А кто знает, Chevrolet Aveo 1 мало жрёт? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А кто знает, Chevrolet Aveo 1 мало жрёт? Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 23:14
Заметил что много их в такси, особенно в кузове т250.
с движкой 1.2.
экономичные чоль?
если да, то хочу такую

#2:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 23:28
Маленькие машинки с маленьким движком обычно дюже прожорливые!
Их же крутить надо, чтобы ехали

#3:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 23:41
papa_dima бери тогда уж лучше реинкарнацию - Равон Нексия) Pardon
#4: Re: А кто знает, Chevrolet Aveo 1 мало жрёт? Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 23:42
papa_dima писал(а):

Заметил что много их в такси, особенно в кузове т250.
с движкой 1.2.
экономичные чоль?
если да, то хочу такую



Откуда там 1.2? Там 1.4.
По факту - лютое г@$но, лучше Лачетос взять.

#5: Re: А кто знает, Chevrolet Aveo 1 мало жрёт? Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 23:45
papa_dima писал(а):

Заметил что много их в такси, особенно в кузове т250.
с движкой 1.2.
экономичные чоль?
если да, то хочу такую

да экономичные.до пробега100 тык.потом замена турбины 100 тыр.
бери.поржем

#6:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 23:45
Вот как можно быть таким, а? То на одно мастурбировать, то на второе, то на третье facepalm
Надумал купить машину - свою спулил, добавил налу или кредит, оформил, сел - поехал.
Нафига эти качели???

#7:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 23:51
Если 2107 надоела до чертиков, а денег нет ни на что мало-мало путное - будешь мастурбировать на всё подряд... cry
#8: Re: А кто знает, Chevrolet Aveo 1 мало жрёт? Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 23:52
[quote="Vlad B"][quote="papa_dima"]Заметил что много их в такси, особенно в кузове т250.
с движкой 1.2.
экономичные чоль?
если да, то хочу такую[/quote]

Откуда там 1.2? Там 1.4.
По факту - лютое г@$но, лучше Лачетос взять.[/quote]

Быль там 1.2 Pardon

[Quote] Модификации B12D1
Двигатель имеет всего 2 модификации.

B12S1 Авео. Изначально выпущенный Дженерал Моторс для Шевроле в 2004 году, он понравился многим автопроизводителям. Начались поставки в европейские и азиатские страны.

B12S1 Калос. Эта версия силовой установки модернизирована. Использованы новые и революционные технические решения в сфере малолитражных двигателей. Были учтены грубые ошибки прежних модификаций, хотя сложности с выпускной системой решить, так и не удалось.

У обеих модификаций B12S1 оставалась та же проблема — гнущиеся клапаны, чему виной слабый привод ГРМ. Одинаковой была работа цилиндров у обеих модификаций.

В своё время B12S1 имел большое количество передовых решений, что дало ему возможность оставаться на плаву 3 года подряд. В китайских автомобилях поздних годов выпуска встречаются ещё более модифицированные варианты этого силового агрегата. Существуют также самодельные варианты — тюнингованные версии B12S1 с увеличенной мощностью.
[/quote]

#9:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 23:56
antipinoman писал(а):

.... сел - поехал....


Вот на этом шаге и затык, руссудительный Вы наш.
НА "ЧТО" СЕЛ ? НА "ЧЁМ" ПОЕХАЛ???
У меня золотого запасу как у хекса нема... Вот и качали.
До 350-ти никера толкового...

#10:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 23:56
Я сегодня видал гранту лифтбэк с мордой от весты, темненькую - весьма неплохо, для брянской области однозначно подойдёт, и всего 400 рублей, ну, плюс минус полтан, но тачка норм смотрится.
Ещё бы её удлинить на полметра и в ширь см 180 - был бы хит

#11:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 30 Октября 2018 23:58
Лежандр писал(а):

Если 2107 надоела до чертиков, а денег нет ни на что мало-мало путное - будешь мастурбировать на всё подряд... cry



сливают нехороший человек бенз и кондея нет - ненавижу потные стекла Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

antipinoman
а при чем тут брянская область? Smile

#12:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 00:01
papa_dima писал(а):

У меня золотого запасу


Кредит, если нала нет, или по знакомым назанимай если каску платить кредитную не хочешь.
Ты определись - стоит перед тобой задача сменить машину или тебе пепейстить только.
Если задача стоит - её надо решать, любыми способами, мужик на то и мужик шоб поставленные задачи решать, а не пестить языком.
Гранту новую бери, лифтбек и мозгА не епи.
Мог бы кстати щас щеголять на модном белом лачетосе, с литыми дисками и всё такое, но нет значит нет.

#13:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 00:03
papa_dima писал(а):

Лежандр писал(а):

Если 2107 надоела до чертиков, а денег нет ни на что мало-мало путное - будешь мастурбировать на всё подряд... cry



сливают нехороший человек бенз и кондея нет - ненавижу потные стекла Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

antipinoman
а при чем тут брянская область? Smile



Ну скажи спасибо что сливают без ущерба, а то ведь подлезут снизу и бак проткнут чтоб слить...Пробку с замком не пробовал?

З.Ы И не слушай уговаривающих в кредитную петлю шею совать, надо жить по средствам. Японку смотри начала 2000-х, лучше всего тойоту. Good

З.З.Ы Че-то не припомню чтобы у меня в тазах необыкновенно потели стекла, печка как-то справлялась... Мож антифриз где подпаривает из её радиатора?

Последний раз редактировалось: Лежандр (31 Октября 2018 00:05), всего редактировалось 2 раз(а)

#14:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 00:03
papa_dima писал(а):

при чем тут брянская область?


Ну, ты же там живёшь? Я её как увидал - тебя вспомнил, мол вот тачка для того лоловского мозголюба подходящая.

#15:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 00:03
antipinoman писал(а):

papa_dima писал(а):

У меня золотого запасу


Мог бы кстати щас щеголять на модном белом лачетосе, с литыми дисками и всё такое, но нет значит нет.


отличный хумор Good

#16:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 00:07
papa_dima
Почему юмор? Я ж тебе предлагал, за 320, ну, прокладку гбц поменять и ступичный, рублей 20, итого за 340 вполне себе тачан.
У меня во всяком случае её с руками оторвали.
А ты сиди дальше, изучай информацию facepalm hehe

#17:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 00:10
antipinoman писал(а):

papa_dima писал(а):

У меня золотого запасу


Кредит, если нала нет, или по знакомым назанимай если каску платить кредитную не хочешь.
Ты определись - стоит перед тобой задача сменить машину или тебе пепейстить только.
Если задача стоит - её надо решать, любыми способами, мужик на то и мужик шоб поставленные задачи решать, а не пестить языком.
Гранту новую бери, лифтбек и мозгА не епи.
Мог бы кстати щас щеголять на модном белом лачетосе, с литыми дисками и всё такое, но нет значит нет.


у племянника Веста спорт сломалась на 12 тык пробега.чета в коробке заклинило.ремонт 70тыр.хорошо хоть на гарантии.после ремонта собирается сливать.
может нужно кому это чудо???
незадорого

#18:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 00:16
chykas
Лучше новый каробас втыкнуть и дальше ездить.
Хотя если эту коррбку отремонтировал бы тот чел который мне на лачетосе коробку чинил - я бы с той коробкой по гроб жизни не расстался бы Smile
Мне повезло, встретил на своём пути реального Мастера, с большой буквы.
Бог ремонта Good
Без стеба, серьезно.

#19:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 00:53
papa_dima
их мотор как и нексусов как будто специально для газа создан Smile

#20:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 00:55
Ходовка у авео реально хрень...ещё и лопающиеся кузова..
Лача лучше во многом.. Good

#21:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 01:03
Лучше пусть новую гранту покупает, пусть дороже, зато вкладываться в ближайшей перспективе не надо, и гарантия как никак.
Б/у это ккууйня.

#22:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 01:04
antipinoman писал(а):

Лучше пусть новую гранту покупает, пусть дороже, зато вкладываться в ближайшей перспективе не надо, и гарантия как никак.
Б/у это ккууйня.



ну + 2190

#23:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 12:25
antipinoman писал(а):

Лучше пусть новую гранту покупает, пусть дороже, зато вкладываться в ближайшей перспективе не надо, и гарантия как никак.
Б/у это ккууйня.



Таз на таз да еще не по средствам - вот где ккууйня.. facepalm

#24: Re: А кто знает, Chevrolet Aveo 1 мало жрёт? Автор: КалюжныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 20:43
Vlad B писал(а):

Откуда там 1.2? Там 1.4.


chykas писал(а):

да экономичные.до пробега100 тык.потом замена турбины 100 тыр.
бери.поржем



Вы чего дебилы что-ли?
Есть 1,2 и причём здесь турбина. В авео никогда не было турбины.

#25:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 20:58
-alex- писал(а):

ещё и лопающиеся кузова..


По моему эта такая же байка, как ломающиеся пополам кузова нивы крок facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU