еду из магазина привозят домой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: еду из магазина привозят домой Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 11:36
Пользовался кто? А то я заманался уже, ей богу, каждый второй-третий день за покупками ходить. Времени уходит сколько

Как-то пару лет назад через утконос разок заказывал домой.

Сейчас появился сервис instamarket (могут из Ленты привести-я в основном там закупаюсь, говорят что цены как в магазине будут), перекресток домой еду носит, еще парочка компаний.

Пользуется кто? Как отзывы? Я так понимаю при онлайн-заказе через сайт, цены на все позиции чуть выше? У кого какой опыт вообще в данном вопросе?

#2:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 11:38
Барин о чём вы, тут одни холопы.
#3:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 11:38
Могут просрочку вбухать
#4: Re: еду из магазина привозят домой Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 11:49
Ковбой Джо писал(а):

Пользовался кто? А то я заманался уже, ей богу, каждый второй-третий день за покупками ходить. Времени уходит сколько

Как-то пару лет назад через утконос разок заказывал домой.

Сейчас появился сервис instamarket (могут из Ленты привести-я в основном там закупаюсь, говорят что цены как в магазине будут), перекресток домой еду носит, еще парочка компаний.

Пользуется кто? Как отзывы? Я так понимаю при онлайн-заказе через сайт, цены на все позиции чуть выше? У кого какой опыт вообще в данном вопросе?



Пользовались. Нормальная тема. Просрочку не приносят, так понимаю за этим строго следят. Также фрукты все хорошие, не мятые. Попробуй, потом расскажешь.

#5:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 13:54
на чай давать будешь?
#6:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 13:59
Перекресток замечательно возит, причем все свежее.
Meffex писал(а):

Могут просрочку вбухать


Можешь не брать и не платить за то что не понравилось.

#7:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 14:04
Я опять начал Шефмаркетом пользоваться, неудобно по магазинам бегать и брать что попало
#8:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 17:28
Meffex писал(а):

Могут просрочку вбухать


не могут, а сделают так

#9:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 17:43
*Kostik* писал(а):

Я опять начал Шефмаркетом пользоваться, неудобно по магазинам бегать и брать что попало


Дык, ты не бери чё попало. Проверенный способ - список покупок. Обратная сторона похода в маркет - на глаза попадается товар, который ты и хотел купить, но забываешь. Что-то не крайней необходимости как сраная бумага Smile , но тем не менее - нужное.
Я на заре этих доставок воспользовался пару раз утконосом, но чета не очень зашло. Вернулся к оффлайну.
Кстати, щас в Глобусе прикольная фишка - на входе берешь сканер, сам все сканируешь (нет проблем типа "сколько стоит"), упаковываешь , на выходе просто тыкаешь сканер в кассу и оплачиваешь. Удобно, очередей на кассе нет. Пока, по крайней мере. Правда, в 1й раз, когда я этой бней воспользовался, касса зависла и мне все пересчитывали по новой. Местный персонал, глядя на мое выразительное молчание, все сразу поняли и подарили мне купонов на бесплатный хавчик в ихних кафешках. В следующий приезд нахаляву с семьей похавали Smile

#10:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 17:44
У нас от 1000 рублей вроде в Европе. По поводу суммы могу ошибаться.
#11:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 17:51
Мы из перекрестка уже полгода как заказываем. Еще в деликатеске берем замороженный хлеб, чтобы каждое утро был свежий горячий багет не выходя из дома:good: В магазин очень редко заходим уже.
Помимо прочего экономятся деньги, т.к. точно знаешь на какую сумму набрал товара, а не узнаёшь это на кассе, как в случае похода в магаз. Экономишь время, не надо специально куда-то ехать. Интервал доставки 2 часа, можно всегда выбрать удобное время и не ждать полдня курьера. Затариваемся 1 раз в неделю, короче рекомендую Good

Да, и если какой косяк, например, не нравится качество чего-либо, овощи заветренные или еще что. Все фоткается и отправляется в перекресток, они деньги возвращают баллами на карту, которыми можно в следующий раз оплатить покупки. Плюс дают скидку 700 рублей на следующий заказ.

#12:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 17:55
Утконос
#13:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 18:03
DerDen писал(а):

Утконос


это Фредя с фотки

#14:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 18:09
Глобус офигенный магазин, жалко рядом со мной нету.
Еще Реал был классный, жаль сгинул

#15:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 18:21
да всё нормально,товар приносят хороший.в 8 утра заказал,в 12 дня принесли.Если товар на 40 руплей-доставка бесплатная Good
#16:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 23 Октября 2018 23:39
Meffex писал(а):

Могут просрочку вбухать


Уверен в этом

#17:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 01:58
facepalm Москали зажрались. Иной раз хочется, что бы какой нить кризис уипал, что бы обнулились все окуевшие hehe
#18:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 02:03
Деликатеска неплохой.
#19:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 02:07
DAI писал(а):

facepalm Москали зажрались. Иной раз хочется, что бы какой нить кризис уипал, что бы обнулились все окуевшие hehe


Если епнет, то вряд ли только в пределах МКАД, не задев Белгорода. А потом че тут зажратого? Обычная доставка. Никто ж не возмущается покупкам на Алиэкспресс? Типа - ах он буржуй! Сторублевый чехол для телефона из самого Китая покупает!
Кстати, с алиэкспресса тоже можно хавчик заказывать. Дошираки там вполне себе продаются Smile

#20:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 02:11
DAI писал(а):

facepalm Москали зажрались. Иной раз хочется, что бы какой нить кризис уипал, что бы обнулились все окуевшие hehe



Я тоже этого жду,а то квартиру хрен расширишь,просят от 8,5 млн за двушку в недостроенном доме на окраине

#21:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 02:15
#Поравалитьвдеревню bboyan
#22:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 02:20
*Kostik*
Вот я с тебя постоянно акуеваю. У тебя мышление на уровне... Ну я не знаю как сказать. Ну епнет кризис. Ты от этого богаче станешь? Судя по твоим постам - нет. В 98м кризис был. Мощный такой. Чё ты себе треху не купил? В 2008м норм тряхнуло? Чё вторую треху не купил? В 2014м... Можно не продолжать.
Если сильно тряханет - молись, чтоб не пришлось продавать что есть и съезжать в однуху под Рязанью, чтоб было жрать на что. Помню тему, как ты работу искал и на текущее место работы жаловался. Не похоже, что ты такой прям незаменимый сотрудник типа Перца или, прости господи, Анатолича, не к ночи будет помянут.

#23:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 04:11
Какие мы нежные стали. Раньше за колбасой в Москву ездили и в очередях стояли, а сейчас им лень жоппу оторвать и в соседний дом себе же за жратвой сходить. facepalm
#24:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 09:21
Zibnow писал(а):

Какие мы нежные стали. Раньше за колбасой в Москву ездили и в очередях стояли, а сейчас им лень жоппу оторвать и в соседний дом себе же за жратвой сходить. facepalm

Хобби такое, полдня сидеть в каталоге тыкаться, выбирать жрачку себе, потом по приезду фоткать гнилые овощи, отправлять фото, истребовать деньги, зато не скучно gpn

#25:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 09:30
Vassya писал(а):

*Kostik*
Вот я с тебя постоянно акуеваю. У тебя мышление на уровне... Ну я не знаю как сказать. Ну епнет кризис. Ты от этого богаче станешь? Судя по твоим постам - нет. В 98м кризис был. Мощный такой. Чё ты себе треху не купил? В 2008м норм тряхнуло? Чё вторую треху не купил? В 2014м... Можно не продолжать.
Если сильно тряханет - молись, чтоб не пришлось продавать что есть и съезжать в однуху под Рязанью, чтоб было жрать на что. Помню тему, как ты работу искал и на текущее место работы жаловался. Не похоже, что ты такой прям незаменимый сотрудник типа Перца или, прости господи, Анатолича, не к ночи будет помянут.


У него уже лежит сумма и ждет просадки рынка bboyan




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU