Пропуски воспламенения в 3-м цилиндре (8кл) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#26:  Автор: жигульОткуда: Регион 34 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 20:48
Я бы еще форсунку проблемного горшка с соседней местами поменял...
#27:  Автор: Костян1990Откуда: г.Североуральск Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:18
Цитата:

А просто померять компрессию есть возможность? Думаю сразу станет все по местам. У меня так же было из за не герметичности выпускного клапана


Тоже об этом думал. Нашел другого мастера, по отзывам вроде очень хороший. На неделе к нему поеду, попрошу что бы и компрессию измерил. Сегодня хотел свечи поменять, но по времени не получилось. Сейчас подожду диагностики.

#28:  Автор: Костян1990Откуда: г.Североуральск Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2018 13:44
Здорово мужики! Короче пока к другому механику не смог попасть. Ну и вообщем сидел я и думал, что первый раз мне неспроста все же сказали поменять бензонасос. Решил измерить давление в рампе. Через шланг подключил шинный манометр, показал 2,9-3, низкое. Ну и поменял бензонасос. И машину просто не узнать сейчас, едет, разгоняется нормально, не дергается. Чек пропал. Давление в рампе выросло до 3,9. До этого на холодную заводилась со второго раза, сейчас с первого. Новый бензонасос взял дешевый, за 600 руб, работает громче чем старый. После замены езжу уже три дня, все хорошо. Не знаю, может еще какие проблемы есть, поезжу посмотрю.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU