Переезжаю [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 12:57
В Дефолт-сити брать нужно строго внутримкад, в хорошем обжитом районе, недалеко от метро (в идеале в пешей доступности). Вторичку/первичку, покер. Поля новостроев за мкад или в епенях это отстой. Для Мск локация решает. Имхо.

Последний раз редактировалось: Цифра (07 Ноября 2018 12:59), всего редактировалось 2 раз(а)

#27:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 12:58
СЗАО... Какой-то новый райончик там строится или уже построился примерно где ленинградка в МКАД впадает... supercool
#28:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 12:59
Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Все сдано уже, да?



Самым новым домам уж года по три как сдано всё. Выбери на циане трешку, вторичку, ниже спустись тыкни смотреть на карте и найди район где снежком, это запад, слева от мкада через речку. За 10 можно треху или с ремонтом метров 80 взять, или без ремонта метров 130.


Павшинская пойма? С вечными стояками?

#29:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 13:27
Цифра писал(а):

В Дефолт-сити брать нужно строго внутримкад, в хорошем обжитом районе, недалеко от метро (в идеале в пешей доступности). Вторичку/первичку, покер. Поля новостроев за мкад или в епенях это отстой. Для Мск локация решает. Имхо.



И все хорошо, только при этом всем метров будет знааачительно меньше за те же деньги.. cry

З.Ы Вечный стояк страшен тому, кому надо ежедневно на работу ездить.. Pardon

#30:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 13:32
Лежандр писал(а):


З.Ы Вечный стояк страшен тому, кому надо ежедневно на работу ездить.. Pardon


Здесь таких практически нет Pardon

#31:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 13:32
Да да, оно самое. Мне нравится местоположение и метро, цена квартиры божеская, стояки можно по времени избегать.
#32:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 13:34
Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

в принципе в 8-10 млн я могу постараться влезть, но 10 это самый край



Дался тебе этот внутримкад. Приезжай к нам, у нас метро, река, вегас, твой дом, ашан, леруа, яхт клуб, снежком, строгинский парк и пляжи - все в пешей доступности, и за 10 ты треху огромную в чистеньком подъезде с вежливой консъержкой возьмешь с видом на реку. Ну с парковкой проблемы и чурочек много, но они как показала практика гораааздо лучше как соседи чем бичи из хрущевок и алтуфьевского гетто hehe


Грят у вас новый тренд - вместо битья зеркал теперь дохлых крыс друг другу на машины кидают? Smile

#33:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 13:38
Не крыс, говорят бродячих собак дохлых кидают, ну тех которые несъедобные говорят. Крысы то съехали давно все, говорят, тонет же район то в болоте говорят, одни голуби с воронами остались говорят. hehe
#34:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 13:40
Turner писал(а):

Не крыс, говорят бродячих собак дохлых кидают, ну тех которые несъедобные говорят. Крысы то съехали давно все, говорят, тонет же район то в болоте говорят, одни голуби с воронами остались говорят. hehe



Я правильно думаю что дохлая бродячая собака значительно лучше живой?.. supercool

#35:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 13:48
Лежандр писал(а):

Я правильно думаю что дохлая бродячая собака значительно лучше живой?



На порядок лучше. hehe

#36:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 13:50
У застройщика давно всё продумано. На стадии котлована в продажу вбрасываются неликвидные квартиры по низкой цене, для любителей сэкономить на покупке в начальной стадии строительства. Ну там 1-ые этажи, квартиры с большой площадью, например двушка от 70 квадратов и тому подобное вобщем всё то что долго продается.

Хорошие квартиры на которые 100% будет спрос они берегут до окончания строительства, чтобы продать по хорошей цене. Будут говорить что дом достроен и введен в эксплуатацию, желающих много, поэтому такая цена. Это вариант для тех кто боится стать обманутым дольщиком.

#37:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 13:52
Limon писал(а):

На стадии котлована в продажу вбрасываются неликвидные квартиры по низкой цене, для любителей сэкономить на покупке в начальной стадии строительства. Ну там 1-ые этажи, квартиры с большой площадью, например двушка от 70 квадратов и тому подобное вобщем всё то что долго продается.


+1 ПИК у нас так делает.

#38:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 14:23
Лучше уж в самом Строгино тогда брать, непосредственно у затона Pardon
#39:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 14:45
G-Driver писал(а):

Лучше уж в самом Строгино тогда брать, непосредственно у затона Pardon



Несомненно. А лучше в тоскане домик.

Я сам все про молодежку мечтаю или про тушино 2018, в домах у речки, их еще не построили.

#40:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 15:35
-alex- писал(а):

Красногорск


О, это оттуда мэр уехал в Уфу Коматозом править Good hehe

#41:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 16:38
Тебе надо продавать свою хату и на эти деньги покупать что-то в Новопеределкино, в такого плана районе, где есть метро, но на выселках, чтобы не сильно доплачивать.
Ну и или напрячься, влезть в ипотеку и купить в своем районе.
Про увеличение жилплощади в цене - забудь.
Байки про московскую недвижимость, которая всегда в цене закончились в 2008 году.
Тебе надо избавиться от старой хаты и переехать в новую побольше. Вот и вся твоя выгода. Одни затраты.

#42:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 17:53
Кабанидзе писал(а):

в Новопеределкино


Для начала надо уточнить, согласен ли ТС московскую прописку сменить на областную.
Избавиться от старой хаты +1.

#43:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 19:16
Кабанидзе писал(а):

Тебе надо продавать свою хату и на эти деньги покупать что-то в Новопеределкино, в такого плана районе, где есть метро, но на выселках, чтобы не сильно доплачивать.



и как ты предполагаешь с "вЫселок" добираться до станции Метро? Пешком далеко.. автобусы эти долбаные могут ездить раз в пол-часа или в пробке стоять местечковой. В пределах километра от станции метро ещё туды-сюды..

#44:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 19:47
квартиру эту нашу хотим продать. Рыночная цена 6.5-7.5 млн. Если за 7 продам то будет хорошо. Будем считать что выручу я за нее 7 млн, допустим

500 тыщ материнский капитал.

еще 500 тыр - 1 млн - собственные накопления

еще тыщ 500 - 1 млн - возьмем какой-нить кредит наверно, хотя б на какой-нить первоначальный ремонт по первой.

Короче ищу квартиру за 8-8.5. Новый дом должен быть (максимум лет 5), монолит/кирпич, в пешей доступности от метро (хотя б минут 15 пешком чтоб), очень желательно внутри МКАДа.

Я на работе быстренько посмотрел с мобильника - вроде есть какие-то варианты на юге, где новые 2-шки и даже 3-шки за 8-8.5

хз, так-то я пока не в теме совершенно

#45:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 20:37
Limon
Чем тебе двушки 70 метров не угодили?
17 метров кухня-гостинная, 17 детская, 14 спальня. В коридоре большой гардероб 3.4 метра
Ковбой Джо
8.5 это двуха в лучшем случае 52метра. Какую ты там треху в свежем доме видел внутри мкада?

#46:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 20:42
Тока живя в двухе понимаешь что две комнаты это мало. Надо минимум 3, а лучше 4-5 комнат в хате. И санузлов должно быть 2 обязон, я это точно теперь знаю.
#47:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 20:48
Понятно, что треха лучше, но если трехи на 2 лимона дороже, а в кабалу неохота лезть. И да, толчка 2, это реально удобно

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Вообще сейчас хорошее время для покупки, на рынке куча новостроя вывели перед вступлением нового закона по новостройкам, цены и на новострой и на вторичку замерли. Есть чуйка, что через год-два, когда уже не так много новостроя будут вводить, цены полезут

#48:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 21:02
Такое не котируется на ЛОЛе?

https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/3-k_kvartira_61_m_69_et._1704896563

#49:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 21:29
Proteus
Слупить с клиента 3-5% за сделку и сделать 2фотки квартиры, ну хз. По мне, так замануха инкома.
Метражи не указаны. Может альтернатива непростая.
Вот тут например средняя цена на трешки в ясенево 160тр/м
http://ndv77.ru/moscow/stoimost-kvartir/vtorichnyj-rynok/raion-jasenevo/
Если я ошибаюсь и в ясенево есть приличные квартиры по 140тр/м , то отлично, ковбой может брать

#50:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2018 22:15
eugene-vaz
что-то я да, погорячился...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU