Порядок вызова полиции в подъезд [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Порядок вызова полиции в подъезд Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 11:36
С наступлением холодов компании с лавочек перемещаются в подъезды.
Там они бухают, лузгают семечки мусарят, бьют бутылки.
Собственно куда звонить? 112 ? И после приезда нужно что-то полицейским от заявителя? Или я если с левого телефона позвоню и этого достаточно? Не хотелось бы чтобы потом дверь подожгли из мести или что то такое

#2:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 11:38
Ковбою позвани, он подьездный самурай, чистильщик
#3:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 11:40
Тут или терпеть или сразу жестко осадить подростков. Последнее может аукнуться - дебилов полно Pardon
#4:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 11:46
а вспомнить себя в молодости? Не такой был? Если нет, то ты из чапаевых
#5:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 11:54
Это не подростки. Вполне взрослые долпаёпы 25 и старше
#6:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 11:55
Art_16R
ты им просто завидуешь. Тему вместе с ТСом можно закрывать.

#7:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 12:00
Art_16R
Переезжай в благополучный район, в такой дом, где не живут подобного рода маргиналы gpn

Добавлено спустя 32 секунды:

А ещё можешь выйти и в жбан им дать gpn

Последний раз редактировалось: Proteus (29 Октября 2018 12:02), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 12:02
Proteus писал(а):

Art_16R
Переезжай благополучный район, в такой дом, где не живут подобного рода маргиналы gpn

Добавлено спустя 32 секунды:

А ещё можешь выйти и в жбан им дать gpn

+1 где охрана, и народ адекватный.

#9:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 12:03
Люрр писал(а):

Proteus писал(а):

Art_16R
Переезжай благополучный район, в такой дом, где не живут подобного рода маргиналы gpn

Добавлено спустя 32 секунды:

А ещё можешь выйти и в жбан им дать gpn

+1 где охрана, и народ адекватный.



поверь, это не панацея от гопоты

#10:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 12:05
Art_16R писал(а):

Это не подростки. Вполне взрослые долпаёпы 25 и старше



открой им курилку ЛОЛа, будут тут откладывать, а не в подъезде gpn

#11:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 12:08
Proteus писал(а):

Переезжай в благополучный район, в такой дом, где не живут подобного рода маргиналы


вон у вишни дом новый, и все равно есть наркоманы соседи которые зеркала ему открывают.
Собираются по выходным гоп компании в основном. В будни тихо

#12:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 12:15
Когда я был глупым , я жил в квартире. Так вот, такая х- ня тоже была.
Один раз не выдержал, выбежал в труселях и стал орать и типо гнаться, мол ща всех убью. Так эти пивососы так драпали, что аж все попадали у двери со ступенек.пришлось типа тоже упасть, а то получается, что я их догнал бы.вообщем, никто мне потом не мстил и больше их там не было.

#13: Re: Порядок вызова полиции в подъезд Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 12:20
Art_16R писал(а):

С наступлением холодов компании с лавочек перемещаются в подъезды.
Там они бухают, лузгают семечки мусарят, бьют бутылки.
Собственно куда звонить? 112 ? И после приезда нужно что-то полицейским от заявителя? Или я если с левого телефона позвоню и этого достаточно? Не хотелось бы чтобы потом дверь подожгли из мести или что то такое


В каком гетто ты живёшь? facepalm

#14:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 12:34
В татарию двери с домофоном не завезли чтоле?
#15:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 12:54
Eddi писал(а):

Люрр писал(а):

Proteus писал(а):

Art_16R
Переезжай благополучный район, в такой дом, где не живут подобного рода маргиналы gpn

Добавлено спустя 32 секунды:

А ещё можешь выйти и в жбан им дать gpn

+1 где охрана, и народ адекватный.



поверь, это не панацея от гопоты

поверь, я уже 6 лет так живу. А ты главное верь в панацеи...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Серый110 писал(а):

В татарию двери с домофоном не завезли чтоле?

так ониж в юртах и ярангах живут. Куда там домофон то крепить?

#16:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 12:58
Art_16R писал(а):

Порядок вызова полиции в юрту


pst pst

#17:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 12:59
Люрр писал(а):

Eddi писал(а):

Люрр писал(а):

Proteus писал(а):

Art_16R
Переезжай благополучный район, в такой дом, где не живут подобного рода маргиналы gpn

Добавлено спустя 32 секунды:

А ещё можешь выйти и в жбан им дать gpn

+1 где охрана, и народ адекватный.



поверь, это не панацея от гопоты

поверь, я уже 6 лет так живу. А ты главное верь в панацеи...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Серый110 писал(а):

В татарию двери с домофоном не завезли чтоле?

так ониж в юртах и ярангах живут. Куда там домофон то крепить?



https://youtu.be/SqYpPq2bBCI?t=16

#18:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 13:06
Ну не знаю как у вас,у нас мусорки 3 метровым забором отгородились.Порядок такой.Приходишь ножками с паспортом в свое отделение и пишешь заявление согласно образцу.тебе выдают бумажку листок приема,потом по нему можешь узнать у лица которому поручено дело осталось ли оно там или же его передали участковому.Участковый по идее должен это дело в бумажном виде оформлять и либо решать либо отказывать.об этом в теории тебя должны писменно уведомить.но на практике таких листков заявок у участкового добуя и половину из них он потеряет .у нас так вот делаются дела.У меня одно время лежало два таких талона по которым ваще ничего не делалось а потом ими жопу они подтерли да и все. Drinks or Beer ответственности у них с гулькин хрен.Пока нет тела не будет и дела. lol1
#19:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 13:10
Витя питерский теперь в курсах как с мусарами базланить, он растолкует.
#20:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 13:22
Напиши что они распивая спиртные,хвастались что на следующем тусняке собирают группу поддержки навального.И собираются клеймить действующего районного главу.нашли в поле лимонку и паррабеллум и хвастаются.а тебе послышалось об этом.И там у них нелегальная антиправительственная ячейка.
Мусара в твоем подьезде сделают тайный пост с подсадным и будут шукать всех алконавтов.напиши что страшно было но не видел кто говорил а слышал разговор. supercool

#21:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 13:34
kaban_21124 писал(а):

пришлось типа тоже упасть, а то получается, что я их догнал бы.

63 Good

#22:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 13:35
кинуть свето шумовую гранату
#23:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 13:52
Art_16R писал(а):

Порядок вызова полиции


у вас тута какой то беспорядок получается

#24:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 13:56
дмитрийй писал(а):

Art_16R писал(а):

Порядок вызова полиции


у вас тута какой то беспорядок получается

чертовски содержательно подмечено 63

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

FHR писал(а):

кинуть свето шумовую гранату

и будешь кайло кидать три года на земляных работах по благоустройству бутовского полигона твердых бытовых отходов и канализационной коллекции.да еще будешь рад что легко отделался,тапочки домашние в зубах местному участковому носить 63 Попробуй у себя на раене. 63

#25:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 29 Октября 2018 15:01
facepalm

я ж говорю гетто у шаймиича




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU