МегаДрянь тихушно накалывает своих абоннентов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: МегаДрянь тихушно накалывает своих абоннентов Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 21:02
Вот жежь гнилая и при этом МЕЛОЧНАЯ!!! контора. Вы себе представляете, что эти аферисты придумали? Оказыввется, за каждое удержание вызова срубают аж целых ПЯТЬ рублей, ёпт!!! Килограмм пшеницы!!! Куриная ляжка!!! Укус мороженного, КОНФЕТКА для ребёнка наконец!!! Как!?!?! Как, я вас сццукен спрашиваю, мне объяснить своей зарёванной доченьке, что она сегодня ссцукен, ен получит ПЯТЬ КОНФЕТ, ёпта, как!? Сказать, мол, злыи тёти с мегавони абманули папку!? А ещё гады што придумали - при смене тарифного плана АВТОМАТИЧЕСКИ навязывают платную услуг и сццукаа ТУТ-ЖЕ в течении 1 секунды срубают абонентскую плату!!! ДА ГОРИТЕ ВЫ ССУККИ В АДУ ЗА ПЯТЬ РУБЛЕЙ!!!! Птьфу... крохоборы!!!
#2:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 21:07
а что теле-2? Все по-чесноку?
#3:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 21:15
Кабанидзе
у нас этого нету. только бляйн, мегавонь и мтсня. И все пиииии999ааарррыыы

#4:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 21:44
Бермадей
Поговаривают Мегавонь принадлежит быфшей царице.
supercool

#5:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 21:47
Dangerous
пфффф... тухлая новость. Я об этом знал ещё лет 20 назад, а ещё я знаю, что фэйсы через эту гниль пользуются дубликатами симок, торгуют ими среди бандюков, а те с помощью них обнуляют ващи банковские карточки.

#6:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 21:49
Бермадей
Надо решать проблему. supercool

#7:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 21:51
Бермадей
Тю.. Да я вам больше скажу ,перешел на другой тариф.... спецом все отследил что б не было нае...ба...услуг. И что вы думаете.. друг звонит,говорит что за гэ у тебя на гудке ? facepalm А семь рублей с меня за пол часа поимели... Что б я так жил.... подключил-отключил- 7 р. pst

#8:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 21:53
WWSSS писал(а):

Что б я так жил.... подключил-отключил- 7 р.


Pardon Твари, мелочные твари... вот что и противно. Вот раньше, помню, за просто так по 300-500 рублей сдёргивали за всякие "вап-клики"... Но как-то разъе8ал я эту девочку, так вернули сразу и поимели проблему в виде моего ухода с 1500 в месяц на нуль. Дибилы.... facepalm

#9:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 21:58
Бермадей писал(а):

за просто так по 300-500 рублей сдёргивали за всякие "вап-клики"..


Небось сисьге глядел?
supercool

#10:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 22:03
Мегафон скурвился напрочь. Твари . Ща теле 2 юзаю, корпоративное. все нормуль, 4ДЖи, 1000 минут по всей стране и 1000 смс за 350 руб Good
Никаких попыток втюхать ченить.

#11:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 22:34
XADZZOX писал(а):

Мегафон скурвился напрочь. Твари .


Поддерживаю плюс много facepalm

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Плачу обсосу 350 р. мегафон типа бесплатно. плюс 700 мин лимит на мес. так они этот лимит мне через мегавонь за мес.весь и всаживают..Ну эт ладно,сейчас если нет на балансе 350 на оплату абонки- делают минус 350 и обрубают связь... С фига ли ? вы мне и так минус зафигачили..нафига связь рубить то ???

#12:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 22:51
у меня телефон был с симкой мтс, резервный, им не пользовался, в какой-то момент смотрю, он отрублен, пошел разбираться, на балансе был один рубль, они аннулировали номер ( списав перед этим деньги), что меня поразило, аннулировали номер при положительном балансе.
Надо было как Ковбою, потребовать с них этот рубль, путем похода по инстанциям, но махнул рукой.

#13:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 08:01
А мне месяц назад в связном почти халявно досталась симка мегафона. решил проверить рекламу о скорости инета
в городе МТС таки рулит, в основном, но местами таки мегафон адские скросотя показывает. 4G+ supercool
На работе у нас МТС и Билайн инет фиговый дают, а мега рулит.

#14:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 09:26
у меня в машине симка - так её на каую-то платную рассылку подписали. Или может астра сама от скуки подписалась? я хз
#15:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 09:31
Бермадей писал(а):

пфффф... тухлая новость. Я об этом знал ещё лет 20 назад


Когда ее еще не было (ни мегавони, ни царицы, ни бывшей царицы, ни сотовой связи на КМВ)... 63 63 63

#16:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 09:31
Кабанидзе писал(а):

у меня телефон был с симкой мтс, резервный, им не пользовался, в какой-то момент смотрю, он отрублен, пошел разбираться, на балансе был один рубль, они аннулировали номер ( списав перед этим деньги), что меня поразило, аннулировали номер при положительном балансе.
Надо было как Ковбою, потребовать с них этот рубль, путем похода по инстанциям, но махнул рукой.
_________________


Если не пользуешь номер полгода, то симку с тебя аннулируют. Надо иногда звонить.

#17:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 09:39
Хухуич. Ты сильно не переживай. Наефывают все и всех. Я вот собирался уйти с Билина со своим номером к конкурентам. Только вот мегафонь найофывает не меньше, а мэтэсня такого говенного качества, что я каждый день буду телефоны из-за нее разбивать.
Билин хоть дОлжный уровень качества связи обеспечивает.

#18:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 10:46
Мегафон хочет денег, видно сильно нужны. Поэтому приходится каждую неделю лезть в личный кабинет и проверять расходы, не появилось ли новых услуг.

1. при смене тарифа вся фигня подключается обратно. имейте ввиду.
2. список услуг в ЛК не полный, могут быть подключены платные услуги и не отображаться
3. гудок - отдельно лежит, тоже нужно проверять.
4. в расшифровке теперь тоже не списания показываются
5. очень помогает софтина - MobileBalance. Висит себе фоном и периодически проверяет баланс. потом можно глянуть где были резкие списания или постоянные мелкие.

#19:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 11:22
Art_16R писал(а):

у меня в машине симка - так её на каую-то платную рассылку подписали. Или может астра сама от скуки подписалась? я хз



астра уже не знает что сделать... 63

#20:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 11:38
аа, я же вам не рассказывал, как один мой коллега перешел в мегафон на 25 Гб траффика за 300р в месяц hehe -была какая то акция , видимо переманивали с других опсосов клиентов.

долго томить не буду. Перешел он с МТС, в итоге долго епли ему моз что он неделю сидел вообще без связи, токо абонентку списывали и СМС до него доходили 63
Но это ещё не самое инетерсно. Самое прикольно в том, что у него теперь нет LTE 63 .
3G его максимум теперь.

В общем мегафонь мне не нра.

#21:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 11:45
4Q писал(а):

Мегафон хочет денег, видно сильно нужны. Поэтому приходится каждую неделю лезть в личный кабинет и проверять расходы, не появилось ли новых услуг.


Да они все хотят денег. Рынок сотовой связи сейчас насытился, ценники примерно у всех одинаковы, перечень услуг одинаков и качество связи тоже примерно одинаково. В связи с этим опсосы сами себя загнали в интересное положение.
Повысить стоимость в открытую они не могут, начинаются либо скрытые подключения платных услуг с обвинением GSM сигнализации или GSM розетки в самостоятельном подключении услуг, либо начинают повышать плату, мотивируя заботой о клиенте и навязывая при этом ненужные услуги.
Лично я, после игрушек с Билином в его заботу о моем удовлетворении, поставил виджет, контролирующий постоянно остаток пакета услуг и пакета моих денег и ложу деньги каждые 10 дней. Я знаю, какая сумма мне на эти 10 дней требуется и вижу, начали у меня тырить деньги (если не хватило на очередные 10, дней привычной суммы) или нет.

#22:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 12:16
hakim11 писал(а):

Art_16R писал(а):

у меня в машине симка - так её на каую-то платную рассылку подписали. Или может астра сама от скуки подписалась? я хз



астра уже не знает что сделать... 63


совсем от рук отбилась, цучка hehe

#23:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 12:17
Art_16R
Ты мне скажи, ты куда в Астре суешь симку? Я чет не нашел штатного слота для нее. Или у нас разные Астры... 63 63 63

#24:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 12:19
Вова Длинный
там по кану пандора подцеплена с gsm и gps

#25:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 12:25
Art_16R
Так это не Астра, а Пандора от рук отбилась... 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU