Открыл для себя кожаную папку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 11:37
Да, нестандартный вид напрягает...Когда я в обычном ашане увидал мужика ростом метра под два, лохматого, брюхатого, с красной полупьяной небритой физиономией, одетого в камуфляж и берцы да с приличных размером ножом в ножнах на поясе - я тож напрягся. wwow А он просто пришел за продуктами.. Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (24 Октября 2018 14:03), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 11:59
Не все позакрывали.На водном стадионе прям возля метро куча рядов аля 90-е, в пределах ттк позакрывали ,а в других раенах нет. Smile
#28:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 12:08
Я все прочитал! Да!
#29:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 12:35
svarnoi писал(а):

Не все позакрывали.На водном стадионе прям возля метро куча рядов аля 90-е, в пределах ттк позакрывали ,а в других раенах нет. Smile


Коньково тоже жив, только там цены хуже чем магазинах и на одинокого случайно забредшего туда покупателя смотрят как на чудо.. facepalm

З.Ы А за дешевыми шмотками можно в "Смешные цены" заглядывать, они правда смешные..Типа преемник "Стока".. Good

#30:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 13:37
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Не все позакрывали.На водном стадионе прям возля метро куча рядов аля 90-е, в пределах ттк позакрывали ,а в других раенах нет. Smile


Коньково тоже жив, только там цены хуже чем магазинах и на одинокого случайно забредшего туда покупателя смотрят как на чудо.. facepalm

З.Ы А за дешевыми шмотками можно в "Смешные цены" заглядывать, они правда смешные..Типа преемник "Стока".. Good


У нас все базарно-вещевые торговцы шмотье из Мск везут. Полные автобусы, огромные баулы.Все как в 90х. Так что, где то же в столице они этот товар находят, при чем крайне дёшево.

#31:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 14:05
Tymur
Птичка например.. Но там надо времени и терпения, за одними джинсами переться смысла нет.. Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU