Похоже, Америке кирдык! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Похоже, Америке кирдык! Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 15:55
Ну что, все приготовились отправится в рай? Как предвещал Национальный Лидер supercool


#2:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 15:56
https://www.youtube.com/watch?v=lNTTm9Bc6Eo
#3:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 16:01
Vassya писал(а):

Ну что, все приготовились отправится в рай? Как предвещал Национальный Лидер


Иди уроки делать.

#4:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 16:06
Думаю дружкам лидера которых много не очень хочется прямиком в рай,они хотят еще тут почудить.потому сделают все правильно,кто то в дурку кто то на свалку.трампу уничтожать балбесов рукожопых тоже проку нет,не для того эту часть суши превращали в помойку для второсортного западного товара. Smile остальное все пропогандистская пурга .
#5:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 16:24
Ещё у нас беспрецедентный рост зарплат. hehe
#6:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 16:26
"Обязательно бахнем" (с)
#7:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 16:43
Думаю что переговоры идут примерно так.
Трамп: володенька,ну чо ты как собака на сене.сам не можешь жижу уже доставать без наших аппаратов, будешь лапу сосать скоро с полными недрами.запусти моих ребят будем делить фифти фифти и вы и мы довольны.Интеграция.А так китайским г#$@ом зарастешь и на вилы подымут.Ну а мы тебе конечнотехнологии не откроем но дадим ими попользоваться скока надо.
Сам: хрен вам а не малину.И сам не ам и другим не дам.А у меня.от вашей болтовни тока рейша подымается.
Трамп: ну ты же понимаешь мы от тебяне отвяжемся.не с тобой так с другим договоримся.А ты будешь локти кусать.
САМ: А я возьму и по тебе шарахну.Мне все похрен.
Трамп: Ну и шарахни.Мне то что.
Pardon

#8:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 17:27
всегда считал реальным сценарий Мародера и нереальным Метро2033, а походу то наоборот будет.
#9:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 17:30
antipinoman писал(а):

всегда считал реальным сценарий Мародера и нереальным Метро2033, а походу то наоборот будет.


Ты на какой станции? Ну, чтоб знать, когда с обозом пойду. Патрончиков там подгоню hehe

#10:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 17:49
Vassya
каховская или севастопольская недалеко от меня с 9 до 18, а после, с 19 и далее или теплый стан или тропарево.
а у тебя? Smile
я может, тоже, может, чего подгоню Smile
алаверды Smile

#11:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 18:04
antipinoman писал(а):

Vassya
каховская или севастопольская недалеко от меня с 9 до 18, а после, с 19 и далее или теплый стан или тропарево.
а у тебя? Smile
я может, тоже, может, чего подгоню Smile
алаверды Smile


Бабушкинская. В 2033м жди. После 19ти Wink

#12:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 18:07
Vassya
забились! патроны тока смотри просроченные не привози, тока свежак давай.
бабушкинская это ж по прямой вроде, ништяк Good

#13:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 18:13
antipinoman писал(а):

Vassya
забились! патроны тока смотри просроченные не привози, тока свежак давай.
бабушкинская это ж по прямой вроде, ништяк Good


Товар - первый сорт, не сомневайся! Drinks or Beer

#14:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Октября 2018 18:14
Серый110 писал(а):

Ещё у нас беспрецедентный рост зарплат. hehe



Да, с этим прям фартануло. 63

#15:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2018 15:05
Цитата:

Помощник госсекретаря США по контролю над вооружениями, верификации и проверке соглашений Илим Поблет обвинила Россию в создании боевых космических лазеров, сообщает Daily Mail.

В августе этого года Поблет заявляла, что в США обеспокоены "странным" поведением российских так называемых спутников-инспекторов. "Его поведение на орбите было не соответствующим чему-либо видимому ранее. И мы точно не знаем, что это такое, и нет способа, чтобы определить это", — сказала она.

На этот раз Поблет заявила, что Россия уже доставила в космос и боевые космические лазеры, способные уничтожить американские спутники.

Кроме того, она подчеркнула, что такие шаги не соответствуют дипломатической риторике России.

"Для США эти события являются ещё одним доказательством того, что российские военные действия не соответствуют их дипломатической риторике", — сказала Поблет.

Она также отметила, что Соединенные Штаты хотели бы, чтобы космос "оставался свободным от конфликтов", но при этом заявила, что США активно работают над созданием своих космических войск.

В августе 2017 года Минобороны проинформировало о запуске на орбиту маневрирующего спутника-инспектора. Он обладает техническими возможностями маневра для перемещения по орбите и наблюдения или иного типа взаимодействия с другими спутниками.


#16:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 25 Октября 2018 15:48
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Помощник госсекретаря США по контролю над вооружениями, верификации и проверке соглашений Илим Поблет обвинила Россию в создании боевых космических лазеров, сообщает Daily Mail.

В августе этого года Поблет заявляла, что в США обеспокоены "странным" поведением российских так называемых спутников-инспекторов. "Его поведение на орбите было не соответствующим чему-либо видимому ранее. И мы точно не знаем, что это такое, и нет способа, чтобы определить это", — сказала она.

На этот раз Поблет заявила, что Россия уже доставила в космос и боевые космические лазеры, способные уничтожить американские спутники.

Кроме того, она подчеркнула, что такие шаги не соответствуют дипломатической риторике России.

"Для США эти события являются ещё одним доказательством того, что российские военные действия не соответствуют их дипломатической риторике", — сказала Поблет.

Она также отметила, что Соединенные Штаты хотели бы, чтобы космос "оставался свободным от конфликтов", но при этом заявила, что США активно работают над созданием своих космических войск.

В августе 2017 года Минобороны проинформировало о запуске на орбиту маневрирующего спутника-инспектора. Он обладает техническими возможностями маневра для перемещения по орбите и наблюдения или иного типа взаимодействия с другими спутниками.



Фактура риторики им не соответствует...Кто знает английский на должном уровне, перевидите этим янки, что у русских есть замечательная поговорка - "лучше быть, чем казаться"

#17:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Октября 2018 15:51
Америка атакует государство если собственные потери не превысят 15% лич.состава. Риторика переводится как: дайте военному лобби пожрать.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU