля 2019 01:48), всего редактировалось 1 раз

#3433:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2019 01:47
Шубу на горячих местах лужами конечно не смоешь. Я коробас керхером заепся отмывать.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Turner писал(а):

Александдр писал(а):

загнанная под давлением снизу вверх



Куда загнанная? Под каким давлением? Думаешь когда в лужу на скорости въезжаешь днищу меньше чем от керхера достается?


Например, в опорные подшипники. От луж туда мало что летит.
Или между кузовом и теплозащитой.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Красотаакуеть Good

#3434:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2019 11:25
Александдр
Не, мыть надо, а то гнить под шубой из грязи будет, Питер же

RoN
У тебя по ханкуку есть какие то хорошие предложения? Или просто в магазинах берешь? На мой 235\45\18 ценник 11к за баллон, а 245\45 не бывает

#3435:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2019 13:33
Victkh
Какому ханкуку? Если рс3 то щас снято с производства и остались какие то остатки по окуеть ценам. Я сам на жопу вестлейк взял.

#3436:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2019 18:05
RoN писал(а):

Какому ханкуку? Если рс3 то щас снято с производства


ясно, я то думаю че так дорого pst

#3437:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2019 21:54
RoN
https://vk.com/wall-127687457_149489
Прям к тайм аттак supercool ток лафет надо и тягач supercool

#3438:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 22:18
https://www.drive2.ru/r/audi/a5/282223/
налетай, по дешману отдают.

#3439:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 22:45
Давненько висит уже, что-то с ней не так, иначе давно бы забрали
#3440:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 23:01
Kirill111 писал(а):

Давненько висит уже, что-то с ней не так, иначе давно бы забрали


Древний год
Ломучий ген2
Ценник космос

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

https://auto.ru/cars/used/sale/1085582432-3074132c
Моя вон тож в продаже опять supercool

#3441:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 23:07
maclein писал(а):


https://auto.ru/cars/used/sale/1085582432-3074132c
Моя вон тож в продаже опять supercool


Тоже забавно, почитаешь описалово - не машина, а мечта, конфетка, одеяльное одеяло. Однако 3++ владельцев и каждый ее сливает через пару месяцев использования. pst pst

Может теперь уже расскажешь что с ней не так? Wink

#3442:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 23:48
Kirill111
Завтра будет время стругану поэму на этот счет

#3443:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2019 23:58
Давай, интересно почитать. Просто когда машина одеяло и конфета ее не сливают, ну или сливают не через пару месяцев владения.
#3444:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 02:10
maclein писал(а):

Kirill111
Завтра будет время стругану поэму на этот счет


епт. а че до этого не стругал. facepalm

#3445:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 10:36
RoN писал(а):

maclein писал(а):

Kirill111
Завтра будет время стругану поэму на этот счет


епт. а че до этого не стругал. facepalm



Пролог.
Авто общего знакомого, купил он ее новой от слова просто хочу, потом было множество вариаций тюнининга томозов подвесок колес выхлопа и тд ну и чипов под все это дело

Позже как оказалось через другого знакомого я делал на нее проставки под одну из вариаций передних суппортов

Ну а потом он перегорел и загорелся sq5 v6 на компрессоре

Авто он отдал мне по одной простой причине что не чуркам и не трейдин и не на дербан, ну и перед продажей он провел небольшое ТО и полное вылизывание всего

Я лично покатался и тож как то перегорел, но больше задолбали штрафы потому как чуть нажал и уже сотка, неговоря уже о трассе, и еще один фактор что очень низко, а менять идеально сбалансированную подвеску не хотелось от слова совсем, катался переодически и кайфовал, делая лишь обязательные траты на обслугу

Ну и почти простояв лето пока был на югах, решил над продать че стоит и тут начался цирк

#3446:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 10:43
maclein писал(а):

https://auto.ru/cars/used/sale/1085582432-3074132c
Моя вон тож в продаже опять supercool


Блек блекер шадоу антихром эдишен))

#3447:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 10:59
Вы как обезьяны дремучие - одна ляпнула и остальные друг за другом, почти в каждом посте - "от слова хочу", "от слова совсем".... facepalm
От какого ещё слова?
Олень...?
Низкий словарный запас ?
facepalm

#3448:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:06
pst facepalm
#3449:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:13
AxL
+1
Тоже бесит это "от слова" facepalm

#3450:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 11:28
Цирк
Выкинул на автосру и началось, скиньте фотки видео ценник уроните на 200р или и того ниже и бла бла бла докапывались до всего к машине которой было 4 года с реальным пробегом 37тык, а именно к чуть покоцанной от кольца на мизинце (1хоз) алюм вставки на вод двери, чуть облезшего хрома на кольце руля, сломанными пластик чехлами дуг крышки багажника, сколам в пару мест, и крашееным под толщиномер каротом из за 2х вмятин, отсутствием 2го комплекта дисков facepalm и чето там еще типо нет бесключевого доступа и навигации хоть и с-лайн facepalm, скиньте денег на дорогу мне из нижнего ехать далеко неделю по вацапу задрачивал в итоге так и не доехал

Запомнилось пару покупашек
1. Был явный дербанщик обмерил все что стоит не сток состояние и изношенность для дальнейшего привращения в сток и распродажу, при этом активно требовал стоковые подвеску выхлов колеса тормоза
2. Был ПИЛОТ, реальный пилот, прокатившись был удивлен динамикой плавностью подхватом вообщем всем, и тем что под капотом с виду сток, но не купил из за клиренса
3. Был резидент с Белоруссии, вот он притащил подборщика и тот насчитал чуть бьют тормоза под замену все вкруг, чуть хрустят обе переднии наружные гранаты, изношена сцепа нечетных передач под замену все и четных, чуть сопливит из под клапанки и в колодцах буквально капля (это норма на 2м стейдже) вообщем развод на ровном месте, но он притерпел фиаско в пару случаев, прикатив в сумерки на осмотор и с высаженным фонариком, ну ладно дал ему свой, далее он полез в цилидры с эндоскопом и чето там про детон вещал на вопрос где покажи, а там невидно нифига, я достал свой китай скоп для смарта и там следы детона испарилися и даже хон появился, но была небольшая шуба на клопах.
4. Тый купил, который щас и продает, у него было лишь 2 проблемы это актуатор на турбе подзакис, и один раз после смены масла не дозакрутил крышку маслозаливной появился подсос и троение сам лошара

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Al_Dimich писал(а):

pst facepalm


Штирлиц провалился с треском supercool




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 138 из 216
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU