Ювенальная полиция. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 14:02
Так то да это лишний рычаг давления.
#27:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 15:51
Солярко писал(а):

Так то да это лишний рычаг давления.


Мусор Вова уже говорил, что все нормально, так и должно быть? 63

#28:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 16:22
antipinoman писал(а):

Серго К. писал(а):

Дожили


А я считаю - правильно, мало ли какие ебобо над ребенком издеваются, полно случаев.


А я считаю, что в семью небуй свой сопливый нос совать. Ни милиции не полиции ни кому бы то ни было.

#29:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 16:58
Eugen[kgn] писал(а):

А я считаю, что в семью небуй свой сопливый нос совать. Ни милиции не полиции ни кому бы то ни было.


В нормальную - да. Так сильно-то и не суют.

#30:  Автор: nelegal.surgeonОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 17:30
Серго К. а как же, еще как работает. Сын два раза палец ломал, я поэтому два раза был в ПДН. В обоих случаях вызывали. Во второй раз через 2 недели, в первый раз через полгода facepalm
#31:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 19:05
Eugen[kgn] писал(а):

antipinoman писал(а):

Серго К. писал(а):

Дожили


А я считаю - правильно, мало ли какие ебобо над ребенком издеваются, полно случаев.


А я считаю, что в семью небуй свой сопливый нос совать. Ни милиции не полиции ни кому бы то ни было.


Намедни читал на пикабу, вроде, преинтересную историю. Отец с сыном ушли к его родителям, осталась мать с дочкой (меньше года) дома, пришел хахаль и они стали бухать. По итогу мать отрезала ребенку бошку, видимо бухать мешала.

Норм тема? Ну и кругом крики - куда смотрела опека и прочие службы.

#32: Re: Ювенальная полиция. Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 20:13
Серго К. писал(а):

Ситуация: у коллеги ребёнок, которому через неделю исполняется год, опрокинул на ноги кастрюлю с рисовой лапшой.
В результате ожог II степени одной ступни и I степени другой.
Привезли в травмопункт, оказали первую медицинскую помощь, оставили на ночь в больнице.
Пока оформляли - звонок маме на мобильный из полиции - типа завтра приедут снимать показания.
Оказывается поликлиника обязана сообщать о таких случаях в ювенальную полицию для принятия мер.
Дожили.


hehe pst Дядя петя ты дурак? (с)
З.Ы. было это ещё лет 8-9 назад, пришол с работы - встречает жена в соплях и слезах, грю - шойтакой? Га? Оказалось, 2-летний сынишко засунул ГАЙКУ в нос. Я попробовал вытащить - хертам, он орёт кричит, жена сама медичка - в панике. Садимся в машину, едем в районную (!) больничку к дежурному херургу. В приёмном покое встречают пенты в погонах, так-и так, оформили, вытащили гайку из носа... Через пару недель по почте приходит письмо с ментовки, мол, бла-бла-бла, Уважаемый (!) Вадим Дмитриевич, в ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО (!!!) ДЕЛА отказано бла-бла-бла... Я жжал аки конь... hehe pst ROFL

#33:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 20:36
Бермадей писал(а):

В приёмном покое встречают пенты в погонах, так-и так, оформили, вытащили гайку из носа...


КТО??? ПЕНТЫ??? 63 63 63

#34:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 20:37
Косолапый писал(а):

преинтересную историю


Косолапый писал(а):

мать отрезала ребенку бошку


куясе, интересы у тебя facepalm

#35:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 20:38
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

преинтересную историю


Косолапый писал(а):

мать отрезала ребенку бошку


куясе, интересы у тебя facepalm


Ну довольно необычно, а потому интересно, или для тебя подобное буднично уже?

#36:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 20:39
Бермадей
Ааааа, так вот кто это был... ROFL Я читал другую сторону этой истории, от врачей... Оказывается это вы гайку ребенку в нос запихали, чтоб не стоять в очереди на бесплатное удаление аденоидов... Думали типа - щас заодно с гайкой их на халяву без очереди и отрежут.. facepalm dns4

#37:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 20:46
Где-то читал пост полицейского. Вольно перескажу. Патрулировал он парк, видит, пацан лет 7 с мамой своей гуляет и скандалит, начал шантажировать, мол, не купишь мне айфон новый -- скажу вон тому менту, что вы меня с папой бьёте. Полицейский подошёл, сказал, мол, хорошо, давай, только после этого родителей лишат родительских прав, а тебя отправят в дет. дом, и кратко описал перспективы жизни в дет. доме. Пацан утих и о чём-то задумался.
#38:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 20:47
Вова Длинный писал(а):

КТО??? ПЕНТЫ???


Тьфу на тебя! Пенты оформили протокол, а гайку вытащил херург под наркозом.
Лежандр писал(а):

чтоб не стоять в очереди на бесплатное удаление аденоидов...


facepalm facepalm facepalm в 8 часов вечера? Какие в жёпу аденоиды!!! Я никому из своих детей не дал провести эту кастрацию очень важного эндокринного органа.

#39:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 20:48
Бермадей
Еще один повод подвергнуть тебя ювенальным остракизмам...

#40:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 20:49
Бермадей
Не увиливай. nea .И аденоиды так-то не в жопе, а где-то в носу не то в горле.. hehe

#41:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 20:54
Косолапый писал(а):

XADZZOX писал(а):
Косолапый писал(а):
преинтересную историю

Косолапый писал(а):
мать отрезала ребенку бошку

куясе, интересы у тебя facepalm

Ну довольно необычно, а потому интересно, или для тебя подобное буднично уже?


Я бы подобрал вместо преинтересная , другое слово - например писдетскакая, оккуетькакая, ипануццокакая... да много подходящих в русском языке слов hehe

#42:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 20:59
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

XADZZOX писал(а):
Косолапый писал(а):
преинтересную историю

Косолапый писал(а):
мать отрезала ребенку бошку

куясе, интересы у тебя facepalm

Ну довольно необычно, а потому интересно, или для тебя подобное буднично уже?


Я бы подобрал вместо преинтересная , другое слово - например писдетскакая, оккуетькакая, ипануццокакая... да много подходящих в русском языке слов hehe


если тебе так интересно, то сперва я написал "презабавная", но потом решил в угоду толерантности заменить это слово, но видимо, оказался недостаточно толерантен.

Какая разница вобще, что там за слово?

#43:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 21:30
Косолапый писал(а):

Какая разница вобще, что там за слово?


Я филолог в душе, и мне душу рвет(новый мем лола) неправильное пользование русским языком 63

#44:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 21:32
Солярко писал(а):

Так-то когда малая во втором классе притащила листочек с номерами этих самых юстиций, мы прифигели, ну аккуратно побеседовали, что так и в детском доме оказаться можно, а там из игрушек только ложка деревянная, они ею едят и играют, вроде поняла, прониклась.


Щас в детдомах все заипок, и телики, и игрушки и все что хош. Дочь когда танцами занималась, их гоняли на разные соц выступления, рассазывала.

#45:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 21:45
DerDen писал(а):

Щас в детдомах все заипок, и телики, и игрушки и все что хош.


Куле толку от этого. Показывают детдомовских детей, так они смотрят на каждого пришедшего с такой надеждой, что может это их родители пришли забрать, что аж до слез.
Кстати, заметил одну вещь. Дети в не совсем благополучных семьях очень сильно любят родителей. До самозабвения. А порой смотришь на детей у богатых и вполне себе нормальных, а там детям на родителей прям насрать. Видимо, детей маргиналов обуревает страх потери даже чмырей родоков, они понимают какая вокруг жизнь, и потеряй родоков им ой как хреново будет. А дети в нормальных семьях не видят изнанки жизни , вот и и такие растут.

Зы. не мог не поделиться наблюдением, замечал кто такое?

#46:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 21:59
XADZZOX
Замечал. Ещё у меня мама до пенсии в Комиссии по делам несовершеннолетних работала, всякого такого много рассказывала, какая дичь творится. Правда, с её впечатлительностью ей там сложно было работать.

#47:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 22:13
XADZZOX писал(а):

замечал кто такое


Я с семьями маргиналов не общаюсь, не знаю

Это надо детей Сливы опрашивать, каково им Pardon

#48:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 22:48
DerDen писал(а):

Я с семьями маргиналов не общаюсь, не знаю


Я не говорил, что общаюсь, я говорил о наблюдательности. Или ты живешь в Голливуде , а какаешь бабочками и видишь тока детишек Джоли?
А если интересно, то поедь в глубинку и посмотри как люди живут, мож тогда поймешь, что кичиться московской жизнью и сытостью это прерогатива не совсем нормальных людей facepalm

#49:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 22:51
XADZZOX писал(а):

DerDen писал(а):

Щас в детдомах все заипок, и телики, и игрушки и все что хош.


Куле толку от этого. Показывают детдомовских детей, так они смотрят на каждого пришедшего с такой надеждой, что может это их родители пришли забрать, что аж до слез.
Кстати, заметил одну вещь. Дети в не совсем благополучных семьях очень сильно любят родителей. До самозабвения. А порой смотришь на детей у богатых и вполне себе нормальных, а там детям на родителей прям насрать. Видимо, детей маргиналов обуревает страх потери даже чмырей родоков, они понимают какая вокруг жизнь, и потеряй родоков им ой как хреново будет. А дети в нормальных семьях не видят изнанки жизни , вот и и такие растут.

Зы. не мог не поделиться наблюдением, замечал кто такое?


Это инстинкт. У детей не сталкивающихся с жёсткостью не так ярко проявляется, в обеспеченной семье детям многое прощается.
Гораздо интересней - проблемы с речью у детей в обеспеченных семьях, логопеды отмечают за последние лет 10.

#50:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 22:59
XADZZOX писал(а):

DerDen писал(а):

Я с семьями маргиналов не общаюсь, не знаю


Я не говорил, что общаюсь, я говорил о наблюдательности. Или ты живешь в Голливуде , а какаешь бабочками и видишь тока детишек Джоли?
А если интересно, то поедь в глубинку и посмотри как люди живут, мож тогда поймешь, что кичиться московской жизнью и сытостью это прерогатива не совсем нормальных людей facepalm


Кто кичится то? Чего несешь то куйню?
При чем тут наблюдательность? Я наблюдаю многодетные семьи, такие же как моя, где в основном верующие люди, у меня нет времени маргиналов рассматривать




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU