Ахмат сила [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ахмат сила Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 08:46
https://www.youtube.com/watch?v=lgZhC3hXRyA
Цитата:

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал, чтобы чеченец, бросивший в незнакомого человека в метро банку из-под напитка и заснявший это на видео, немедленно приехал в Грозный. Об этом руководитель региона написал в своем Telegram-канале.

Кадыров извинился перед молодыми людьми, честь которых была задета, и попросил у своих читателей сообщить ему контакты автора ролика. Глава Чечни также обратился и лично к уроженцу республики.

«Предлагаю тебе немедленно, сию же минуту отозваться и первым же рейсом, где бы ни находился прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне! Иначе тебя за считанные часы найдут! Твои действия не имеют никакого отношения к Клубу "Ахмат", к тысячам молодых людей, которые своим примерным поведением в обществе, отличной учебой, достижениями в спорте получили моральное право говорить "Ахмат-Сила"», — заявил Кадыров.

Глава республики добавил, что у автора ролика есть несколько часов, чтобы отозваться, «иначе он будет горько жалеть».

Ранее в соцсетях был опубликован ролик, автор которого кидает в молодого человека в метро банку из-под напитка и просит сказать «Ахмат-сила»


Найдут? Smile

#2:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 09:03
bboyan
#3:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 09:05
https://rg.ru/2018/10/11/reg-cfo/ramzan-kadyrov-osudil-dejstviia-chechenca-v-moskovskom-metro.html
#4:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 09:07
Smile показал кто реальная сила.
#5:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 09:12
Да это обычный чеченский гопник, такие у всех есть.
А Рамзан понимает что у Чечни без России нет будущего.

#6:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 09:18
Кто не с нами, тот не с нами gpn
#7:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 09:46
а как решили что это чеченец? может дагестан или осетия?
#8:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 09:48
Конор это, макгрегор. Часто ты видел как даги орут ахмат сила? hehe
#9:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 09:52
Чеченец ничего не нарушил. Два тупня напротив сказали бы всё что он им приказал. Гордость и самоуважение у подростков отсутствуют.

Неплохо бы чтобы дедвова пригласил подростков к себе для "беседы" и рассказал что НЕПРАВИЛЬНО себя вести по жизни как безвольная тряпка.

#10:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 09:54
Turner
Ахмат - это имя. Назвать Ахматом можно любого человека. И также человек может про себя говорить "Ахмат- сила". И не факт что этот чел состоит в клубе "Ахмат". Но посмотрим, у них в среднем неделя на поиски человека.

А поступок осуждаю.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

hakim11
Совсем мозги жыром заплыли.
два школьника против обдолбанного быдла будут геройствовать. посмотрел бы я на тебя, херой.

#11:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 10:07
Вот тауреги сила , живут в африке не
шарахаются ни ф каких метро с пивом
supercool

#12:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 12:19
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1853631.html
#13:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 12:30
Art_16R а что татарва кричит:
Рубин - сила?

#14:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 12:37
Разбор по понятиям, как и положено в уркаганской стране 63

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

SEMG писал(а):

Совсем мозги жыром заплыли.
два школьника против обдолбанного быдла будут геройствовать. посмотрел бы я на тебя, херой.


Толстый , видимо, щетает, что он такой же крутой, может так же быдлячить. 63

#15:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 13:02
заходит в автобус лысый молодой урка в телогрейке и начинает задирать пассажиров, естественно, никто не хочет с ним вступать в поножовщину. Много раз наблюдал эту картину в советские времена.
Это естественная реакция обычных мирных граждан. Осуждать надо не их, а эту гопоту.

#16:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 13:08
hakim11 писал(а):

Гордость и самоуважение у подростков отсутствуют.


У тебя добуя гордости было будучи подростком? hehe

#17:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 13:18
У китайских мастеров единоборств есть замечательная мысль - "Бой от которого ты уклонился - выигранный тобою бой".
#18:  Автор: pvs_semОткуда: НН СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 13:57
уебку повезло что лох сидел напротив,может по этому и кинул банку,вот реально на месте бы разьебашил всю башку
#19:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:27
pvs_sem писал(а):

уебку повезло что лох сидел напротив,может по этому и кинул банку,вот реально на месте бы разьебашил всю башку

и сел бы рядом с кокориным и мамаевым facepalm

#20:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:40
думал про чай.

еслип эти 2 школьника впихнули бы эту банку в очко со словами
мы твайя мама ипал.
то полюбас бы был межнациональный конфликт. и ромзан требовал бы разобратся с негодяями

#21:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:51
pvs_sem
hakim11
вы оба из диванных войск? Помните такого бойца?

https://www.youtube.com/watch?v=Y7hp_Kcn_7M

Позорники вы.

#22:  Автор: Сергей050582Откуда: маленький городок СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:59
ну тут надо понимать если бы тот школьник кинул ему обратно эту банку, то полюбому был бы мордобой, при том не смотря что их даже было двое, не о чем, второй наверняка бы сбежал.. а вот чеченцу его братья по крови полюбому помогли, чечены это понимают и этим пользуются, тем что у нас моя хата с краю не чего не знаю, меня не трогают и ладно......
#23:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 15:11
Солярко писал(а):

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1853631.html



помойму он сказать по бумажке не!?) hehe facepalm

#24:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 15:15
Надо отдать должное, Рамзан "воспитывает" своих даже дистанционно, погрозив пальцем через соц сети. Чел смекнул, его полюбас найдут и будет порка. Это будет уроком всем остальным, которые себя вести не умеют. Пусть знают, что за любой косяк, который потом может всплыть, Рамзан лично за жопу возьмёт. Это и есть неотвратимость наказания в действии. Bravo
#25:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 15:16
Сергей050582 писал(а):

ну тут надо понимать если бы тот школьник кинул ему обратно эту банку, то полюбому был бы мордобой, при том не смотря что их даже было двое, не о чем, второй наверняка бы сбежал.. а вот чеченцу его братья по крови полюбому помогли, чечены это понимают и этим пользуются, тем что у нас моя хата с краю не чего не знаю, меня не трогают и ладно......



школьники по тому и не стали с ним связываться ибо от этих ... можно получить нож. был тут случай один мне знакомый рассказывал. поздно вечером у метро так же вот парень вышел с девушкой и такой же "горец" чет там подобное сотворил. паренек ему ответил и получил ножом. "горец" естественно после этого сразу же сбежал, а паренька ели успели спасти по скорой. дело замяли потом - "никто ничего не видел и не слышал" типо.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU