Массовое вскрытие капсул времени. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#651:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 18:37
Патрикевна писал(а):

вот так и работники с серыми схемами - предложили- устроило - работают



А меня по «серым схемам» не устроило.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Патрикевна писал(а):

зачем ты это все время суешь?



Надеюсь снизить количество вопросов, на которые можно получить ответ используя логику. Drinks or Beer

#652:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 18:39
Серго К. писал(а):

А меня по «серым схемам» не устроило.


бывает Pardon не все могут себе позволить белую з.п.

#653:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 18:40
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Л - логика!


зачем ты это все время суешь?


Старик выучил новый мем и хочет казаться продвинутым и современным.
Скоро начнет раздавать советы о техниках минета и позах анального секса. Pardon

#654:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 18:41
Серго К. писал(а):

Надеюсь снизить количество вопросов, на которые можно получить ответ используя логику.


facepalm от твоей ''логики'' ещё больше вопросов появляется ROFL

#655:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 18:49
Патрикевна писал(а):

А ты вспомни послевоенные годы - работающее население снизилось вразы. Снизились и отчисления. Сталин поднял пенс. возраст? НЕТ. Справились по другому . Кстати ресурсы - нефть, газ и пр. было достоянием государства. А сейчас оно по частным лавочкам. Плюс депутаты расплодились с непомерными з.п. и льготами.



Надо смотреть цифры - думаю, что количество пенсионеров снизилось ещё больше. Да и пенсии были другими.
Достоянием государства были не только нефть и газ, но и вообще вся собственность.
Сейчас все иначе.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Надеюсь снизить количество вопросов, на которые можно получить ответ используя логику.


facepalm от твоей ''логики'' ещё больше вопросов появляется ROFL



Логика она либо есть и тогда вопросов нет, либо ее нет и тогда вопросы есть. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Патрикевна писал(а):

бывает не все могут себе позволить белую з.п.



Кто не может или не хочет выплачивать работникам «белую» зарплату, тот должен сидеть в тюрьме.

#656:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 18:53
Серго К. писал(а):



Логика она либо есть и тогда вопросов нет, либо ее нет и тогда вопросы есть. Drinks or Beer


При этом ты постоянно задаешь вопросы и требуешь ответов на них.
Л - логика.

#657:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 19:01
Серго К. писал(а):

Логика она либо есть и тогда вопросов нет, либо ее нет и тогда вопросы есть.


ну и посмотри сколько после твоей ''логики'' вопросов ROFL hehe
Серго К. писал(а):

Кто не может или не хочет выплачивать работникам «белую» зарплату, тот должен сидеть в тюрьме.


у меня другое мнение - что несколько иные люди должны за это отвечать .
Кстати не может и не хочет - две большие разницы .
Серго К. писал(а):

Сейчас все иначе.


варианты не повышать пенс. возраст есть. Вот только ими не хотят воспользоваться

#658:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 19:07
Патрикевна писал(а):

варианты не повышать пенс. возраст есть. Вот только ими не хотят воспользоваться



Абсолютно согласен Drinks or Beer
Мне понравился вариант ЛДПР Good

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Патрикевна писал(а):

меня другое мнение - что несколько иные люди должны за это отвечать .
Кстати не может и не хочет - две большие разницы .



Ну так озвучь Drinks or Beer
Почему люди, которые не платят по различным причинам работникам «белую» зарплату не должны нести уголовную ответственность за уклонение от налогов?

#659:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 19:22
Серго К. писал(а):

Почему люди, которые не платят по различным причинам работникам «белую» зарплату не должны нести уголовную ответственность за уклонение от налогов?


писала уже - загоняют в такие рамки непомерными налогами .Это относится к тем кто'' не может'' .
Ну а те -кто не хотят -- давайте тогда сажать всех кто не платит налоги. И пусть начнут с чинуш - показательный аттракцион Pardon

#660:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 19:45
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Почему люди, которые не платят по различным причинам работникам «белую» зарплату не должны нести уголовную ответственность за уклонение от налогов?


писала уже - загоняют в такие рамки непомерными налогами .Это относится к тем кто'' не может'' .
Ну а те -кто не хотят -- давайте тогда сажать всех кто не платит налоги. И пусть начнут с чинуш - показательный аттракцион Pardon



Первый аргумент не принимается. Условия у всех одинаковые.
И начинать надо именно с чиновников, тут с тобой согласен. Drinks or Beer

#661:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 20:10
Серго К. писал(а):

Первый аргумент не принимается. Условия у всех одинаковые.


У кого у всех? Есть большие конторы. Есть маленькие. В основном маленькие и не справляются если по белой схеме хреначить. Я не просто так тебе это говорю

#662:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 20:20
Патрикевна писал(а):

ты дурак что ли ?


Обычный антисоветчик он. И ему надо самого себя убедить сейчас, типо все правильно сделал, что переметнулся в свое время. hehe

#663:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 20:51
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Первый аргумент не принимается. Условия у всех одинаковые.


У кого у всех? Есть большие конторы. Есть маленькие. В основном маленькие и не справляются если по белой схеме хреначить. Я не просто так тебе это говорю



Насчёт маленьких фирм не знаю.
В любом случае обман государства не есть хорошо.

Добавлено спустя 57 секунд:

XADZZOX писал(а):

Патрикевна писал(а):

ты дурак что ли ?


Обычный антисоветчик он. И ему надо самого себя убедить сейчас, типо все правильно сделал, что переметнулся в свое время. hehe



А ты советчик? 63
Ваучер куда свой дел? Wink

#664:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 20:59
Серго К. писал(а):

Ваучер куда свой дел?


обменял это наипалово на мешок сахара.
Серго К. писал(а):

Насчёт маленьких фирм не знаю.


Так у тебя понятия успешности это качать жижу и барыжить ей. Понятное дело, что в таком бизнесе только полный кретин не сможет рулить по белому. 63

#665:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 21:24
SDRIVER писал(а):

нечто среднее между феодализмом и капитализмом



по скрепным традициям не!?) hehe https://spetsialny.livejournal.com/1304740.html

#666:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 21:42
Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

Теперь вопрос - тебе какая разница???? Тебе ни горячо не холодно с того И ничего ты за меня не доплачивал



Вспомни систему пенсионного обеспечения до реформы - пенсию платили пенсионерам из взносов работающих.
Следовательно из взносов с твоих 13 тыс.
Хватало их на пенсию твоим пенсионерам или пенсию платили из отчислений с белой зарплаты сергоков?
Л - логика!

facepalm пенсию каждый зарабатывает сам, находясь в равных условиях.
только вот у нефтяш условия не равные.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Л - логика!


зачем ты это все время суешь?


Старик выучил новый мем и хочет казаться продвинутым и современным.
Скоро начнет раздавать советы о техниках минета и позах анального секса. Pardon



думаешь выпустить книгу как Оксана робски- карьера нефтяши?

#667:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 22:12
Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

какие могут быть факты если ты не отвечаешь . на неудобные тебе вопросы. Тебе постоянно об этом говорят . Просто прими как должное .
Есть вещи которые не надо доказывать . Люди читают сопоставляют и замечают это. Всё. Какие тебе доказательства нужны? Это мнение людей



Людям свойственно ошибаться. Отвечать на вопросы и отвечать за свои слова это разные вещи.
На вопросы можно отвечать, а можно не отвечать, но если я сказал, что приеду на встречу и не приехал - вот это и есть - не отвечать за свои слова. Drinks or Beer


Действительно!
Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Слился ты. Засунув в жопу язык на неудобные вопросы.



Это к тебе относится. Wink
Я за свои слова всегда в ответе.

hehe
А потом
Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):


Ты ведь слился.


Обоснуешь?

И за песдабольство свое ты так и не ответил, съехал.
Напомню: пешком под стул, и бандитские субботники.



Обосную - ответов на мои вопросы ты не дал, следовательно слился.
Поэтому мои предположения пока остаются в силе. Drinks or Beer


Последний раз редактировалось: Nekto (08 Ноября 2018 22:18), всего редактировалось 2 раз(а)

#668:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 22:14
Серго К. писал(а):

Насчёт маленьких фирм не знаю.
В любом случае обман государства не есть хорошо.


Да емое. Я тут узнал недавно что в госорганах зарплату в конвертах платят 63
А вы про фирмешки какие то мелкие трете facepalm

#669:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 22:20
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


по логике перчёных сажений я должен оргазмировать





ну так твой карлин похлеще меня бомбовоза facepalm 63

Цитата:

В 1990—2000-е годы комедийные выступления Карлина фокусировались в основном на пороках современной Америки. Он часто бросал вызов современным политическим проблемам Соединенных Штатов и высмеивал недостатки американской культуры

Карлин высмеивал многие стороны современного американского общества, такие как культ знаменитостей, общество потребления, правый религиозный консерватизм, всевластие корпораций, фаст-фуд, слепой патриотизм, лицемерие, пролайф-движение, сексуальные табу и политическое отчуждение. Карлин не голосовал и всегда называл голосование иллюзией выбора[6]. Он говорил, что последний раз ходил на выборы, когда отдал свой голос за антивоенного сенатора Джорджа Макговерна в 1972 году, баллотировавшегося на пост Президента США против Ричарда Никсона[



Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в этой теме и видел - когда написал что у тебя нет ни одного поста на лоле где ты был бы счастлив в ссср или в 90-е - ты сразу хату свою в юзао приплёл а перец зату в центре и джип




Ссылку давай на свой пост. А то ты вечно все путаешь.



facepalm facepalm

читай 20 страницу ипанько

Цитата:

Бомбовоз писал(а):
сколько не читал твоих постов - у тебя вообще нет ни одного поста позитивного про ссср и 90-е годы - у тебя походу жизнт началась в 45 лет, в 2007 году когда тебя в газпром пристроили


Говори за себя Wink
Давай поспорим, что у меня и до 2007 года зарплата была приличная?
Иначе как бы я смог трёхкомнатную квартиру в ЮЗАО купить?

Готов? Поспорим?



Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Серго К. писал(а):



Патрикевна писал(а):

многие не успели воспользоваться



Это проблемы каждого индивидуума в отдельности.
Шанс был у всех. Кто-то обменял на бутылку водки, кто-то на акции предприятия.



ты эльф - акции родного завода ты не получишь за ваучер как и акции голубых фишек - так все свои эти акции разобрали - такие сказки для лохов и сергоков.

я незнаю ни одного чела кто смог бы в 90-е спокойно ваучер поменять на пакет акций газпрома или норильского никеля. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Серго К. писал(а):


Я тем и отличаюсь от болтунов, тем, что отвечаю за свои слова документами. Выпиской из пенсионного фонда тебе лично, к примеру. Pardon



во идиот facepalm

речь идёт про ссср и 90-е - а накопительная часть заработала с 99 года - ты выписку за 7 лет покажешь - когда только идиот платил з/пл белую без конвертов 63

#670:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 22:33
Tony999io писал(а):



Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Л - логика!


зачем ты это все время суешь?


Старик выучил новый мем и хочет казаться продвинутым и современным.
Скоро начнет раздавать советы о техниках минета и позах анального секса. Pardon



думаешь выпустить книгу как Оксана робски- карьера нефтяши?


Нефтяник согласен на все. При условии достаточной оплаты.

#671:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 22:35
Серго К. писал(а):


У меня не пропали Wink
Три ваучера нашей молодой тогда семьи вложили в завод, на котооом тёща работала. Good



facepalm 63

неужели контрольный пакет акций завода ??

поэтому с твоих слов сейчас твоя тёща лаборант получает 18 тыс. пенсии - а как же акции завода - ведь ты не просрал шанс 63

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Серго К. писал(а):



Для меня есть разница - значит своими пенсионными отчислениями я оплачивал то, что недоплачивала ты Drinks or Beer



и#@ть колотить- да тут у нас святой - а сынок твой который к репетитору ходил перед егэ - ес-но тоже налоги все платил и декларации сдавал в налоговую - ты на него в уфнс стуканул или как ?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

вот так и работники с серыми схемами - предложили- устроило - работают



А меня по «серым схемам» не устроило.



значит ты идиот - когда проверяющим надо было платить взятку - тебя тупо вызывал начальник и говорил тупо подписывать мифичискую премию - которая отдавалась коррупционерам.

это один из вариантов серых схем. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

вот так и работники с серыми схемами - предложили- устроило - работают



А меня по «серым схемам» не устроило.



потому что ты идиот - если в пердях 1 вакансия на 100 человек только такой ипанутый как ты будет отказываться из за серых схем Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Надеюсь снизить количество вопросов, на которые можно получить ответ используя логику.


facepalm от твоей ''логики'' ещё больше вопросов появляется ROFL



у него больная логика - как вариант если ты не разбираешься в стоимости холуйских шкатулках значит ты деревеньщина 63

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Серго К. писал(а):



Логика она либо есть и тогда вопросов нет, либо ее нет и тогда вопросы есть. Drinks or Beer



ага это как у тебя поехать в СЕНТЯБРЕ на ГОРНОЛЫЖНЫЙ курорт на красную поляну 63

"то ли лыжи не едут то ли ипанутый"(с)

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Серго К. писал(а):



Кто не может или не хочет выплачивать работникам «белую» зарплату, тот должен сидеть в тюрьме.



а кто придумывает идиотские законы тот где должен сидеть ??

я в 2007 году открывал бар - ПО ЗАКОНУ в баре на 20 кв.м. должно быть 2 поста охраны т.е. 2 охраника + тревожная кнопка за 200 косарей facepalm 63

200 штук карл и пост охраны 30 рублей умножаем на 2 дубаря т.е. 70 рублей в месяц facepalm facepalm

это при том что ещё не продано ни одной бутылки пива - всё решила взятка в 5 тыс. рублей в отделе вневедомственной охраны лейтехи facepalm

вот когда читаешь высеры сажени прям не знаешь смеяться от идиота или плакать Pardon

#672:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 09:23
XADZZOX писал(а):

обменял это наипалово на мешок сахара.



Вот видишь!
С пользой для себя потратил выделенную тебе долю в имуществе страны. Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

XADZZOX писал(а):

Так у тебя понятия успешности это качать жижу и барыжить ей. Понятное дело, что в таком бизнесе только полный кретин не сможет рулить по белому.



Смотрю вокруг - до хрена талантливых врачей, учителей, пекарей, токарей, слесарей и тд живут по «белой» схеме вполне успешно.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Tony999io писал(а):

пенсию каждый зарабатывает сам, находясь в равных условиях.
только вот у нефтяш условия не равные.



Согласен. Приходится платить налоги за себя и за того парня, который работает по «серым» схемам.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Tony999io писал(а):


думаешь выпустить книгу как Оксана робски- карьера нефтяши?



Я смотрю сильную моральную травму нанёс тебе рассказ девочки из якобы нефтяной компании, которая якобы выписала сама себе премию в 20 тыс долларов за сдачу проекта заказчику. Никак ты не можешь успокоиться.
Ты думай о том как у вас в Воронеже архитекторы воруют. Wink
Про них больше пиши. Drinks or Beer
В этом ты наверное больше разбираешься? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Nekto писал(а):

А потом



Суп с котом.
Что ты этим сказать-то хотел?

Добавлено спустя 51 секунду:

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Насчёт маленьких фирм не знаю.
В любом случае обман государства не есть хорошо.


Да емое. Я тут узнал недавно что в госорганах зарплату в конвертах платят 63
А вы про фирмешки какие то мелкие трете facepalm



Напиши в налоговую и трудинспекцию - пусть разберутся.

#673:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 09:35
Серго К. писал(а):

А меня по «серым схемам» не устроило.

Для общего развития полезно знать, что некоторых работников "былые" схемы не устраивают.

#674:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 09:44
Бомбовоз писал(а):

читай 20 страницу ипанько

Бомбовоз писал(а):


сколько не читал твоих постов - у тебя вообще нет ни одного поста позитивного про ссср и 90-е годы - у тебя походу жизнт началась в 45 лет, в 2007 году когда тебя в газпром пристроили



Серго К. писал(а):


Говори за себя Wink
Давай поспорим, что у меня и до 2007 года зарплата была приличная?
Иначе как бы я смог трёхкомнатную квартиру в ЮЗАО купить?
Готов? Поспорим?



facepalm

Твой пост состоит из одного утверждения и одного предположения.
Я отвечал на твоё предположение, что жизнь у меня якобы началась с 2007 года. А когда я предложил тебе поспорить, ты просто слился, предпочтя передернуть и выдать мои слова за ответ на первое утверждение.
Поспорить то готов? А свои позитивные посты про СССР я поищу. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

aai писал(а):

Серго К. писал(а):

А меня по «серым схемам» не устроило.

Для общего развития полезно знать, что некоторых работников "былые" схемы не устраивают.



Насчёт «былых» не знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Бомбовоз писал(а):

значит ты идиот - когда проверяющим надо было платить взятку - тебя тупо вызывал начальник и говорил тупо подписывать мифичискую премию - которая отдавалась коррупционерам.

это один из вариантов серых схем.



Ты говори за себя, где и за что ты расписывался. Судя по твоим рассказам - ты мастер по «серым» схемам.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Бомбовоз писал(а):

и#@ть колотить- да тут у нас святой - а сынок твой который к репетитору ходил перед егэ - ес-но тоже налоги все платил и декларации сдавал в налоговую - ты на него в уфнс стуканул или как ?



Ничего не перепутал?
Кто должен налоги заплатить? Мой сын? Или репетитор?

#675:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 09:52
Серго К. писал(а):

Напиши в налоговую и трудинспекцию - пусть разберутся.


Там все в курсе Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 27 из 29
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU