Про ночные клубы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Про ночные клубы Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 10:57
Мои слова практически один в один ROFL

Цитата:


пи...ц, самая большая тупость на свете - это ночные клубы.

с..а, вот сколько они существуют, столько я их не могу понять.

Вот заходишь ты в некое темное помещение, где тебе по ушам ебошат отбойным молотком. Разговаривать можно только криком в ухо соседа.

- КЛАССНО ТУТ!!!!
- ДА!!!!!!!

Обычно до утра больше никто друг другу ничего не говорит.

Где-то в тумане стоит диджей. Этот нехороший человек уже третий год талантливо скрывает, что не умеет играть даже собачий вальс одним пальцем (как и я). Но зато на сайте "микс лай э про" скачивает готовые сеты и втихаря втыкает их со своего айпода, а сам, надев наушники на одно ухо, делает вид, что умеет крутить Пионеры.

На танцполе дрыгают жопой какие-то соски, которые смутно чего-то ожидают от вечера, но на самом деле просто пришли посмотреть, как выглядит взрослая жизнь. Еще ни одна самодостаточная девушка на свете не нашла своего счастья в ночном клубе, это очевидно. В тупом офисе среди задротов - сколько угодно. Жизненно, но не кинематографично.

В засаленном и липком меню клуба можно найти гамбургер, который можно заказать официанту, который раз в два часа обходит столики.

На баре можно проорать бармену заказ:

- МНЕ РЕДБУЛ!!!!!
- ЧТО???
- РЕДБУЛ!!!!!!
- 500 РУБЛЕЙ!!!!

Пока бармен лезет в свой холодильник, смотришь по сторонам - стоят какие-то обдолбки. Кто-то больше дрыгается, кто-то меньше. Уверен, что если провести глубинное интервью, то они тоже не смогут четко объяснить, зачем сюда пришли.

В чилауте, помещении за черной простыней и амбалом-охранником, сидят чуркобесы (для модераторов фейсбука: это помесь дьяволов и кусков дерева). Они курят кальян, посасывают коньячок, попяливают на сосок на танцполе и скоро выйдут на улицу, чтобы из своих машин попытаться выжать звук такой же громкости, как и диджей, который нихуя не умеет, но выучил три названия настолько модных подпольных английских лейблов, что уже через три месяца они станут прошлым.

- ЧЕ-ТО ТЕЛОК НЕТ НОРМАЛЬНЫХ СОВСЕМ!!!!!
- ДА пи...ц!!!!!

В пять утра с трехкратной потерей слуха можно выйти из клуба на улицу, чтобы сесть на первый поезд метро до родных Текстильщиков, и оттуда пиздюхать пешком до дома минут 20, потому что автобусы так рано еще не ходят.


#2:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 11:03
Ковбой, ты задрот и ботан, тебе ничего ни обломится вот и думаешь что это бесполезно
#3:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 11:10
Ковбой Джо

Просто твой кумир малость уже в маразме находится, что заметно по некоторым его постам. В клуб надо идти в чуток измененном сознании, тогда там как рыба в воде и все нравится. Про пако смотрел камеди? Вот как пако себя веди там, и все будет хорошо hehe

#4:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 11:18
Ты б хоть копирайт поставил. Или ссылку на канал Smile
#5:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 11:21
Если ходить в клуб трезвым, то всё именно так pst
Но кто ж туда трезвый ходит? Задроты да дебилы hehe

#6:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 11:22
Vassya писал(а):

ссылку на канал



Не канал а жж, это дезигнер всея руси разродился. Кстати тоже как серго сидит на потоках, ату его! hehe

#7:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 11:24
Extreme писал(а):

Если ходить в клуб трезвым, то всё именно так pst
Но кто ж туда трезвый ходит? Задроты да дебилы hehe



Я не хожу в ночные клубы после одного случая, был нетрезв, громкая музыка, полумрак, подкатываю к бабе и только через 5 минут общения понимаю, что она какая то странная, оказалось я ослышался, её зовут не Яна, а Ян facepalm

В общем я сразу протрезвел и весь вечер был задумчив и скучен Smile

#8:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 11:27
с клубами завязал когда в 2006 году нас не пустили - мы фейс контроль не прошли. 63

(уточнение - фейс контроль не прошли 2 директора фирмы, я нач отдела и руководитель местного банка, после рабочего дня переговоров - когда захотелось перекусить и поиграть в бильярд) facepalm facepalm

#9:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 11:30
Бомбовоз писал(а):

уточнение - фейс контроль не прошли 2 директора фирмы, я нач отдела и руководитель местного банка, после рабочего дня переговоров



Немудрено, стас бы в своем костюме с отливом тоже фейс-контроль не прошел

#10:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 11:33
Ночные клубы для выродков поколения пепси.
#11:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 11:36
Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

уточнение - фейс контроль не прошли 2 директора фирмы, я нач отдела и руководитель местного банка, после рабочего дня переговоров



Немудрено, стас бы в своем костюме с отливом тоже фейс-контроль не прошел



в середине нулевых как раз мода и была на отлив в костюмах facepalm

и это самое ещё народ с барсетками ходил и нокиевскими раскладушками 63

забавно наблюдать над теоретиками supercool

#12:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 11:38
DAI писал(а):

Ночные клубы для выродков поколения пепси.



в 90е в клуб ходили все
танцевать патсаны не танцевали
чисто с девченками знакомились

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Бомбовоз писал(а):

Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

уточнение - фейс контроль не прошли 2 директора фирмы, я нач отдела и руководитель местного банка, после рабочего дня переговоров



Немудрено, стас бы в своем костюме с отливом тоже фейс-контроль не прошел



в середине нулевых как раз мода и была на отлив в костюмах facepalm

и это самое ещё народ с барсетками ходил и нокиевскими раскладушками 63

забавно наблюдать над теоретиками supercool


в середине нулевых и правтльно сделали что вас не пустили
тыж уже ныл как фсе плохо pst

#13:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 11:42
Бомбовоз писал(а):

в середине нулевых как раз мода и была на отлив в костюмах



У вас то? Возможно. В мск у офисных была мода на розовые рубашки в середине нулевых.

#14:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 11:53
ну так я и говорю что для обдолбышей по пьяне.

что там делать в нормальном состоянии?

#15:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 11:55
Бомбовоз писал(а):

уточнение - фейс контроль не прошли 2 директора фирмы, я нач отдела и руководитель местного банка


Да всем нас рать кем работают унылые задроты hehe Не пустили шоб вы своими печальными иплетами не ломали формат заведения Pardon

#16:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 12:00
Периодически хожу до сих пор.
Всегда весело и интересно

#17:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 12:04
Хжу раза 3-4 в год. Нужно уметь расслабляться. Телки липнут всегда, сами....даже потроллить их всегда весело))))
#18:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 12:04
802 писал(а):

Да всем нас рать кем работают унылые задроты Не пустили шоб вы своими печальными иплетами не ломали формат заведения



+1
Там такие не нужны, он бы там рассказывал,что его тесть "заслуженный учитель" в клубы себе позволить не может ходить. pst

#19:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 12:04
ни разу не был
#20:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 12:07
Ковбой Джо

С твоим настроем никуда ходить не стоит. Если изначально настроен на негатив, так и в кино на мстителей в 3Д и в театр и на балет идти не нужно, лучше напиши на лоле еще раз какой ты прожженый циник стал и всех видишь насквозь теперь. Кино для тупых, в театре сиденья узкие, танцоры зарплату отрабатывают... Толи дело... а кyй его знает что тебе нравится, ты же особенный.

#21:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 12:09
Turner писал(а):

Кино для тупых,



да сейчас и правда смотреть нечего hehe


Turner писал(а):

в театре сиденья узкие



тоже есть такое дело -трудно нормальные кресла чтоль воткнуть hehe

#22:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 12:12
Turner писал(а):

Ковбой Джо

С твоим настроем никуда ходить не стоит. Если изначально настроен на негатив, так и в кино на мстителей в 3Д и в театр и на балет идти не нужно, лучше напиши на лоле еще раз какой ты прожженый циник стал и всех видишь насквозь теперь. Кино для тупых, в театре сиденья узкие, танцоры зарплату отрабатывают... Толи дело... а кyй его знает что тебе нравится, ты же особенный.


Нее. Кац-овуляшка должен был потом рассказать какой он распрекрасный отец двух детей, но видимо начались подъездные войны, и забыл. hehe

#23:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 12:17
ЭПС/АП.
В клубы не за музыкой ходят и не за пожрать.

#24:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 12:22
Серый110 писал(а):

Turner писал(а):

Ковбой Джо

С твоим настроем никуда ходить не стоит. Если изначально настроен на негатив, так и в кино на мстителей в 3Д и в театр и на балет идти не нужно, лучше напиши на лоле еще раз какой ты прожженый циник стал и всех видишь насквозь теперь. Кино для тупых, в театре сиденья узкие, танцоры зарплату отрабатывают... Толи дело... а кyй его знает что тебе нравится, ты же особенный.


Нее. Кац-овуляшка должен был потом рассказать какой он распрекрасный отец двух детей, но видимо начались подъездные войны, и забыл. hehe


Вот о самом интересном он и не пишет. Ни о своей парфюмерной империи, ни о подъездных баталиях с пролетариями с последующим публичным онлайн унижениям оных. Печалька. Приходится уныло сраться в теме про РР

#25:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 22 Октября 2018 12:24
Илья В. писал(а):

802 писал(а):

Да всем нас рать кем работают унылые задроты Не пустили шоб вы своими печальными иплетами не ломали формат заведения



+1
Там такие не нужны, он бы там рассказывал,что его тесть "заслуженный учитель" в клубы себе позволить не может ходить. pst



ты с 802 только геморой по фото лечите или ещё что то ?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU