Знаете ли вы бывшего хахаля вашей жены? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Знаете ли вы бывшего хахаля вашей жены?

  • Знаю[ 5 ]13%
  • Знаю нескольких[ 3 ]7%
  • Не знаю[ 13 ]34%
  • Брал не б/у[ 17 ]44%
Всего голосов: 38

#51:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 13:58
..

Последний раз редактировалось: JENICH (17 Октября 2018 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)

#52:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 13:58
wild82 писал(а):

знаю...более того - это мой лучший друг и крестный одного из моих детей supercool

Санта-Барбара.....

#53:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 14:00
SDRIVER писал(а):


как мужик ты просто должен умолчать об этом и не выносить сор из избы. А ты как баба


facepalm ...Ох уж эти "теоретики" ROFL
Когда все начиналось я молчал..Итогом моего молчания тогда стало то что бывшая дочери столько г..на вылила.Рассказывая какой у нее папа г..но.И он ей "нафиг не нужен..." Что в результате я вдобавок к разводу получил жесточайший кризис в отношениях с дочерью.Который потом целых два года преодолевал..Восстанавливая их.
Плюс кучу г..на в общении с друзьями и партнерами. только сейчас многие звонят и при встречах рассказывают об этом. Там тоже оказывается поднасралось конкретно...
А "теоретики" тут рассуждают что надо делать а что нет.
Я вообще считаю ошибкой в этом что я поначалу молчал и не озвучивал свою позицию. В итоге вся инициатива оказалась у бывшей...Что привело меня к еще большим потерям...
lol1 ...
Теоретики оне такие...теоретики.Практика подобного имеет мало общего с теориями высосанными из пальца...

Более скажу это и есть проявление типичного "Оленизма"... lol1

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Alexandr008 писал(а):

SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):
Мля! Это г...но я это так и называю г..но!

Это был твой выбор

Good


Выбор был сделан на основе озвученных в свое время данных.
Солярко писал(а):

А она же вроде честно поступила, что сбежала, дядя Саша вроде как появился.


Конечно честно hehe ...Только дядя Саша давно уже ушел в туман...Там терь другие.

#54:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 14:24
STAS152005 писал(а):

Практика подобного имеет мало общего с теориями высосанными из пальца...


причем тут теория. это элементарная норма поведения мужчины
STAS152005 писал(а):

Плюс кучу г..на в общении с друзьями и партнерами. только сейчас многие звонят и при встречах рассказывают об этом. Там тоже оказывается поднасралось конкретно...


А ты видно любишь сплетни собирать и косточки перемывать, поэтому тебе и звонят

Добавлено спустя 29 секунд:

LOZZY писал(а):

и всё.. зачем много буков?


Потому что у него натура бабская

#55:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 14:30
Пока муж в поле работает, жена с его учётки пишет pst
#56:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 14:34
обижен Стас до сих пор на нее - любить то не любит а обида есть

Добавлено спустя 28 секунд:

STAS152005
ты отпусти ее - ты уже все всем доказал

#57:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 14:36
STAS152005 писал(а):

озвученных в свое время данных.


А у тебя глаз не было и ума? Что озвучили, то и схвал?

#58:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 14:40
LOZZY писал(а):

zmey999 писал(а):

обижен Стас до сих пор на нее - любить то не любит а обида есть

да тряпка , как и ты собсна.. обиженные по жизни.. supercool



ты икнула моя старая портянка? фуфуфу

#59:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 14:41
Эх... У меня тут свежий материал есть на тему бабских семейных приколов... Вот думаю: начинать или не надо? 63
#60:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 14:42
masta
Жги.

#61:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 14:44
masta писал(а):

Эх... У меня тут свежий материал есть на тему бабских семейных приколов... Вот думаю: начинать или не надо?


Конечно надо) Для повышения так сказать половой грамотности и превентивного оленизма Smile

#62:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 14:46
masta писал(а):

Эх... У меня тут свежий материал есть на тему бабских семейных приколов... Вот думаю: начинать или не надо? 63



давай а то у мну седня тож дипрессия

#63:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 14:46
masta писал(а):

Эх... У меня тут свежий материал есть на тему бабских семейных приколов... Вот думаю: начинать или не надо? 63

Выделяй в отдельную тему... pst

#64:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 14:58
SDRIVER писал(а):


причем тут теория. это элементарная норма поведения мужчины


facepalm ...Молчать в тряпочку? facepalm hehe 63
Это некие бабские фантазии... Ибо так ей легче сохранять лицо. 63
Alexandr008 писал(а):


А у тебя глаз не было и ума? Что озвучили, то и схвал?


Все сильны задним умом. facepalm ...Надо отдать должное что в данную тема та сторона очень сильно вкладывалась тогда...Что было то было.Не отнять...

#65:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 14:59
Ну чё там наша Дарья Донцова.
#66:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 15:16
SDRIVER писал(а):

А ты видно любишь сплетни собирать и косточки перемывать, поэтому тебе и звонят


Вот очередной бред пошел... Друзья и партнеры могут быть и женского пола. У друзей есть жены с коими много лет общаемся и дружили семьями. Этих надо тоже посылать?
И еще...Куча друзей как раз и работает с моей бывшей каждый день с ней в офисе сталкиваются. facepalm По многолетней суко привычке...Ибо я мнго лет сам спрашивал все ли там нормально у жены...Проверяя как и на счет работы ибо я ее тогда привел в ту компанию. Так и просто на все случаи...(Не ты ли тут кричал про проверки жен на предмет разных загулов и криминала?) Так я и ...контролировал. Хотя меня больше рабочие темы интересовали. lol1

#67:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 15:52
masta
шу шо вот... давай уже

#68:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 15:52
Ага supercool
#69:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 16:03
Или креатив длинный или аффтар медленно строчит, подождем еще немного Smile
#70:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 16:11
до 50 страниц дотянем а там в -помойку
#71:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 16:14
Все сюда.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=383923

#72:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 18:14
Солярко писал(а):

Все сюда.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=383923


Быстро рогатики сработали... hehe

#73:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 18:27
я смотрю тут многих подобные темы прям за живое задевают -как будто женились и всю жизнь жалеют. Зачем женились тогда и если жалеют -почему не разводятся?
#74:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 18:31
dorinspector писал(а):

я смотрю тут многих подобные темы прям за живое задевают -как будто женились и всю жизнь жалеют. Зачем женились тогда и если жалеют -почему не разводятся?


Потому что подкаблучники ссыкливые... supercool

#75:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2018 18:35
Стас не зассал и два раза развелся, однако ж его здесь в связи с этим х@#сосят все кому не лень Pardon
двойные стандарты штоль




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU