Какие же люди бывают твари [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Какие же люди бывают твари Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 21:58
Намедни захворал и коротал время на ютупе. "Следствие вели с Каневским" - педерача неоднозначная, много выдумок и некорректностей, но все истории на основе реальных. Каких только мразей земля не носит - маньяки, матеря-убийцы, психбольные, умственно отсталые. При этом до посадки в эти существа не привлекали к себе внимания окружающих.
Мораль - в каком бы обществе не вращаешься сам, но готовым встретить ёбика нужно быть всегда и аналогично воспитывать детей. Не удивительно, что опера гнидами часто оказываются - проф.деформация.
Вова, наверняка, подтвердит мою т.з.

#2:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:00
[Fred]
Когда поймешь свою природу,то бояться будешь себя,а не других pst

#3:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:03
[Fred] писал(а):

Намедни захворал и коротал время на ютупе.


[Fred] писал(а):

"Следствие вели с Каневским"


Ютуб создан не для этого!11 facepalm facepalm

#4:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:07
Серый110 писал(а):

[Fred] писал(а):

Намедни захворал и коротал время на ютупе.


[Fred] писал(а):

"Следствие вели с Каневским"


Ютуб создан не для этого!11 facepalm facepalm

про ВОВ уже все пересмотрено, вся техника давно изучена. Pardon

#5:  Автор: MIXA.2 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:08
Стараюсь про всяких тварей не смотреть, по мне так достаточно просто знать, что такие есть)) лучше что то познавательное глянуть. Wink
#6:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:10
[Fred] писал(а):

Не удивительно, что опера гнидами часто оказываются - проф.деформация.


В белых перчатках дерьма не разгребешь (с) (В.П. Говоров)

#7:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:11
Глубокомысленно.
#8:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:12
Я иногда могу ехать и полчаса-час поэтапно придумывать как отомщу какому нить быдлу который меня поучить решил. Номера запоминаем, пробиваем владельца не с телефона, через тор, место жительства, место стоянки авто, выдумываем имидж, выслеживаем тачку, нужно чтоб камеры не пропалили подозрительного.
Приезжаем в глухой парк на тачке, выходим, в парке нужно переодеть одежду и кепку, выйти, сесть на метро, доехать до тачки, шприцом бензина в жабо налить, второй проход еще бензика, третий проход кидаем огонь, уходим дворами на метро, из метро выходим на конечной, в парк, в кустах переодеваемся кардинально меняя внешность, в другом месте выходим, на метро, едем до своей тачки, уезжаем спать домой.

#9:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:13
[Fred]
Художественного вымысла дохерища в этом Каневском
Уж лучше выпуски "Криминальной России" посмотри. Там хотяб около 90% правды.

#10:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:14
[Fred]
Я в свое время со следствия ушел с понижением только из-за того, что устал смотреть на человеческие отбросы, на чернуху, на падаль, на родственников этой падали. Хотя несмотря на то, что я на это насмотрелся, я понимаю, что в целом люди лучше и чише, чем то, с чем пришлось столкнуться.
Правда на ЛОЛе, глядя на некоторые экземпляры (маста, Хаджох, Серый и т.д.) понимаю, что я о людях думаю гораздо лучше, чем они есть.

#11:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:20
Turner писал(а):

Я иногда могу ехать и полчаса-час поэтапно придумывать как отомщу какому нить быдлу который меня поучить решил. Номера запоминаем, пробиваем владельца не с телефона, через тор, место жительства, место стоянки авто, выдумываем имидж, выслеживаем тачку, нужно чтоб камеры не пропалили подозрительного.
Приезжаем в глухой парк на тачке, выходим, в парке нужно переодеть одежду и кепку, выйти, сесть на метро, доехать до тачки, шприцом бензина в жабо налить, второй проход еще бензика, третий проход кидаем огонь, уходим дворами на метро, из метро выходим на конечной, в парк, в кустах переодеваемся кардинально меняя внешность, в другом месте выходим, на метро, едем до своей тачки, уезжаем спать домой.


красиво и без фанатизма. Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Вова Длинный писал(а):

[Fred]
Я в свое время со следствия ушел с понижением только из-за того, что устал смотреть на человеческие отбросы, на чернуху, на падаль, на родственников этой падали. Хотя несмотря на то, что я на это насмотрелся, я понимаю, что в целом люди лучше и чише, чем то, с чем пришлось столкнуться.
Правда на ЛОЛе, глядя на некоторые экземпляры (маста, Хаджох, Серый и т.д.) понимаю, что я о людях думаю гораздо лучше, чем они есть.


ну вот .а говоришь что не комплексуеш после увольнения.

#12:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:26
Вова Длинный
Так ты в какой сейчас должности- майора.....не?

#13:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:31
А в это время под покровом ночи человек в маске гонялся за школьницами,
Но это уже совсем другая история

#14:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:36
Вова Длинный
Это потому так, что ты мусор, отброс общества. Бандиты и вы , мусора - одна шайка лейка, чтобы ты тут не пытался из себя выстроить. Спроси у людей, они тебе скажут, что думают о вашей продажной сущности. Вы и г@$но разгребаете то ПОТОМУ, ЧТО ВАМ ЭТО БЛИЗКО 63

#15:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:37
chykas писал(а):


Вова Длинный писал(а):
[Fred]
Я в свое время со следствия ушел с понижением только из-за того, что устал смотреть на человеческие отбросы, на чернуху, на падаль, на родственников этой падали. Хотя несмотря на то, что я на это насмотрелся, я понимаю, что в целом люди лучше и чише, чем то, с чем пришлось столкнуться.
Правда на ЛОЛе, глядя на некоторые экземпляры (маста, Хаджох, Серый и т.д.) понимаю, что я о людях думаю гораздо лучше, чем они есть.

ну вот .а говоришь что не комплексуеш после увольнения.


У нас самый читающий между строк народ в мире (с)

Диктую большими буквами: со следствия я ушел в 2003 году в январе месяце.

Добавлено спустя 43 секунды:

Guk писал(а):

Вова Длинный
Так ты в какой сейчас должности- майора.....не?


Майор, это звание. А поскольку я был чиновником, то у чиновников классные чины.

#16:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:38
Guk писал(а):

Так ты в какой сейчас должности- майора.....не?


Мусор на пенсию ушел. Какой на буй мойер. Тут мойор один - Петрович 63

#17:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:39
XADZZOX писал(а):

Спроси у людей


Это ты что ли человек? Так проще пойти в психбольницу и там спросить. Там, в отличие от тебя, люди, а не идиоты.

#18:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:41
Вова Длинный писал(а):

у чиновников классные чины.


Еще бы они не были классными, оне суперклассные для нечестной публики pst

#19:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:42
XADZZOX
Ты бы, дурак, для начала разобрался в сути вопроса...

#20:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:43
Вова Длинный писал(а):

Это ты что ли человек? Так проще пойти в психбольницу и там спросить. Там, в отличие от тебя, люди, а не идиоты.


Неважно. Ты спроси , а не вату катай, тебе прямо и скажут 90 из ста, что ты мусор и народ вас ненавидит. А вот почему все так, почему я законопослушный гражданин ненавижу мусоров это вопрос не ко мне. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Ты бы, дурак, для начала разобрался в сути вопроса...


А че разбираццо то? Взятки брать- классно, звездочки и премии получать за часто противозаконные деяния - это че тебе не классно? ROFL

#21:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:45
XADZZOX писал(а):

А вот почему все так, почему я законопослушный гражданин ненавижу мусоров


Потому, что ты сам мусор.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (30 Октября 2018 22:52), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:47
СЛОН! sppt hh hehe
#23:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 22:49
Вова Длинный
Ты дебилко когда тут распиналсо как ты по своей прихоти мог на тормозах ехать, а мог взять и меры жесткие принять, то должен был понимать, что тебе могут об этом напомнить. Так что завали ипало и сиди тихо посапывая... можешь посасывая hehe

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Вова Длинный писал(а):

ты сам мурор.


ну не мусор жеш как ты ROFL

Добавлено спустя 36 секунд:

antipinoman писал(а):

СЛОН!


ЗЛО 63

#24:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 23:26
Turner писал(а):

Я иногда могу ехать и полчаса-час поэтапно придумывать как отомщу какому нить быдлу который меня поучить решил. Номера запоминаем, пробиваем владельца не с телефона, через тор, место жительства, место стоянки авто, выдумываем имидж, выслеживаем тачку, нужно чтоб камеры не пропалили подозрительного.
Приезжаем в глухой парк на тачке, выходим, в парке нужно переодеть одежду и кепку, выйти, сесть на метро, доехать до тачки, шприцом бензина в жабо налить, второй проход еще бензика, третий проход кидаем огонь, уходим дворами на метро, из метро выходим на конечной, в парк, в кустах переодеваемся кардинально меняя внешность, в другом месте выходим, на метро, едем до своей тачки, уезжаем спать домой.


А просто дать в ипло западло что ле? 63
Ну или хотя бы проехать за чуваком и проткнуть колесо.
Мой знакомый так сделал.
Проехал за чуваком. Парконулись. Он несколько подальше. Имея заранее смывку краски прошёл мимо машины и обрызгал ее. Уехал. Pardon

#25:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 23:28
kotmu писал(а):

А просто дать в ипло западло что ле?
Ну или хотя бы проехать за чуваком и проткнуть колесо.
Мой знакомый так сделал.
Проехал за чуваком. Парконулись. Он несколько подальше. Имея заранее смывку краски прошёл мимо машины и обрызгал ее. Уехал.
_________________


и#@ть чмошники facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Turner писал(а):

какому нить быдлу который меня поучить решил.


А чего учат? Фуру опережаешь на 1км/ч быстрее? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU