Москвичи налетайте, земля почти даром! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Москвичи налетайте, земля почти даром! Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 15 Октября 2018 17:16
Цитата:

Москва начала распродажу участков под строительство частных домов
Москвичи смогут купить их по кадастровой стоимости, если на участок не появятся другие претенденты

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/5bc486e69a79479074d43b45?utm_source=pushc



П.С. Журналисты такие журналисты Smile Читаю 11 участков общей площадью 1,4 гектара, дальше в тексте цитата: "Средняя площадь участков составляет 16 соток." 🤔 Думаю может у меня с математикой что то не то? Делю 140 соток на 11, получаю 12,72 сотки в среднем Smile Я где то ошибся? Вроде бы нет Smile

#2: Re: Москвичи налетайте, земля почти даром! Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 15 Октября 2018 17:17
LambadA писал(а):

Цитата:

Москва начала распродажу участков под строительство частных домов
Москвичи смогут купить их по кадастровой стоимости, если на участок не появятся другие претенденты

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/5bc486e69a79479074d43b45?utm_source=pushc



П.С. Журналисты такие журналисты Smile Читаю 11 участков общей площадью 1,4 гектара, дальше в тексте цитата: "Средняя площадь участков составляет 16 соток." 🤔 Думаю может у меня с математикой что то не то? Делю 140 соток на 11, получаю 12,72 сотки в среднем Smile Я где то ошибся? Вроде бы нет Smile



Там кадастровая выше рыночной наверное.

#3:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 15 Октября 2018 17:19
Ну всё, теперь-то заживут наши москвичи Good
#4: Re: Москвичи налетайте, земля почти даром! Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2018 17:25
Серго К. писал(а):

LambadA писал(а):

Цитата:

Москва начала распродажу участков под строительство частных домов
Москвичи смогут купить их по кадастровой стоимости, если на участок не появятся другие претенденты

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/5bc486e69a79479074d43b45?utm_source=pushc



П.С. Журналисты такие журналисты Smile Читаю 11 участков общей площадью 1,4 гектара, дальше в тексте цитата: "Средняя площадь участков составляет 16 соток." 🤔 Думаю может у меня с математикой что то не то? Делю 140 соток на 11, получаю 12,72 сотки в среднем Smile Я где то ошибся? Вроде бы нет Smile



Там кадастровая выше рыночной наверное.


Плюсану. В нашем СНТ кадастровая стоимость 10ти соток 2+ мульта. В реальности - думаю можно продать гдето за лям, лям двести Pardon

#5:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 15 Октября 2018 17:33
Распродажи идут все время, от 12 тыр за сотку. Только фокус в том, что дают участки в чистом поле, ни дорог к участку, ни коммуникаций. Стройся!
#6:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 15 Октября 2018 17:34
Ludvig писал(а):

Распродажи идут все время, от 12 тыр за сотку. Только фокус в том, что дают участки в чистом поле, ни дорог к участку, ни коммуникаций. Стройся!



Есть у нас такие герои на Автоладе, кто смог Good

#7:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2018 21:38
Цитата:

Самый дорогой лот предлагается за 26,7 млн руб. — на участке в 27 соток в ВАО на ул. Михельсона



Знай наших! rlzz




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU