Я в базе. Вау. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Я в базе. Вау. Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 18:53
Помните, после Крыма, на драйв кахолик мне писал что мол, я в базе миротворец?
Ладно хоть не соврал)). Баловался с Алисой в телефоне, сказал найти фото и свое фото. Нашла с базы моротворца, через тор зашёл почитал о себе любимом. Всё с одноклассников взяли, там лента доступна всем, припояли антихохляцкую деятельность. Так что весь лол походу там же)))

#2:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 18:55
давай ссыль хоть по радуемся за тебя. gpn hehe
#3: Re: Я в базе. Вау. Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 18:57
CoolM писал(а):

Так что весь лол походу там же)))



Что, и я тоже?! nea

#4:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 18:58
Хорошо што не в бозЕ
supercool

#5:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 19:05
CoolM писал(а):

Всё с одноклассников


CoolM писал(а):

Так что весь лол походу там же


Только дебилы зарегены в соцсетях, а тем более выкладывают свою рожу в интернетах! facepalm

#6:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 19:06
Зyбиловод писал(а):

Только дебилы зарегены в соцсетях, а тем более выкладывают свою рожу в интернетах!


Ты еще огурцом тут погрози pst

#7: Re: Я в базе. Вау. Автор: DAI СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 19:07
CoolM писал(а):

Помните, после Крыма, на драйв кахолик мне писал что мол, я в базе миротворец?
Ладно хоть не соврал)). Баловался с Алисой в телефоне, сказал найти фото и свое фото. Нашла с базы моротворца, через тор зашёл почитал о себе любимом. Всё с одноклассников взяли, там лента доступна всем, припояли антихохляцкую деятельность. Так что весь лол походу там же)))


Не весь ЛОЛ, а лишь те алени, кто захотел быт публичным в сраных соцсетях! Wink

#8:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 19:10
DAI
Драйв2 тоже соц сеть?

#9:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 19:11
CoolM писал(а):

DAI
Драйв2 тоже соц сеть?


Даже если здесь выложил мордашку, уже скотсеть.

#10:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 19:15
Даже отчество нашли, но тут я свечусь очень хорошо тк участвовал в выборах у депутаты, так что, плюс жил на Украине, судя по всему доступы к базам сбу у деятелей есть.
#11:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 19:16
viper31 писал(а):

Ты еще огурцом тут погрози


ROFL ROFL ROFL

#12:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 19:23
Серый110 писал(а):

CoolM писал(а):

DAI
Драйв2 тоже соц сеть?


Даже если здесь выложил мордашку, уже скотсеть.


Тут я может и выкладывал, покрайне мере пару раз мысли были.

#13:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 19:26
CoolM
Шо теперь? Вна Украину не пустят? Или пустят но не выпустят? Или агенты СБУ за тобой выедут? Чем чревато?

#14:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 19:29
viper31 писал(а):

Зyбиловод писал(а):
Только дебилы зарегены в соцсетях, а тем более выкладывают свою рожу в интернетах!

Ты еще огурцом тут погрози pst


ну Зуб прав, дальше будет больше rlzz

#15:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 19:42
а ещё кто там с лолу есть?

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

кистати голубенку надеюсь за помощь нам туда тоже внесли?

#16:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:33
Алексей 123 писал(а):

CoolM
Шо теперь? Вна Украину не пустят? Или пустят но не выпустят? Или агенты СБУ за тобой выедут? Чем чревато?



Пока не распадется не пустят hehe

#17:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:35
Алексей 123 писал(а):

CoolM
Шо теперь? Вна Украину не пустят? Или пустят но не выпустят? Или агенты СБУ за тобой выедут? Чем чревато?



насколько помню у них не возбраняется всеми силами и средствами расправляться с неугодными руками "патриотов"
но могу ошибаться..

#18:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:48
hakim11
да я как бы и не планировал посещать, да и по моим прогнозам не долго неньке быть единой.

#19:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:51
CoolM писал(а):

да я как бы и не планировал посещать, да и по моим прогнозам не долго неньке быть единой.


Чёт наши форумные хохлы, что олигофрен, что люрр то же такого же мнения. hehe hehe На чём оно основано?

#20:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:55
CoolM
а при чём тут поездки ТУДА?

#21:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:58
Серый110 писал(а):

CoolM писал(а):

да я как бы и не планировал посещать, да и по моим прогнозам не долго неньке быть единой.


Чёт наши форумные хохлы, что олигофрен, что люрр то же такого же мнения. hehe hehe На чём оно основано?


просто надо историю почитать. я там не нашел страны под таким названием свободной.

#22:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:59
pst pst
#23:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 00:29
Не хочу никого пугать и радовать тем самым залуголубенко, однако с их ипанутых сбудется... Не так давно у нас при пересечении границы по пограничному пункту пропуска "Нехотеевка" (с украинской стороны другое название, за давностью лет уже забыл) хохлы задержали нашего местного адвоката, который тоже был в базе "миротворец" и вменили ему незаконное посещение нашего Крыма. Адвокат сам виноват, что был очень публичным и не раз освещал в соцсетях свои поездки в Крым. А тут подумал, что хохлы уже замирились и решил в Харьков построй памяти мотнуть.
Сестра в Крыму судейский работник. Дык говорит никто из судейского аппарата, судьи и правоохранители (все указанные лица из числа прежних украинских сотрудников) в Украину не ездят, ибо хохлы их тупо закрывают. Так, что ТСу в Украину путь заказан, с них сбудется....

#24:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 00:33
нечего там делать, в этом хохланде.
чертилу тока одного можно к ним выслать, с юбк сразу в винницу.

#25:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 00:35
antipinoman писал(а):

нечего там делать, в этом хохланде.
чертилу тока одного можно к ним выслать, с юбк сразу в винницу.



Это нам нечего делать, а у тебя там спонсор-карифан pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU