Великая Октябрьская Цифровая Революция - свершилась! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Великая Октябрьская Цифровая Революция - свершилась! Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 01:11
"Товарищи!
Великая Октябрьская Цифровая Революция, о необходимости которой говорил Владимир Владимирович - свершилась!
Ура, товарищи!"
https://youtu.be/jrzkK52nbNI?t=5781

https://www.gazeta.ru/business/2018/10/09/12013807.shtml rlzz

Всех вас оцифруют, любые проводки по электронным платежам будут привязываться в "профилю гражданина РФ", любая писанина в интернетах - будет привязана к "профилю", электронные деньги, введение социального статуса и рейтинга, влияющего на получение госуслуг от государства, а также на патриотиШность - всё это официально одобрено высшими сферами и духовными скрепами вчера!

Джорж Оруэл - нервно курит в сторонке со своими фантазиями в "1984".... supercool

#2:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 01:17
Всему вас на Автоладе учить надо....

Клоны, клоны, дешевые клоны, оптом дешевле... supercool

#3:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 01:21
Ну а когда плешивый таки сдохнет кому это все надо будет?
#4:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 01:26
Восьмеркин писал(а):

Ну а когда плешивый таки сдохнет кому это все надо будет?



По Уралу граница будет, Европы и Азии, а вот т.н. "русские" будут оцифрованы, для сбора с них налогов от продаж сувенирных балалаек, матрёшек, платков. В пределах Золотого кольца, не далее. Smile

#5:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 01:27
Восьмеркин писал(а):

Ну а когда плешивый таки сдохнет кому это все надо будет?


Видимо, его преемнику, типа неДимона.....не?

#6:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 08:15
а я не вижу в этом ничего плохого чото.
Ну будет у меня одна карточка вместо 10 документов которые я сейчас ношу с собой ежедневно, и и чо? Кому надо уже давно следят за мной и знают каждый мой шаг Pardon

З.Ы. Про Петровых и Башаровых , кому надо было, узнали через день. ...Не помогли бумажные документы-то Pardon

#7:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 08:26
Карапуз! Ты очень плохо сосешь! Соси мощнее!
#8:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 10:39
Зyбиловод писал(а):

а я не вижу в этом ничего плохого чото.
Ну будет у меня одна карточка вместо 10 документов которые я сейчас ношу с собой ежедневно, и и чо? Кому надо уже давно следят за мной и знают каждый мой шаг Pardon

З.Ы. Про Петровых и Башаровых , кому надо было, узнали через день. ...Не помогли бумажные документы-то Pardon


Так ты клал или нет?

#9:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 10:46
То-то я смотрю я на работе ещё больше бумаг стал оформлять hehe у нас чем больше кричать о цифре и электронном документообороте, так тем больше бумаг для бухгалтерии становится нужно)
#10:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 10:51
Meffex писал(а):

Так ты клал или нет?


Глупый вопрос facepalm hehe

#11:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 10:53
Вангую резкое повышение спроса на услуги хакеров, роста популярности профессии, цен на их услуги, а также неимоверное количество шарлатанов и халтурщиков от компьютерного взлома.. pst
#12:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 11:24
pivinik писал(а):

То-то я смотрю я на работе ещё больше бумаг стал оформлять у нас чем больше кричать о цифре и электронном документообороте, так тем больше бумаг для бухгалтерии становится нужно)


Жирный плюс. Пока прокурора будет интересовать синяя подпись и печать - о цифре можно забыть.

#13:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 13:13
да, после этого одним нажатием кнопки можно будет отключить все.
#14:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 15:44
Цифровой паспорт гражданина РФ - это половина дела.
Главная цель была озвучена высшими сферами - это создание цифрового профиля (аккаунта),а уже к этому профилю подцепят и прочие документы, и налоги, и зарплаты, и траты. Налоговая будет сравнивать траты и зарплаты с доходами и в конце года выписывать доначисления НФДЛ.

Все ваши телефоны будут привязаны к этому профилю, а т.к. все ваши разговоры и писанина в интернете будет записана на серверах дуры-яровой и привязана к этому "профилю".
Будет учитываться ваше посещение всяких выборов и много чего прочего.

ОСАГО - 5млн водителей его не покупают и ездят. В "профиле" будет инфа об отсутствии ОСАГО, в машины внедрят обязательные ГЛОНАССы, и если водитель сел в тачку без страховки - автоматически снимается штраф с его электронных денег.

Вы представляете, какая открывается грандиозная перспектива высших сфер по управлению и тотальному контролю над ботами РФ? Good

Потом введут социальный рейтинг гражданина РФ, рассчитанный по всем этим факторам.
Короче, цифровые консервы уже почти готовы для российских килек. Залазьте туда и удобно размещайтесь в баночке. Good

#15:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 16:03
Зyбиловод писал(а):

а я не вижу в этом ничего плохого чото.
Ну будет у меня одна карточка вместо 10 документов которые я сейчас ношу с собой ежедневно, и и чо? Кому надо уже давно следят за мной и знают каждый мой шаг Pardon

З.Ы. Про Петровых и Башаровых , кому надо было, узнали через день. ...Не помогли бумажные документы-то Pardon

думаю о тебе знают давно уже и те, кому не надо hehe А те кому надо тоже люди а многие с низким окладом.И оне вполне могут продать тебя с потрохами тем кому не надо,сечешь.И продают жеж...
А вообще,проявиинициативу ,зашей первым себе в ж0пу чипы и маячки.

#16:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 16:12
svarnoi писал(а):

думаю о тебе знают давно уже и те, кому не надо


Не, реально - мало знают. Я встречал много косяков у госслужб при замене своего паспорта и ВУ. Косяки с начислением налогов + много чего.
А вот цифровой паспорт + цифровой профиль гражданина РФ = total консервная банка! dns4

Вам уже, бумажный паспорт выдают с 14 лет, а СНИЛС присваивается - с рождения. Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU