Ф/С 13. Скоро "СТАРЫЙ" Новый Год... (Часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 00:24
Сегодня слегка обосрался. Ехал я по снежной каше, ну км 50 наваливал. И надо повернуть вправо к автомойке. Я в тормоз, срабатывает АБС и тачка вообще никак не тормозит, просто никак, под колесами каша и колеса тут же блокируются, срабатывает АБС и замедления нет. Я уже успел и передачей тормознуть и так и сяк - короче проехал метров 30 этот самый поворот. facepalm Хорошо, что вперед дорога была пустая, были эти 30 метров. Хоть отключай на зиму АБС, вообще подстава facepalm На тазу бы снег прогрыз колесами и оттормозился бы норм. Ну если поперек не развернуло из-за знаменитых тормозов автоваза. hehe
#2:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 00:25
ЭД* писал(а):


Не понял,Андрей в Белоруссию переехал? wwow

я и говорю мистика

#3:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 00:26
Zver_042 писал(а):

веста ее смущала в глубине души


купить Весту и приклеить шильдик от Киа gpn hehe

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Huyan писал(а):

двадцатитычячный пост


Восемь соток и двадцать кусков. Тебе надо в лотерею играть. hehe

#4:  Автор: c105 СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 00:27
ЭД*
pst

#5:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 00:28
$@#Y@
по итогу всё так же - строим дома, главный специалист я теперь, запись "руководятел" в трудовую не выторговал, но по факту, начальника как не было, так и нет, сам по себе, только денег больше, за полтос выскочил наконец.
33800 накатал, но чет это, подзадрала она меня, вон в калиноветке даже вопросы задавать заставила.
Huyan писал(а):

я всю трубу дороже твоего экрана не признаю за трубу, там только понты


Спасибо за информацию Good

#6:  Автор: HuyanОткуда: USRR СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 00:29
$@#Y@ писал(а):

Ну если поперек не развернуло из-за знаменитых тормозов автоваза.


да и АБС тоже не держит дорогу, подруливать приходится
давеча тренировал АБС на снегольду, так и хочет развернуться lol1

#7:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 00:29
c105 писал(а):

ЭД*
pst


смех-смехом,а борода мехом!

#8:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 00:30
Inf1nity21093
скидывай, раз мозги делать начала, бери планктономобиль какой-нить. как-то рано, я до сотки без особых проблем на калине доездил. Pardon

#9:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 00:32
$@#Y@ писал(а):

На тазу бы снег прогрыз колесами и оттормозился бы норм. Ну если поперек не развернуло из-за знаменитых тормозов автоваза. hehe

сначала похвалил таз. но потом всё равно уколол hehe

#10:  Автор: HuyanОткуда: USRR СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 00:32
ЭД* писал(а):

Тебе надо в лотерею играть.


в лотереи от меня не зависит, а тут я сам кую посты
ЭД* писал(а):

шильдик от Киа


не кошерно, надо ваг или амператора какого высить

#11:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 00:33
$@#Y@
так че брать-то
сотка денег есть, кредит не дадут еще полгодика, бампера переднего нет, задняя левая арка подмята hehe
это с нонешними ценами мне тока на курсорову коколину и хватит, но я ж еще не настолько идиот, чтоб брать такое же ведро, просто с пробегом на 100 тык больше Pardon

#12:  Автор: HuyanОткуда: USRR СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 00:34
ЭД* писал(а):

смех-смехом,а борода мехом!


вообще то не борода кверху мехом

#13:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 00:38
Zver_042 писал(а):

написал сразу, что куплю жене машин, но не знал точно какой


Какой жене? А сколько их у тебя на сегодня?

#14:  Автор: c105 СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 00:40
Inf1nity21093
а обязательно чего-то надо брать? На автобусе никак не вариант? Али ноги совсем не ходят? Я частенько на автобусе езжу. 25 рублев и по-красоте. Ведерко слить пока, поднакопить,а потом уже смотреть на что хватит

#15:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 00:56
ЭД* писал(а):

купить Весту и приклеить шильдик от Киа


Она не за шильдики переживала pst
З. Ы. Вечером жена узнала что акцент на автомате может в повороты прямоугольные входить с заносом управляемым, и сильно напугалась hehe Типа а я тут в два раза медленнее езжу, и не пысаюсь от переживаний как сейчас pst

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

т808 писал(а):

Какой жене? А сколько их у тебя на сегодня?


Сейчас одна hehe Мамка Вовочки и Ирочки gpn rlzz Вот ей! Drinks or Beer

#16:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 01:01
Zver_042 писал(а):

Мамка Вовочки и Ирочки Вот ей!


Передай,что ей с мужем повезло! Wink Drinks or Beer

#17:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 01:02
Huyan писал(а):

Выборщик сделал свой выбор
он только спонсор


Ну можно и так сказать hehe И когда частичный проигрышь по комплектации совсем не смутил ее, я и спросил, хочешь? Значит будет!
З. Ы. Только сегодня жаловалась, что в мороз рученки мерзнут утром, а тут как раз подогрев сруля нарисовался Drinks or Beer

#18:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 01:09
c105
Какая-то ущербная логика, если ей следовать - можно и туалетной бумагой за 10 рублей подтираться, а потом враскоряку ходить с шершавой жеппой. По-красоте же

#19:  Автор: c105 СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 01:13
Inf1nity21093 писал(а):

c105
Какая-то ущербная логика, если ей следовать - можно и туалетной бумагой за 10 рублей подтираться, а потом враскоряку ходить с шершавой жеппой. По-красоте же

ну как я понимаю ты не сын генерального директора завода и деньги у тебя считаны и живешь от зарплаты до зарплаты, а посему это самый лучший вариант не вгоняя в себя в кредит,а поднакопив.Хозяин барин.Смотри сам.Мне то че.Я чисто совет дал

#20:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 01:16
Inf1nity21093 писал(а):

можно и туалетной бумагой за 10 рублей подтираться


Это слишком расточительно.В подъездах газет с рекламой море.Как раз для сортира. hehe

#21:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 01:23
т808
Это ж надо мять, пока на унитазе сидишь. Для наших натруженых офисных рук это непозволительная трата жизненных сил!

#22:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 01:25
Отбиваешь в подъезде куски штукатурки со стен и ей подтираешься. А лучше отковырянной кафельной плиткой. Мужиг-бруталЪ supercool А зимой таки и вовсе снегом можно. Халява! gpn
Потом булками можно лом перекусить! supercool Задница в безопасносте hehe

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Zver_042 писал(а):

З. Ы. Только сегодня жаловалась, что в мороз рученки мерзнут


Я останусь при своем варианте.
Машина стиральная, и руки греть об мужа. hehe

#23:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 01:29
т808 писал(а):

В подъездах газет с рекламой море


Срань и жижу с ковриков зимой собирать самое то Good Регулярно подкладываю. У акцента профиль корыт передних кстати хреновый из за воздуховодов, а уменя отлично ложится газета ближе к сидухе, и под ноги не забивается, и воду насасывает хорошо Good

Последний раз редактировалось: Zver_042 (11 Декабря 2016 02:36), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 01:31
Zver_042 писал(а):

Срань и жижу с ковриков зимой собирать самое то Регулярно подкладываю. У акцента профиль корыт передних кстати хреновый из за воздуховодов, а уменя отлично ложится газета ближе к седухе, и под ноги не забивается, и воду насасывает хорошо


У мну чот только глянцевые в почтовый ящег пихают cry
Но я в магазинах биплатных набираю. gpn

#25:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 01:36
ЭД* писал(а):

Машина стиральная, и руки греть об мужа.


Это само собой hehe Но в нашем случае машин у жены это огромное благо для всей семьи, есть свои нюансы Pardon Да и на работу она едет 15-20минут в центр (привет собянину/ликсутову) вместо часа с кером. И утром может дочу в сад закинуть(без машины вообще кер) .

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

ЭД* писал(а):

У мну чот только глянцевые в почтовый ящег пихают


У нас таких нет, а рыхлых не много, но хватает, особенно если по соседским ящикам пощипать pst




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 202
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU