Переезжаю [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#401:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 01:21
еду, еду - не свищу, а наеду - не спущу!!!
Good

#402:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 08:28
Серго К.
Ну и много ты знаешь таких респектабельных фирм, у которых выкуплены здания вблизи невского, которые подземный паркинг замутили?( против тысяч фирм, у которых его нет)

#403:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 08:52
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Ну и много ты знаешь таких респектабельных фирм, у которых выкуплены здания вблизи невского, которые подземный паркинг замутили?( против тысяч фирм, у которых его нет)



Ты же понимаешь, я не местный, поэтому респектабельных фирм знаю немного - раз два и обчелся.

Да мне больше и не надо Pardon

В моем понимании офис это не два-три кабинета арендованных в бизнес центре за городом, а отдельно стоящее здание, желательно с собственной территорией в удобно расположенном месте.
Офис может быть на окраине, но добираться до него должно быть удобно как на машине, так и на общественном транспорте.

#404:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 09:18
Серго К. писал(а):

Офис может быть на окраине, но добираться до него должно быть удобно как на машине, так и на общественном транспорте.


ну так вот офис в центре -это 1 -неудобно добираться на машине
2 - вряд ли это отдельно стоящее здание...
вообщем ты опять заюлил посему тему обсуждения офисов заканчиваю.

#405:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 09:42
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Офис может быть на окраине, но добираться до него должно быть удобно как на машине, так и на общественном транспорте.


ну так вот офис в центре -это 1 -неудобно добираться на машине
2 - вряд ли это отдельно стоящее здание...
вообщем ты опять заюлил посему тему обсуждения офисов заканчиваю.



Я заюлил???
Ты просто съехал с темы, так как не только я, но и другие указали тебе на несостоятельность твоих аргументов на неудобство подъезда к офису в центре на авто.

А если учесть, что рядом с офисом в центре полно первоклассных отелей, в которых предпочитают останавливаться респектабельные гости, то многим пройти пять-десять минут пешком до офиса по историческому центру просто в удовольствие.

#406:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 09:59
да кстати, подтверждаю на собственном опыте что самые серьезные люди никуда сами за рулем не едут и парковку около офиса не ищут - такие люди бронируют номер в хорошем отеле напротив офиса за день до встречи, и в день встречи к ним из офиса от принимающей стороны еще и человечек придет чтобы встретить, проводить, кофием угостить, анекдоты рассказать и все какие надо организационные вопросы решить. Если надо то и за руль сам садят и будет людей по всему городу катать-экскурсию проводить.А там уже - если что у отеля парковка должна быть для гостей по-хорошему
#407:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 11:38
Прусь просто когда лолегархи начинают описывать как все у бохатых людей должно быть pst В том же газпроме круглые кретины же, что в Париже офис на елисейских полях существует, чо они на ЛОЛ то темку не бахнули где им офис открыть чтобы сечиноподобные парковку не искали hehe
#408:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 11:56
если контора не сильно кашерная она офис вообще в пригород выводит, вон многие в Тверь с Москвы переводятся тк содержание дешевле, но крупные корпорации типа моей держатся за центр как за мошонку, на Конногвардейском в Питере ддолго кантовались где Коматоз надысь коматозился с Серго
#409:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 12:10
Это потому что все гос.органы в центре. И гораздо проще занести в соседнее здание, чем из пригорода ехать.
#410:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 12:14
. глянул, в Москве в Хамовниках офис
#411:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 23:46
Серго К. писал(а):

Vlad B писал(а):

Сынок, штаб-квартира в РФ у Тойоты Мотор - в Шушарах, у Ниссана в Каменке, у Хёндэ в Каменке. Соси ноги и газ.



По-моему ты ахренел, внучок.

Я конечно предполагал, что ты туп, но не думал, что ты туп настолько, чтобы выдавать свои домыслы за факты!
Штаб квартира Тойоты в России в Московской обл., Мытищинский р-н, МКАД, 84 км, ТПЗ «Алтуфьево», вл.5, стр.1
И только филиал в Шушарах.
https://www.toyota.ru/world-of-toyota/about-company/contacts

Ниссан
ООО «Ниссан Мотор Рус»
Россия
115054, Москва
Космодамианская наб. 52/3
Тел.: +7 495 961 21 31
Факс: +7 495 961 21 32
Телефон Горячей линии: 8-800-200-59-90
http://www.nissan.ru

Хендэ Моторс СНГ
123112, город Москва, Тестовская улица, дом 10
https://www.rusprofile.ru/id/2139407

Поэтому сосешь ты, а я добываю.



А теперь открывай ротик шире сережа, эти адреса всего лишь офисы для писем от челяди типа тебя, любые серьезные вопросы решаются по адресам заводов, любые встречи - на заводах. А ты можешь дальше добывать сопли старшекласниц. 63

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Игорян-Питер писал(а):

Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Плохая идея. Царское село хорошо для экскурсий, но не для постоянного проживания, особенно зимой.
Хотя если жена не будет работать, а будет сидеть с детьми, тогда можно ввязаться в авантюру.



Схерали, 3 дороги от г. Пушкина до СПб. Всяко лучше чем нюхать горящие Ленты и вонь с хим. предприятий на обводнике. ROFL

Владег, я жил в Пушкине -пока доедешь до московской в час пик опухнешь.
красиво эколгично и врде рядом- а вот ***)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Тоже не понимаю в чем прелесть офиса в центре?
Вчера в лизинг ездил- у них офис- в центре- метров 300 от невского ...
Ну и че- надо бумаги край какие забрать и все...
Мля- даже вторым рядом на аварийке не встать- заблокируешь сразу движение... facepalm уж не говоря о том, чтобы в этот центр ехать и из него- в пробках толкаться... facepalm
Да епал я...
Лучше уж рядом с кад- сел и поехал куда нужно!

плюс многа. центр на ведре -утопия.



По Пушкину сейчас гораздо лучше, по офису у КАД - солидарен, тут серожа в пролете со своими добываниями. 63

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Серго К. писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Офис может быть на окраине, но добираться до него должно быть удобно как на машине, так и на общественном транспорте.


ну так вот офис в центре -это 1 -неудобно добираться на машине
2 - вряд ли это отдельно стоящее здание...
вообщем ты опять заюлил посему тему обсуждения офисов заканчиваю.



Я заюлил???
Ты просто съехал с темы, так как не только я, но и другие указали тебе на несостоятельность твоих аргументов на неудобство подъезда к офису в центре на авто.

А если учесть, что рядом с офисом в центре полно первоклассных отелей, в которых предпочитают останавливаться респектабельные гости, то многим пройти пять-десять минут пешком до офиса по историческому центру просто в удовольствие.



Всем насрать на офис в центре, если аэропорт и завод за КАДом. Даже плядей привезут.

#412:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 00:02
Vlad B писал(а):

А теперь открывай ротик шире сережа, эти адреса всего лишь офисы для писем от челяди типа тебя, любые серьезные вопросы решаются по адресам заводов, любые встречи - на заводах. А ты можешь дальше добывать сопли старшекласниц.



Даже обосраться достойно не умеешь. pst
Любые серьёзные вопросы решаются по адресам, указанным мною.
Поэтому тебе лучше жевать, чем говорить.

Vlad B писал(а):

По Пушкину сейчас гораздо лучше, по офису у КАД - солидарен, тут серожа в пролете со своими добываниями.



Именно поэтому сегодня сельские жители Пушкина не могли в город въехать 63
Потому что в офисы в центре хозяева жизни приехали gpn

Vlad B писал(а):

Всем насрать на офис в центре, если аэропорт и завод за КАДом. Даже плядей привезут.



Ути-пути какой малыш розовощекий пузыри пускает с серьёзным видом...

НЕ СМЕШИ!!!

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

https://www.fontanka.ru/2018/12/05/026/?mobile=false

#413:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 00:17
О,перед новым годом, авось, у меня гешефт будет. Привезли мне деньги только что, я показываю паспорт, мол, я - это я, а мне говорят, что не надо, ясно и понятно всё так. Расписку я сделал от себя, без лица контрагента, чего надо им вписать - пущай напишут, лишь бы завтра с утра до полудня мне гешефт! dns4
#414:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 08:50
Вот неплохая статья для тех, кто решил перебираться в северную столицу.
https://m.74.ru/text/realty/65586631/
По крайней мере перечислены застройщики, у которых можно купить жильё.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Я уже в центре Санкт-Петербурга живу. 63

Цитата:

— А если захочется купить жилье в центре Санкт-Петербурга?

— Вариантов много. Очень пользуется спросом у наших клиентов ЖК «Галактика». Объект находится в историческом центре, в пешей доступности сразу три станции метро — «Фрунзенская», «Балтийская» и «Московские ворота». Цены ниже, чем у конкурентов в этой части города. Этот жилой комплекс возводит Группа «Эталон», ранее известная как «ЛенСпецСМУ». Застройщик работает уже 30 лет, входит в десятку крупнейших строительных фирм России.


#415:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 09:51
Skiff писал(а):

Это потому что все гос.органы в центре. И гораздо проще занести в соседнее здание, чем из пригорода ехать.



Да не поэтому, просто концентрация жилых зданий в центре меньше, в основном нежилой фонд, который пригоден только под офисы, да и клеркам со всего города проще в центр сьезжаться, а не куда то там на одну из окраин, вон в Мск построили бизнес парк румянцево за мкадом, даже метро провели туда, в итоге превратился он в строительный рынок Pardon

#416:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 10:52
в центре историческая постройка малой этажности и концентрация не такая большая быдлонаселения, а вон Москва сити или как там ее свечки навтыкали на островке
#417:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 14:51
Vlad B писал(а):

Во, в страховую на невский ездил, х*р припаркуешься, кругами ездишь.


Я паркуюсь вполне свободно 63
Места - куча. Просто надо знать где. Например, можно запарковаться в 50-100 метрах от Дворцовой.


#418:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 15:12
Серго К. писал(а):

Я уже в центре Санкт-Петербурга живу.

Цитата:
— А если захочется купить жилье в центре Санкт-Петербурга?

— Вариантов много. Очень пользуется спросом у наших клиентов ЖК «Галактика». Объект находится в историческом центре, в пешей доступности сразу три станции метро — «Фрунзенская», «Балтийская» и «Московские ворота». Цены ниже, чем у конкурентов в этой части города. Этот жилой комплекс возводит Группа «Эталон», ранее известная как «ЛенСпецСМУ». Застройщик работает уже 30 лет, входит в десятку крупнейших строительных фирм России.



Ранее известная как ВаляСтаканСтрой.
Сраная промзона, до метро замерзнешь идти, так и довезут по весне в морг как сугробы растаят. 63

Добавлено спустя 59 секунд:

Jackal писал(а):

Я паркуюсь вполне свободно
Места - куча. Просто надо знать где. Например, можно запарковаться в 50-100 метрах от Дворцовой.



Агасчаз, вон там ворота автоматические, даже если проскользнешь, то х*р выедешь потом. ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

FHR писал(а):

не такая большая быдлонаселения


63

Люмпенарии там цветут и пахнут, до сих пор есть обосанные парадняки со следами кала. ROFL

Добавлено спустя 29 минут 23 секунды:

Серго К. писал(а):

Даже обосраться достойно не умеешь.
Любые серьёзные вопросы решаются по адресам, указанным мною.
Поэтому тебе лучше жевать, чем говорить.



Возможно в газпромах так, а в крупных корпорациях на заводе. supercool

Серго К. писал(а):

Именно поэтому сегодня сельские жители Пушкина не могли в город въехать
Потому что в офисы в центре хозяева жизни приехали



Каждый божий день к нам в офис ездит сотрудник из Пушкина, никаких проблем.

Серго К. писал(а):

Ути-пути какой малыш розовощекий пузыри пускает с серьёзным видом...

НЕ СМЕШИ!!!



Кого смешить? Понаехов типа тебя? Все серьезные люди живут в домах на приморском шоссе, в Пушкине, на Приозерском шоссе.

Ты ж города не знаешь, вариантов въехать в него не по Московскому шоссе и по Пулковскому не знаешь.
Прискорбно наверно жить на промке и деньсурковить по обледенелой дорожке от парадной до метро чтобы присоединиться к челяди?

#419:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 16:33
Vlad B писал(а):

Агасчаз, вон там ворота автоматические, даже если проскользнешь, то х*р выедешь потом.


Я писал не про свой двор, а про Дворцовую. Если надо туда, то паркуюсь весьма близко, ни в какие дворы не заезжаю.

#420:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 16:46
Jackal писал(а):

Vlad B писал(а):

Агасчаз, вон там ворота автоматические, даже если проскользнешь, то х*р выедешь потом.


Я писал не про свой двор, а про Дворцовую. Если надо туда, то паркуюсь весьма близко, ни в какие дворы не заезжаю.



Влад живет в своём придуманном мире. Pardon

Где офисы расположены не в историческом центре, а на отшибе, и переговоры больших дядек ведутся не в респектабельных офисах, а в цехах заводов 63

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Vlad B писал(а):

Кого смешить? Понаехов типа тебя? Все серьезные люди живут в домах на приморском шоссе, в Пушкине, на Приозерском шоссе.

Ты ж города не знаешь, вариантов въехать в него не по Московскому шоссе и по Пулковскому не знаешь.
Прискорбно наверно жить на промке и деньсурковить по обледенелой дорожке от парадной до метро чтобы присоединиться к челяди?



Мы родились, чтоб сказку сделать былью.
Опять ты выдаёшь своё неведение за абсолютную истину.
Где ты промку увидел на Фрунзенской?
Ты давно там был?

#421:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 17:13
Фрунзенская на спальник стала смахивать, муравейников навтыкали, неуютно там и с грибоедова толку нет не погулять тк траффик, хотя во дворе у Серго не был надо зайти, места юности как никак 5 лет на 7й Красноармейской прожил
#422:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2018 11:32
https://news.mail.ru/society/35639916/?frommail=1

Цитата:

МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Корреспондент финской телерадиовещательной компании Yle Черстин Крунвалль сравнила Москву и Санкт-Петербург, усомнившись в том, что город на Неве является культурной столицей России.

Крунвалль находит весьма забавным и «совершенно непостижимым» то, что жителям Санкт-Петербурга, как ей кажется, «жизненно важно объяснить, что их город лучше, чем столица страны», при этом в самой Москве, по словам журналистки, подобное не встречается.

«Любовь» петербуржцев называть свой город российской культурной столицей вызывает у автора лишь «тихую улыбку».

По мнению журналистки, Москва символизирует «динамичное развитие, скорость, благосостояние и некоторое высокомерие», в то время как Петербург является дружелюбным мегаполисом, который при этом вызывает ощущение «маленького городка».
«Здесь все немного медленнее, немного беднее и немного более консервативно, чем в Москве», — считает журналистка.

Однако автор утверждает, что ей нравятся оба российских города, и для того, чтобы не задевать ничьих чувств, приводит заранее придуманный ответ:

«Город — это вам не верный муж, а значит, можно любить и два».


#423:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2018 13:14
Нучетам тс корову выбрал?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

С нг сбер ставки подымет и ваще рупь поползет сильнее,если бенз по 60,то ваще 15% годовых и поднятие цен +25% в январе
Если у тс фантики,нечего сиськи мять bboyan

#424:  Автор: Crazy MaxОткуда: Брн > Нск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 08:45
А в какую сторону смотреть, если нищеброд с 3-3,5 лямами? Чтобы не сильно ебеня и не гетто типа Кудрово. А то что-то Новосибирск подзаебал...
#425:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 08:54
Crazy Max писал(а):

А в какую сторону смотреть, если нищеброд с 3-3,5 лямами? Чтобы не сильно ебеня и не гетто типа Кудрово. А то что-то Новосибирск подзаебал...



Все зависит от желаемой площади - больше площадь - дальше в область.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 17 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU