Про общепит! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Едите ли вы в кафе и ресторанах? Не брезгуете?

  • Ем только в проверенных местах.[ 12 ]50%
  • В общепит не хожу, ем дома![ 5 ]20%
  • Хожу в общепит со своей посудой.[ 1 ]4%
  • Весь аппетит испортил этим видео.[ 6 ]25%
Всего голосов: 24

#26:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 15:03
Серго К. писал(а):


Теперь мы знаем в силу каких именно причин pst



а ты писал что не любишь море и пляжный отдых - по твоей логике с тобой на пляже что то сделали азиатские трансы ?? hehe

#27:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 15:04
LuckyJohn писал(а):

Это она своему парню понесла заказ, а перед этим исполнила обряд приворота.



146% так, бабы они на всю голову ипанутые, если Церковь и Бог не решают проблему, так бегом к бабкам и приворотам. 63

#28:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 15:08
при приворотах обычно ссут через кольцо facepalm hehe
#29:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 15:17
Серго К. писал(а):


masta писал(а):

А насчет общепита... В силу некоторых причин в общепите не питаюсь...



Теперь мы знаем в силу каких именно причин pst


Теперь мы знаем, насколько твоя фантазия больна... facepalm

А не жру я в общепите, т.к. с желудком не все гладко и одна "ошибка" повара может мне потом стоить недельных проблем... supercool

#30:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 15:18
Бомбовоз писал(а):

при приворотах обычно ссут через кольцо


в деревне ходило поверье, что чтобы кого-то приворотить -надо поссать через пятачек свиньи(убили свинью, срезаешь пятачек), и дать этот пятачек съесть тому, кого хочешь приворотить facepalm

#31:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 15:19
Бомбовоз писал(а):

при приворотах обычно ссут через кольцо facepalm hehe



Ты у Карапуза стажировку проходил? 63

Добавлено спустя 38 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

и дать этот пятачек съесть тому, кого хочешь приворотить



И что Витя, тебя расстреляли в итоге? pst

#32:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 15:24
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

при приворотах обычно ссут через кольцо facepalm hehe



Ты у Карапуза стажировку проходил? 63



ага обращайся могу тебя обоссать - качество, гарантия, предоплата hehe

#33:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 15:32
как будто на камеру играет
#34:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 15:40
Хламидии так могут передаться.
#35:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 15:44
LuckyJohn писал(а):

Это она своему парню понесла заказ, а перед этим исполнила обряд приворота.



ты не так недалек от истины, такой обряд существует.
Привязать к кизде называется.

#36:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 17:29
masta писал(а):

Теперь мы знаем, насколько твоя фантазия больна...



Никакой фантазии, просто логическое продолжение хода твоих мыслей про поцелуи в теме о разводе. Wink

#37:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 17:47
на видео вы увидели лишь льдинку со всего ледника. так что неудивлен.
#38:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:30
Серго К. писал(а):

masta писал(а):

Теперь мы знаем, насколько твоя фантазия больна...



Никакой фантазии, просто логическое продолжение хода твоих мыслей про поцелуи в теме о разводе. Wink


И видео это ты так самозабвенно смакуешь именно по причине твоих фантазий (ибо логики у тебя как у женщины) о ходе моих мыслей? supercool

#39:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:57
masta писал(а):

Серго К. писал(а):

masta писал(а):

Теперь мы знаем, насколько твоя фантазия больна...



Никакой фантазии, просто логическое продолжение хода твоих мыслей про поцелуи в теме о разводе. Wink


И видео это ты так самозабвенно смакуешь именно по причине твоих фантазий (ибо логики у тебя как у женщины) о ходе моих мыслей? supercool



Логика у меня как у любого нормального мужика - если человек знает чем пахнут ..уи, то наверное он их нюхал Wink

#40:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:04
Серго К. писал(а):


Логика у меня как у любого нормального мужика - если человек знает чем пахнут ..уи, то наверное он их нюхал Wink


Давай ищи мой пост, где я писал, что знаю, как пахнут чужие буи... И так, чтобы без бабских домыслов... Время пошло, кабриолет... supercool

#41:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:13
Серго К. писал(а):

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=O3oKfiO_iTk



Надо было вот эту барышню брать в столовку. Она может разогреть целую курицу гриль без микроволновки. hehe hehe


Последний раз редактировалось: Серый110 (09 Октября 2018 19:18), всего редактировалось 1 раз

#42:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:17
Ленивец писал(а):

Чивапчич тоже запихать можно



Ты таки пробовал? 63 beee мсье знает толк в извращениях facepalm

#43:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:23
masta писал(а):

Серго К. писал(а):


Логика у меня как у любого нормального мужика - если человек знает чем пахнут ..уи, то наверное он их нюхал Wink


Давай ищи мой пост, где я писал, что знаю, как пахнут чужие буи... И так, чтобы без бабских домыслов... Время пошло, кабриолет... supercool



Я не умею домысливать как ты. Вот твоя прямая речь.

masta писал(а):

STAS152005 писал(а):

Как раз таки произносились совершенно иные слова о вечной любви и верности. hehe Да так что у меня и повода не было в этом сомневаться тогда.


А то, что при этом у нее изо рта неизвестными тебе уями воняло, и йопана она была непонятно кем, тебя ни разу не смутило? 63



Так расскажи нам, как Стас должен был почувствовать запах неизвестных ему уев? supercool

Время пошло, как ты говоришь. Wink

#44:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:42
Серго К. писал(а):

Так расскажи нам, как Стас должен был почувствовать запах неизвестных ему уев? supercool



Серго К. писал(а):


Я не умею домысливать как ты.



Тогда зачем домысливаешь за меня, а? Мистер лысина-противоречивость... supercool У Стаса и спроси напрямую, как он это чувствовал и дальше фантазируй себе тихонько в уголку... supercool

#45: Re: Про общепит! Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:56
Серго К. писал(а):

Сорри если баян.
С видео аккуратнее, может испортить аппетит.

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=O3oKfiO_iTk

По результатам просмотра видео вопрос- ходите в кафе?
Посуду с собой приносите?



в одном из фильмов Великого !!! Тинто Брасса, профЭссор свою медсестру-сиделку ПРОСИЛ сделать такой же фокус....
правда не с сосиской, а с сигарой 63
Был крайне доволен (профессор) lol1

#46:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 21:35
masta писал(а):

Серго К. писал(а):

Так расскажи нам, как Стас должен был почувствовать запах неизвестных ему уев? supercool



Серго К. писал(а):


Я не умею домысливать как ты.



Тогда зачем домысливаешь за меня, а? Мистер лысина-противоречивость... supercool У Стаса и спроси напрямую, как он это чувствовал и дальше фантазируй себе тихонько в уголку... supercool



Мистер Mastaк, в следующий раз думайте что и кому говорите.
А то как про чужих жён 3,14дить так mastaк, а чуть прижали и сразу не домысливай за него!
Сам не домысливай!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Re: Про общепит!

fox_74 писал(а):

Серго К. писал(а):

Сорри если баян.
С видео аккуратнее, может испортить аппетит.

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=O3oKfiO_iTk

По результатам просмотра видео вопрос- ходите в кафе?
Посуду с собой приносите?



в одном из фильмов Великого !!! Тинто Брасса, профЭссор свою медсестру-сиделку ПРОСИЛ сделать такой же фокус....
правда не с сосиской, а с сигарой 63
Был крайне доволен (профессор) lol1



Да что там Тинто, сам великий Билл-саксофонист с практиканткой такое проворачивал.

#47:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 21:44
Серго К. писал(а):


Сам не домысливай!


Бомбовоз писал(а):

а потом скажет говори за себя 63


Ты прям сама себе ходячая методичка... 63

#48:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 22:09
Сукa больная
#49:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 22:10
masta писал(а):

Серго К. писал(а):


Сам не домысливай!


Бомбовоз писал(а):

а потом скажет говори за себя 63


Ты прям сама себе ходячая методичка... 63



Опыт не прокуришь и не пропьёшь. supercool

#50:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 01:38
walkera писал(а):

Серго К. писал(а):


walkera писал(а):
OLGERT писал(а):
А что, водку пельменями не закусывают?

Неа. Пельмени водкой запивают. Почувствуйте разницу!


Кстати, станет похолоднее может выберемся в Рюмочную номер 1?
Выпить водки под горячую московскую закуску?


С удовольствием!


А вы со своей посудой пойдете? supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU