Снежная королева (или король?) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Снежная королева (или король?) Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 17 Октября 2018 17:51
Цитата:

Судя по кадрам мужчина производил в торговом зале какие-то действия со смартфоном, охраннику это не понравилось, и он отобрал у посетителя магазина камеру. Мужчина попытался забрать принадлежащую ему вещь, но у него ничего не получилось. В какой-то момент охранник хватает мужчину и перекидывает через плечо. Посетитель магазина оказался лежащим на полу, и видно, как он корчится от боли.


https://youtu.be/PDkMoKNAE_0

Доколе? facepalm

#2:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 17 Октября 2018 17:54
ну хоть не пятерочка
#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2018 17:55
Да! Доколе посетители будут шляться в супермаркеты, мешать их сотрудникам, производить подозрительный действия со смартфонами и нападать на охрану ?!.. lol1 dns4
#4:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 17 Октября 2018 18:01
я у них помню пакистанскую кожаную куртку покупал, за четвертной, так вокруг меня ненавязчиво трое их вИлось, все охранники магаза вокруг меня собрплись.
было очень неприятно, как будто я вор.
с размерами тоже хренота была, я 52 ношу, прошу продавщицу принести 52, приносит - мала, прошу 54 - мала,и только 56(!) нормально подошла.
маломерки кароче.
так пока я мерил эти уроды охранники прям так атмосферу наэлектризизовали что чуть не искры.
подошёл на кассу, швырнул пять пятерок - кассирша расцвела а у уродов морды сразу подобострастные стали.
тьфу, больше там ничо не куплю.
тем боле потом дружище поехал в турцию, с меня сняли мерки, и он за 400 бачей купил мне аааакккууистическую кожанку из телятины.
такая здесь я даже не знаю сколько может стоить.

#5:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 17 Октября 2018 18:06
Встретились два одиночества: маги-овцеёпы с чернильницами с одной стороны. Чернильницы как тёлки продавщицы, так и вахтёры из СБ. С другой стороны - провокаторы-ютуберы. Ибо кто в здравом уме будет что-то покупать в ара-магазе? facepalm
#6:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 17 Октября 2018 18:18
Опять чичен штоль?
К Кадырову с родителями,не?
supercool

#7:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Октября 2018 18:20
Dangerous писал(а):

Опять чичен штоль?
К Кадырову с родителями,не?
supercool



Не, нападение же, группой лиц по сговору. Премируют за защиту меховых изделий а этим хипстерам еще за порчу вещей перцем штраф положен.

#8:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 17 Октября 2018 18:21
Dangerous писал(а):

Опять чичен штоль?
К Кадырову с родителями,не?
supercool


Даг! Как говорит чернильница Вова Длинный, это наш земляк!11 hehe hehe

#9:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 17 Октября 2018 18:28
Дагам проще, у них Кадырова нет, воспитывать не кому.
supercool

#10:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2018 18:33
Dangerous писал(а):

Дагам проще, у них Кадырова нет, воспитывать не кому.
supercool



Вот сейчас Рамзан Ахматович ингушей воспитает, потом и за дагестанцев возьмётся. Smile

#11:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 17 Октября 2018 18:36
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous писал(а):

Дагам проще, у них Кадырова нет, воспитывать не кому.
supercool



Вот сейчас Рамзан Ахматович ингушей воспитает, потом и за дагестанцев возьмётся. Smile



И ведь царь не протиф. Pardon

#12:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2018 18:39
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Dangerous писал(а):

Дагам проще, у них Кадырова нет, воспитывать не кому.
supercool



Вот сейчас Рамзан Ахматович ингушей воспитает, потом и за дагестанцев возьмётся. Smile



И ведь царь не протиф. Pardon

Ну ежели воспитание заметно уменьшит количество их всех или хотя б вселит страх божий - я тож не против.. dns4

#13:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Октября 2018 19:48
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous писал(а):

Дагам проще, у них Кадырова нет, воспитывать не кому.
supercool



Вот сейчас Рамзан Ахматович ингушей воспитает, потом и за дагестанцев возьмётся. Smile



а потом за маскалей! Smile

#14:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Октября 2018 22:38
Чурки. Везде чурки. надоели

Добавлено спустя 19 секунд:

Чурки. Везде чурки. надоели

#15:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 17 Октября 2018 22:52
Чурки. Везде чурки. надоели
#16:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2018 23:15
Бросок через бедро на пятерочку сделал Good

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

А вобще таких задротов провокаторов не люблю. Уронили его и заныл, больно ему. Это еще охранник после броска не приземлился на хомячка и не выполнил болевой прием, вот было бы ржачно посмотреть.

#17:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 18 Октября 2018 00:28
А продавец себе на статью не нашатал - отнял ценную вещь с применением насилия?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU