Ну вот и я с вами....... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ну вот и я с вами....... Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 08:14
Вообщем взял "двенашку", цвет "капри" (сине-зеленый металлик), комплектация "норма"
Брал по программе 50х50 (половину оплачиваешь в магазине, ставишь машину на учет, ПТС сдаешь в казначейство, остальную сумму выплачиваешь в течение 2-х лет без всяких процентов, как всю сумму выплачиваешь забираешь ПТС). Общая стоимость машинки вышла 205 тыщ. рублей, оплатил 105.

16 клапанник со своей бывшей "зубилы" продал отдельно, саму "зубилку" отдельно.
Кстати поставил колеса 195/50 R15, так вот без локеров они нифига не цепляют, пробовал сажал 5 человек и катался. Правда от колеса до отбортовки всего 4-5 мм.
Вообщем покатаюсь отпишусь 8-)

#2:  Автор: DIMKA_KОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 08:38
Цитата:

Брал по программе 50х50 (половину оплачиваешь в магазине, ставишь машину на учет, ПТС сдаешь в казначейство, остальную сумму выплачиваешь в течение 2-х лет без всяких процентов, как всю сумму выплачиваешь забираешь ПТС).


Какая хорошая программа 50x50, безпроцентный кредит и на 2 года, у нас такого нет, только под 20 процентов годовых (как минимум). Раскажи по подробней у кого ты брал на этих условиях.

#3: Re: Ну вот и я с вами....... Автор: Alex2112_AUDI_A4Откуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 08:40
Skydive писал(а):

Вообщем взял "двенашку", цвет "капри" (сине-зеленый металлик), комплектация "норма"
Брал по программе 50х50 (половину оплачиваешь в магазине, ставишь машину на учет, ПТС сдаешь в казначейство, остальную сумму выплачиваешь в течение 2-х лет без всяких процентов, как всю сумму выплачиваешь забираешь ПТС). Общая стоимость машинки вышла 205 тыщ. рублей, оплатил 105.

16 клапанник со своей бывшей "зубилы" продал отдельно, саму "зубилку" отдельно.
Кстати поставил колеса 195/50 R15, так вот без локеров они нифига не цепляют, пробовал сажал 5 человек и катался. Правда от колеса до отбортовки всего 4-5 мм.
Вообщем покатаюсь отпишусь 8-)


Седня будем тестить твое двигло! Поехать с Денисом в Тольятти не получилось по семейным обстаятельствам!

#4: Re: Ну вот и я с вами....... Автор: Alex2112_AUDI_A4Откуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 08:41
Skydive писал(а):

Вообщем взял "двенашку", цвет "капри" (сине-зеленый металлик), комплектация "норма"
Брал по программе 50х50 (половину оплачиваешь в магазине, ставишь машину на учет, ПТС сдаешь в казначейство, остальную сумму выплачиваешь в течение 2-х лет без всяких процентов, как всю сумму выплачиваешь забираешь ПТС). Общая стоимость машинки вышла 205 тыщ. рублей, оплатил 105.

16 клапанник со своей бывшей "зубилы" продал отдельно, саму "зубилку" отдельно.
Кстати поставил колеса 195/50 R15, так вот без локеров они нифига не цепляют, пробовал сажал 5 человек и катался. Правда от колеса до отбортовки всего 4-5 мм.
Вообщем покатаюсь отпишусь 8-)


Ну и поздравляю конечно! ОТпиши как оно по сравнению с самарой!

#5: Re: Ну вот и я с вами....... Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 09:28
Alex2112 писал(а):

Skydive писал(а):

Вообщем взял "двенашку", цвет "капри" (сине-зеленый металлик), комплектация "норма"
Брал по программе 50х50 (половину оплачиваешь в магазине, ставишь машину на учет, ПТС сдаешь в казначейство, остальную сумму выплачиваешь в течение 2-х лет без всяких процентов, как всю сумму выплачиваешь забираешь ПТС). Общая стоимость машинки вышла 205 тыщ. рублей, оплатил 105.

16 клапанник со своей бывшей "зубилы" продал отдельно, саму "зубилку" отдельно.
Кстати поставил колеса 195/50 R15, так вот без локеров они нифига не цепляют, пробовал сажал 5 человек и катался. Правда от колеса до отбортовки всего 4-5 мм.
Вообщем покатаюсь отпишусь 8-)


Седня будем тестить твое двигло! Поехать с Денисом в Тольятти не получилось по семейным обстаятельствам!


Как он кстати доехал? Он говорил у него вентилятор не включался? Сделал?

#6:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 09:31
DIMKA_K писал(а):

Цитата:

Брал по программе 50х50 (половину оплачиваешь в магазине, ставишь машину на учет, ПТС сдаешь в казначейство, остальную сумму выплачиваешь в течение 2-х лет без всяких процентов, как всю сумму выплачиваешь забираешь ПТС).


Какая хорошая программа 50x50, безпроцентный кредит и на 2 года, у нас такого нет, только под 20 процентов годовых (как минимум). Раскажи по подробней у кого ты брал на этих условиях.



К сожалению по такой программе продают машины только работникам ВАЗа.
У меня отец на ВАЗе работает, оформляли на него деньги платил я. Езжу по доверенности.

#7: Re: Ну вот и я с вами....... Автор: Alex2112_AUDI_A4Откуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 10:05
Skydive писал(а):

Как он кстати доехал? Он говорил у него вентилятор не включался? Сделал?


Нормально! Аккум у него сдох и двиг он на трассе нагрел до 110-120 т.к. вентилятор не включался! Мастера коротнуть ничего ни где не могли? За ночь аккум не мог разрядится, тем более что 8 часов на трассе заряжался!

#8: Re: Ну вот и я с вами....... Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 10:12
Alex2112 писал(а):

Skydive писал(а):

Как он кстати доехал? Он говорил у него вентилятор не включался? Сделал?


Нормально! Аккум у него сдох и двиг он на трассе нагрел до 110-120 т.к. вентилятор не включался! Мастера коротнуть ничего ни где не могли? За ночь аккум не мог разрядится, тем более что 8 часов на трассе заряжался!


Могли и мастера напортачить, я его предупреждал!
Мужики к вечеру уже еле живые были Sad , что и сказалось на качестве работ.

#9: Re: Ну вот и я с вами....... Автор: Alex2112_AUDI_A4Откуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 10:39
Skydive писал(а):

Alex2112 писал(а):

Skydive писал(а):

Как он кстати доехал? Он говорил у него вентилятор не включался? Сделал?


Нормально! Аккум у него сдох и двиг он на трассе нагрел до 110-120 т.к. вентилятор не включался! Мастера коротнуть ничего ни где не могли? За ночь аккум не мог разрядится, тем более что 8 часов на трассе заряжался!


Могли и мастера напортачить, я его предупреждал!
Мужики к вечеру уже еле живые были Sad , что и сказалось на качестве работ.


Ясно, вобщем поедем седня после работы его прикуривать и к диагносту, пусть ищет чего куллер не включается!
Как 2112 после 08? Какие плюсы и минусы?

#10:  Автор: Alex2112_AUDI_A4Откуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 21:11
Вобщем двигательстоит того! Не машина а болид какойто! СУПЕР! Правда я уже тросик газа успел порвать Confused
Зарядка еле идет, лампа горит в пол накала, и куллер не включается вот вроде ив все из косяков. Андрей спроси у мастеров где они с куллером могли ошибится и куда все это подключается, на какой разъем контроллера или на какое реле? У нас жара 35 градусов стоит, так что приходится ему без машины ездить!

#11:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Июля 2004 07:28
Alex2112 писал(а):

Вобщем двигательстоит того! Не машина а болид какойто! СУПЕР! Правда я уже тросик газа успел порвать Confused
Зарядка еле идет, лампа горит в пол накала, и куллер не включается вот вроде ив все из косяков. Андрей спроси у мастеров где они с куллером могли ошибится и куда все это подключается, на какой разъем контроллера или на какое реле? У нас жара 35 градусов стоит, так что приходится ему без машины ездить!


Привет!
Написал Денису по Асе




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU